Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с беременной девушкой

Хочу расстаться с беременной девушкой, что делать? Как правильно мне быть?
Есть девушка, встречаемся 4 месяца, при знакомстве была беременна от другого типа, он отказался от отцовства, меня это не смущало.
Был готов брать ответственность на себя за нее и ребенка, но вот она прямо сейчас рожает и я думаю, зачем мне это надо? Мне 20 лет, дитё не мое, хочу расстаться с ней, но не хочу делать ей плохо, как правильно поступить? Точнее как расстаться с минимальным количеством слез

Опрос
Расставаться?
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, зачем дотянули до родов 🤦🏻‍♀️

Автор
#2

Раньше мозгов не хватило на это решиться?? Ничем не лучше родного отца

Гость
#3

Я надеюсь это шутка юмора такая?

Гость
#4

Меня весь процесс родов не покидала мысль, а зачем оно мне надо. Может у тебя это от эмоций? Понятно, ты ничем не обязан ей, но не очень ситуация выходит все равно

Гость
#5
Гость

Я надеюсь это шутка юмора такая?

Это очередной клон старой разводки.

Гость
#6

Конечно бросай . Это не твои проблемы.

Гость
#7
Гость

Это очередной клон старой разводки.

Какой разводки? Я реальный человек и задаю не менее реальный вопрос. Зачем вы пишите не по теме? Вам это доставляет удовольствие?

307173
#8

Я тоже смотрела этот выпуск беременна в 16))

#9

В вашем случае, как бы это не печально было, надо расстаться с девушкой, чтобы не испортить себе жизнь и не брать ответственность за чужого по факту ребёнка. Вам всего 20 лет, вся жизнь только начинается, найдёте себе девушку не переживайте. Это её проблемы изначально, что она пошла рожать без брака, а не ваши

Гость
#10
Гость

Я надеюсь это шутка юмора такая?

Я предельно серьезный человек. Есть дельные советы как поступить в данной ситуации?

Гость
#11

Однозначно бросать. Кого и где она нагуляла тебя не касается, перед кем раздвигала рогатку к тому пусть и идёт,у тебя должно быть уважение к себе и не допускать того, чтобы растить бастардов

Гость
#12

2 чаю этому господину
мимо самый адекватный из присутствующих РНН 29 лет люблю 2D девочек Алеша Новокузнецк могу дать номер мамы пообщаетесь

Гость
#13

Выпились, предварительно обмазавшись

Гость
#14

Ее брюхатость - ее проблемы. Ты ей ничего не обязан.

#15

"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся."
Тут тебе никто совета толкового не даст. Бросай и уходи. Сразу. Кругом блок и только не вздумай морочить ей голову потом всякими сопливыми смс-ками! Ушел и пропал! Забыл! Исчез! Сменил номер! Адрес! Город! Планету! Все..!
Разумеется, вначале ты будешь для нее последним "хав ном". Но, это только вначале. Потом она и сама все поймет. Переживет. Так что - ничего страшного...
А утешат ее уже без тебя. Это уже не твоя забота. Главное - НЕ ВЗДУМАЙ туда сунуться!

Гость
#16

А я покакол

Гость
#17

Ибать тут мазиком жирно мажут а дурехи ведутся в цвет бггг

Альфонсо фон Хуонсо
#18

просто заблокируй ее номер - будь мужиком, никому сейчас нелегко, а она еще найдет своего оленя - не мешай ей.

Гость
#19

Для мужчины всегда стресс такая ситуация, даже если это твоя жена и ребёнок от тебя. Мысли всякие одолевают. Ребенок это же ответственность и на всю жизнь. Но почему только сейчас тебя осенило? Или раньше тоже сомневался но не решался ее огорчить?

Гость
#20

Я хочу питсы.

Гость
#21
Гость

Конечно бросай . Это не твои проблемы.

Двачую.

#22
Гость

Для мужчины всегда стресс такая ситуация, даже если это твоя жена и ребёнок от тебя. Мысли всякие одолевают. Ребенок это же ответственность и на всю жизнь. Но почему только сейчас тебя осенило? Или раньше тоже сомневался но не решался ее огорчить?

Он просто передумал. Что в этом удивительного...?

Гость
#23
Гость

Какой разводки? Я реальный человек и задаю не менее реальный вопрос. Зачем вы пишите не по теме? Вам это доставляет удовольствие?

Нет. Это вызывает у меня раздражение.
Я не сомневаюсь что ты реальный человек, но сомневаюсь что не зря трачу на тебя время. Прокрути эту страницу и увидишь список аналогичных тем. Почитай их и не клонируй эту хню по новой. Твоим братьям по разуму здесь уже 100 раз это всё прожевали.

Гость
#24

Скажи все прямо, без виляний, чтобы она точно поняла что и почему. Готовься к тому, что будут слёзы и истерики, но это надо перетерпеть.

И да, ты должен понимать, что ты ей нафиг не нужен, ей просто нужны хоть какие нибудь штаны, лишь бы свою личинку пристроить. Пойми это сам, для себя. И тогда будет проще отшить.

Гость
#25

Расставаться или нет, решать только вам, а не людям с форума.
Если вы ее любите, то не спешите бежать при первых трудностях, потом можете об этом пожалеть.
Если всё-таки решите уйти, но не хотите делать ей больно, сделайте это мягко. Останетесь друзьями, поддержите первое время, подайте на алименты с родного отца. Отказ от отцовства не освобождает его от их уплаты.

#26

Вы просто паникуете. Зачем вы согласились изначально? У нее уже был приличный срок для того, чтобы принять это решение не обдумав его.

Гость
#27

Самый простой вариант это сказать, что недавно сдавал анализ крови и оказалось, что у тебя вич. Сам не знаешь откуда, может грязным стеклом порезался. Бумаги с анализами дать ей не можешь потому что это слишком личное. Поэтому, чисто из благородства, ты не хочешь портить ей жизнь и становишься ей просто другом. Конечно, ты только поддержишь её если она захочет найти себе другого парня. Через пару лет, если спросит, скажешь, что сдавал повторный анализ и никакого вича не обнаружили. Вообщем, если хочешь избежать соплей, сделай так, чтобы она думала, будто это её решение, что это ты плохой, а она достойна лучшего.

Гость
#28

Меньше слез не получится !она уже обрадовалась ,что повесит ребенка на тебя. Тут либо рубить с плеча , либо оставаться с нелюбимой и растить ребенка . Зачем вообше надо было начинать с ней отношения?

#29

Мужчины такие туппые, ужас. 🙆

Гость
#30

Чем ты раньше думал?

Гость
#31

послать ее на хууууй если у тебя что то в башке есть оглянись вокруг столько молодых симпатичных девушек а ты пристал к еееебливой ббблядоте да еще хрен знает от кого беременной а хотя таких тупиц не жалко видно это у тебя така судьба

Гость
#32
Гость

Какой разводки? Я реальный человек и задаю не менее реальный вопрос. Зачем вы пишите не по теме? Вам это доставляет удовольствие?

потому что ты тупое ***

Гость
#33
Гость

Я предельно серьезный человек. Есть дельные советы как поступить в данной ситуации?

придурок тупой

Гость
#34
Гость

Скажи все прямо, без виляний, чтобы она точно поняла что и почему. Готовься к тому, что будут слёзы и истерики, но это надо перетерпеть.

И да, ты должен понимать, что ты ей нафиг не нужен, ей просто нужны хоть какие нибудь штаны, лишь бы свою личинку пристроить. Пойми это сам, для себя. И тогда будет проще отшить.

Там может быть обеспеченная девушка, а автор сопли по столу размазал, что якобы его будут использовать и тд Он, может, ей сто лет не нужен или просто девушка хочет моральной поддержки сейчас

Гость
#35

эй обеспечун давай содержай

#36
Гость

Какой разводки? Я реальный человек и задаю не менее реальный вопрос. Зачем вы пишите не по теме? Вам это доставляет удовольствие?

Ты извращенец? Тебе беременная от другого баба на кой нужна была? А теперь она перестанет быть беременной и интерес пропал?

Гость
#37

Автор,она хотела сделать аборт?
Только честно.
Вы стали преградой для аборта?
Этот вопрос в данном случае действительно важен.
Вы что-то обещали ей?

Гость
#38
Кот Бегемот

Он просто передумал. Что в этом удивительного...?

Имеет право.

Гость
#39
Гость

Автор,она хотела сделать аборт?
Только честно.
Вы стали преградой для аборта?
Этот вопрос в данном случае действительно важен.
Вы что-то обещали ей?

Не важен. По закону решает делать или нет только баба, а значит что бы не пиздели - вся ответственность ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: