Гость
Статьи
Расстался с беременной …

Расстался с беременной девушкой

Расстался с девушкой, она старше меня на 8 лет мне 27, она беременна от меня, расстались из за моего обмана, порой недоговаривал, закрывался в себе, материально тоже были проблемы, но сейчас решил этот вопрос. Так вот, говорит что не хочет видеть меня в своей жизни, видеть меня и т.п, что к ребёнку отношения иметь не буду. Веду себя как детский сад, по ее словам. Вот хочу доказать ей, что я изменился, что достоин ее. Думаю может покупать начать все для ребенка, увидит что я жду ребёнка и готов ради нее и его, доказать ей , что серьёзен к ней #нуженсовет

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

«Вот хочу доказать ей, что я изменился, что достоин ее. Думаю может покупать начать все для ребенка, увидит что я жду ребёнка и готов ради нее и его»
А Вы уверены, что изменились? Уверены, что то, что Вы написали, не «детский сад»? Она беременна от ВАС и носит ВАШЕГО ребенка, а Вы думаете о покупке вещей для него ради ЕЁ одобрения? Вы должны делать это для РЕБЕНКА, а не для нее
Детский сад не кончился

Гость
#3

Может букет цветов ей домой прислать и записку ?

Гость
#4

Тут надо понять нужны ли вы ей , а то может она хотела просто забеременить от вас и расстаться. Все остальное -просто причины надуманные. Это конечно версия только

Гостья
#5

Предавший однажды, предаст и дважды.. и трижды. Хочешь помогать - помогай, но я бы не записала такого папашу в свид. рождения, так хоть государство пособия назначит.

Гость
#6

Поверьте, 35- летняя "девушка" без вас не пропадет. Интересуйтесь, чем помочь, покупайте что ей надо, витамины, вещи в роддом. Встретьте из роддома с цветами и праздником. Она наверно думает, что вы хотите жить с ней в качестве второго ребенка, поэтому знать вас не хочет

Гость
#7
Гостья

Предавший однажды, предаст и дважды.. и трижды. Хочешь помогать - помогай, но я бы не записала такого папашу в свид. рождения, так хоть государство пособия назначит.

Так он НЕ предавал , она сама рассталась с ним

Гость
#8

Это писала БАБА

Алыча
#9

ну для ребёнка надо покупать при любом раскладе

Ксю
#10
Гость

«Вот хочу доказать ей, что я изменился, что достоин ее. Думаю может покупать начать все для ребенка, увидит что я жду ребёнка и готов ради нее и его»
А Вы уверены, что изменились? Уверены, что то, что Вы написали, не «детский сад»? Она беременна от ВАС и носит ВАШЕГО ребенка, а Вы думаете о покупке вещей для него ради ЕЁ одобрения? Вы должны делать это для РЕБЕНКА, а не для нее
Детский сад не кончился

Я тоже самое подумала. Если мужчина ищет одобрения покупая вещи для общего ребёнка, тут что-то не в порядке с чувством ответственности. Да, жалко девушку…

Алыча
#11
Гость

Так он НЕ предавал , она сама рассталась с ним

он сам пишет, что спровоцировал её на это

Гость
#12

а, опять этот писатель со своими фантазиями, что у него не только есть девушка, но даже и секс с ней...

Гость
#13
Гость

а, опять этот писатель со своими фантазиями, что у него не только есть девушка, но даже и секс с ней...

Это писательница

Гость
#14
Гость

Это писательница

ХЗ, достоверно не известно ведь, но как по мне, то это за⁣⁣⁣⁣др⁣⁣⁣⁣от мужеского пола, он давно здесь выступает в амплуа героя-любовника, уже несколько лет.

Гость
#15
Гость

ХЗ, достоверно не известно ведь, но как по мне, то это за⁣⁣⁣⁣др⁣⁣⁣⁣от мужеского пола, он давно здесь выступает в амплуа героя-любовника, уже несколько лет.

Прочтите ее текст, это явно женский язык. Вы правда не догоняете?

Гость
#16

Автор! А зачем Вам это надо? Однажды Вы влюбитесь и захотите жениться. Но беспроблемной девушке не нужен детный и проблемный мужчина. Детность делает людей второсортными для бездетных.
...Если мать ребенка не бросится устанавливать Ваше отцовство через суд и требовать алименты, сидите на попе ровно. Крикливый и обосссс.ный младенец Вам вряд ли нужен. Подождите, пока ребенок подрастёт, а тяжелая пора его взращивания минует. Тогда Вы сможете через суд по тесту ДНК признать своё отцовство в любое время, хоть когда ребенку будет 10 лет, хоть 15 лет. Независимо от того, выйдет ли мать ребенка за кого-то замуж и усыновит ли ребенка её будущий муж. Отцовство всё-равно присудят Вам, а усыновителя его лишат.. Потом через суд сможете установить график общения с чадом....
Конечно, если это Вам будет надо....

Гость
#17
Гость

Прочтите ее текст, это явно женский язык. Вы правда не догоняете?

:)) ок, никаких проблем, считайте, как вам удобнее

Гость
#18
Гость

Прочтите ее текст, это явно женский язык. Вы правда не догоняете?

Ой, да на вумане 99% тем - фейковые. Но там иногда описываются весьма жизненные ситуации. Вот их и обсуждаем. Вы же не настолько наивны, чтобы думать, что каждый автор пишет непременно о себе.

Гость
#19
Гость

Ой, да на вумане 99% тем - фейковые. Но там иногда описываются весьма жизненные ситуации. Вот их и обсуждаем. Вы же не настолько наивны, чтобы думать, что каждый автор пишет непременно о себе.

Тут явно есть штатные постеры, на зарплате, нагоняют контент

Гость
#20
Гость

Тут явно есть штатные постеры, на зарплате, нагоняют контент

студенты журфаков за шоколадные батончики - и вкусно, и практика какая-никакая

Гость
#21

В общем-то хорошая идея. Ей цветочки, пупсику коляску, одежду. Вы уже знаете кто будет? УЗИ делали? Ну и похдравляю папаша 🌷😁

Гость
#22
Гость

Может букет цветов ей домой прислать и записку ?

Коляску хорошую ей пришли! И кроватку выбирать начинай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: