Гость
Статьи
Расстаться с …

Расстаться с беременной девушкой, из за другой

Здравствуйте! Как сказать девушке, что мы расстаемся? Мы с ней разговаривали, когла она узнала, что в положении. Она принимала ОК. И для нее это шок. Она спросила:
Что мы будем делать? И дала время подумать обо всем хорошо. Ей надо подумать как найти выход, и подготовиться к декрету. Пузом женить или унижаться она не собирается. Да, случилось очень важная ситуация в ее жизни. Аборт ей нельзя делать, потому что не будет иметь детей. Дети для нее важны. Реьенок от дорого ей человека, а не просто парня с которым встречалась.
Денег она просить не будет. Только на время декрета, ей гужна будет помощь и все. Можем расстаться друзьями.
Дело в том, что мне 27, ей 29.
И я не готов тянуть это тяжкое бремя.
Я познакомился с чудесной девочкой,
с которой у меня заметальные отношения. Мы понимаем друг друга.
Нам хорошо вместе. Она дарит мне какое то чувство, которое я никогда раньше не исрытывал. А в сексе у нас просто великолепно. Ей всего 19 и она хочет бытт со мной. Как сказать бывшей девушке, что я принял решение и по мужски решил проблему. Твердо и основательно. Нам надо расстаться. Каким образом это лучше высказать чтобы она приняла мое решение и все было хорошо?

Твой будущий бывший
27 ответов
Последний — Перейти

Ну хорошо однозначно уже не будет. Лучше горькую, но правду; чем красивую- но ложь. Вы мужчина -разделите ответственность, помогайте материально во время беременности, помогите поднять ребенка на ноги. Это Вы думаете, что деньги она не возьмет. А денег надо будет достаточно

Гость
#1

Ты недомужик. Моральный у₽0д.

катя
#2

Боже и кто таких придурков рожает , ? Скажите пускай немедленно делает аборт , миру не нужен ещё один такой же идиот

Гость
#3

Интересно, сколько найдется недоумков, которые будут всерьез комментировать очередной бред разводчика, плодящего темы как кролик потомство?

Лесь
#4

Ты уже взял свое имущество, зубную щетку с носками, и покинул ее квартиру?

Гость
#5

"Аборт ей нельзя делать, потому что не будет иметь детей"

.
Откуда проистекает такое глупое утверждение?
Впрочем, если хочет рожать, пусть, конечно, рожает. Сама видать накосячила: как можно забеременеть, принимая оральные контрацептивы?

Гость
#6

Разводка причем наитупейшая

Гость
#7

Смех смехом но Бритни Спирс так и вышла замуж за муженька своего, когда у другой был уже минимум один ребенок от него и эта девушка была беременна еще одним.

Гость
#8

Да я бы ребёнка вам скинула и была бы мамой-праздником.
Пусть ваша подстилка вас с "обременением" принимает)

Гость
#11

Отличное мужское решение! Она выносит, отдаст вам и вы будете уже втроем чувствовать такое, что никогда у вас не было!

Гость
#12
Гость

Отличное мужское решение! Она выносит, отдаст вам и вы будете уже втроем чувствовать такое, что никогда у вас не было!

+1

Гость
#13
Гость

Отличное мужское решение! Она выносит, отдаст вам и вы будете уже втроем чувствовать такое, что никогда у вас не было!

А он принесёт ребёнка к его мамке. И что она сделает? Выбросит? Насильно не заставишь воспитывать. Так что, автор вряд ли будет воспитывать своего ребёнка.

Гость
#14

Если мужчина надеется на ОК и не использует презервативы, самолично их утилизируя, это означает, что он ХОЧЕТ иметь детей. Поэтому ответственность, "тяжкое бремя" нести придется. Платить алименты до 18 лет Автор будет, как миленький....Вторая девушка, если она не помоечная, разорвет с автором отношения. Он теперь для нее - второй сорт. Нафига юной и беспроблемной девочке нужен проблемный, детно-алиментный мужчина?...Если отец не будет общаться со своим ребенком, то он - по-д-лец. А если станет общаться, встречаться, воспитывать, как положено родителю, то вряд ли бездетная девушка станет радоваться вторым ролям и конкуренту, на которого будут уходить время и деньги.. Да и перед глазами у нее будет пример, как Вы поюзали и пнули её предшественницу...Так что вторая девушка Вас, Автор, скорее всего поменяет на свободного и бездетного мужчину, не запятнавшего себя низостью... Ровня Вам теперь - разведенные женщины с детьми или матери-одиночки.

Б-ка
#15

Забеременеть девушка может даже без эмиссии члена во влагалище. Достаточно бывает пообниматься голыми (!). Контацепции на 100% не существует. Медицинский факт. Всегда, когда льнёшь к девушке, будь готов стать отцом. Твоё тело созрело намного быстрее мозгов. Проблему ты решил твёрдо и основательно. Но совершенно не по-мужски. Решение твоё она вряд ли, но, теоретически, может принять на словах, но в глубине души - никогда!!! И "хорошо" у тебя никогда не будет, по гроб жизни будет жалкая, но безжалостная мысль, что бросил беременную. Будь готов жить с этим грузом. Передай нецензурный привет тем, кто тебя воспитывал как мужчину, во всех смыслах, от физиологического до нравственного.

Гость
#16

3. Гость | 05.02.2019, 18:30:00 [4186403937] Интересно, сколько найдется недоумков, которые будут всерьез комментировать очередной бред разводчика, плодящего темы как кролик потомство?
.
Так тема-то как раз очень жизненная и злободневная.

#17

Это ужасно ! Она видимо надеется что вы одумаетесь )

Гость
#18

Ты сношался с 🐄 ? Изменщик
А девушка тебя ждет

Гость
#21

Сделать девушке ребенка и сваливать- действительно мужской поступок !

Гость
#22

Как решил проблему? По-мужски? Аххха! Да ты просто подлец, батенька. А не мужик вовсе. Инфантильный, тупой. И. кстати, с новой девушкой не забывай презерватив надевать, а то отцовство тоже не за горами.

Гость
#23
Гость

"Аборт ей нельзя делать, потому что не будет иметь детей"

.
Откуда проистекает такое глупое утверждение?
Впрочем, если хочет рожать, пусть, конечно, рожает. Сама видать накосячила: как можно забеременеть, принимая оральные контрацептивы?

Здравствуйте. Элементарно. Даже стерилизация не даёт 100% гарантии, если у женщины сохранены и функционируют яичник и.

Екатерина
#24

Это в каком таком месте решение мужское и основательное, если вначале ТЫ делаешь ребенка, а потом "случилось очень важная ситуация в ЕЕ жизни.".

Гость
#25

"По-мужски" - это не про вас.
Лучше сделать аборт и никогда не иметь детей, чем рожать от такого, как вы.

Гость
#26

ой ебланарио)))слава богу что ты такой, хоть может ребенок человеком вырастет, а не такой амебой)

Гость
#27

А потом чудестная девочка 19 ти лет првзрослеет, приестся , заберемениет и вы снова будете не готовы

Было ровно 7
#28

Сука ты .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: