Гость
Статьи
Расстался с девушкой

Расстался с девушкой

Добрый день всем!

Такая ситуация..Расстался с девушкой (5 лет жили вместе), была ее инициатива, решила попробовать с другим. Очень сильно переживал, чувства, все дела. Через полгода познакомился с другой. Чувства к бывшей поутихли, появились новые. Показалось, что влюбился. И, получилось так, что новая девушка забеременнела... К моменту когда узнали у меня снова произошло что-то в голове, и я понял, что не могу жить без бывшей, и никто другой не заменит ее, да и бывшая постоянно пишет, я правда не отвечаю, т.к. уже новые отношения, не хочу на стороне ничего, но в мозгах еще больше накручиваю , не могу забыть. Расстался бы с новой девушкой, но она беременна. Не знаю что делать, ответственности не боюсь, но и с нелюбимой девушкой быть не хочу. Что делать, кто что подскажет....

Виктор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лечить голову...и на всякий случай вазэктомию себе сделай.

Виктор
#2
Гость

лечить голову...и на всякий случай вазэктомию себе сделай.

Спасибо за совет...

Флаг
#3

Виктор, чем вы раньше думали?
Есть такое понятие, как ответственность за свои поступки. Хочу-не хочу, показалось, что-то произошло в голове - в детском саду что ли?? Ребенок ваш, вот и несите за него ответственность

Виктор
#4
Флаг

Виктор, чем вы раньше думали?
Есть такое понятие, как ответственность за свои поступки. Хочу-не хочу, показалось, что-то произошло в голове - в детском саду что ли?? Ребенок ваш, вот и несите за него ответственность

Я не боюсь ответственности. Алименты и т.п. Я не плохо зарабатываю, буду зарабатывать еще больше. Вопрос в другом, девушку я не люблю. Вроде бы чувства были, но сейчас нет вообще.

Нурбану
#5

Предложите ей аборт. Пусть решает. Если решит рожать, то уходите и платите алики. Останетесь, то всё равно разойдётесь. Только ругаться будете и нервы друг другу трепать.

Флаг
#6
Виктор

ФлагВиктор, чем вы раньше думали?
Есть такое понятие, как ответственность за свои поступки. Хочу-не хочу, показалось, что-то произошло в голове - в детском саду что ли?? Ребенок ваш, вот и несите за него ответственностьЯ не боюсь ответственности. Алименты и т.п. Я не плохо зарабатываю, буду зарабатывать еще больше. Вопрос в другом, девушку я не люблю. Вроде бы чувства были, но сейчас нет вообще.

Если вроде бы - почему не предохранялись или почему плохо предохранялись? Ваш ребенок будет расти без отца. Будет со временем отчим. Хорошо если нормальный попадется, часто неродных детей в семье насилуют, особенно девочек.
А у вас в голове то щелкает, то не щелкает, абсолютная безответственность и инфантильность

Флаг
#7

А к вопросу что делать - просто скажите, что не любите, а дальше уже не вам решать, девушка сама решит оставить ребенка или нет. А вы уже нарешались

Гость
#8
Виктор

ФлагВиктор, чем вы раньше думали?
Есть такое понятие, как ответственность за свои поступки. Хочу-не хочу, показалось, что-то произошло в голове - в детском саду что ли?? Ребенок ваш, вот и несите за него ответственностьЯ не боюсь ответственности. Алименты и т.п. Я не плохо зарабатываю, буду зарабатывать еще больше. Вопрос в другом, девушку я не люблю. Вроде бы чувства были, но сейчас нет вообще.

а потом у этого пи_д_ора еще что-нибудь в голове щелкнет и он решит не платить алименты. Ага-ага.

гостям
#9

а что бывшая пишкт? отвечаешь?

Виктор
#10
Гость

ВикторФлагВиктор, чем вы раньше думали?
Есть такое понятие, как ответственность за свои поступки. Хочу-не хочу, показалось, что-то произошло в голове - в детском саду что ли?? Ребенок ваш, вот и несите за него ответственностьЯ не боюсь ответственности. Алименты и т.п. Я не плохо зарабатываю, буду зарабатывать еще больше. Вопрос в другом, девушку я не люблю. Вроде бы чувства были, но сейчас нет вообще.
а потом у этого пи_д_ора еще что-нибудь в голове щелкнет и он решит не платить алименты. Ага-ага.

давайте без оскорблений. И , к слову, не платить алименты не позволить государство.

Виктор
#11
гостям

а что бывшая пишкт? отвечаешь?

Встретиться предлагает. Не отвечаю

Флаг
#12
Гость

ВикторФлагВиктор, чем вы раньше думали?
Есть такое понятие, как ответственность за свои поступки. Хочу-не хочу, показалось, что-то произошло в голове - в детском саду что ли?? Ребенок ваш, вот и несите за него ответственностьЯ не боюсь ответственности. Алименты и т.п. Я не плохо зарабатываю, буду зарабатывать еще больше. Вопрос в другом, девушку я не люблю. Вроде бы чувства были, но сейчас нет вообще.
а потом у этого пи_д_ора еще что-нибудь в голове щелкнет и он решит не платить алименты. Ага-ага.

На таких людей никогда нельзя положиться, их слова это пустота. Живут по велению гормонов и эмоций. Только последствия (считай г*о*вн*н*о) другие люди разгребают

гостям
#13
Виктор

а что бывшая пишкт? отвечаешь?

Встретиться предлагает. Не отвечаю[/quo так спроси с какой целью предлагает?

Нурбану
#14

На таких людей никогда нельзя положиться, их слова это пустота. Живут по велению гормонов и эмоций. Только последствия (считай г*о*вн*н*о) другие люди разгребают[/qуоте]

А что вы предлагаете? Чтоб человек жил с нелюбимой бабой насильно? Думаете из этого что-то хорошее выйдет?

Виктор
#15
Флаг

ГостьВикторФлагВиктор, чем вы раньше думали?
Есть такое понятие, как ответственность за свои поступки. Хочу-не хочу, показалось, что-то произошло в голове - в детском саду что ли?? Ребенок ваш, вот и несите за него ответственностьЯ не боюсь ответственности. Алименты и т.п. Я не плохо зарабатываю, буду зарабатывать еще больше. Вопрос в другом, девушку я не люблю. Вроде бы чувства были, но сейчас нет вообще.
а потом у этого пи_д_ора еще что-нибудь в голове щелкнет и он решит не платить алименты. Ага-ага.
На таких людей никогда нельзя положиться, их слова это пустота. Живут по велению гормонов и эмоций. Только последствия (считай г*о*вн*н*о) другие люди разгребают

Слушайте, что я могу сделать, если чувств нет? Вот и обращаюсь за советом как правильнее поступить. Или может быть кто-то был в такой ситуации.

Виктор
#16
гостям

Встретиться предлагает. Не отвечаю[/quo так спроси с какой целью предлагает?

не знаю. Наверно в след. раз отвечу - спрошу

Гость
#17

Автор,
Если не можете жить с тем, кого любите, любите того, с кем живете.
И если не знаете, как поступить, поступайте по-человечески.
Все просто, ну.

Флаг
#18
Виктор

ФлагГостьВикторФлагВиктор, чем вы раньше думали?
Есть такое понятие, как ответственность за свои поступки. Хочу-не хочу, показалось, что-то произошло в голове - в детском саду что ли?? Ребенок ваш, вот и несите за него ответственностьЯ не боюсь ответственности. Алименты и т.п. Я не плохо зарабатываю, буду зарабатывать еще больше. Вопрос в другом, девушку я не люблю. Вроде бы чувства были, но сейчас нет вообще.
а потом у этого пи_д_ора еще что-нибудь в голове щелкнет и он решит не платить алименты. Ага-ага.
На таких людей никогда нельзя положиться, их слова это пустота. Живут по велению гормонов и эмоций. Только последствия (считай г*о*вн*н*о) другие люди разгребают
Слушайте, что я могу сделать, если чувств нет? Вот и обращаюсь за советом как правильнее поступить. Или может быть кто-то был в такой ситуации.

Не плодить детей, вот что можно было делать

Флаг
#19

""Показалось, что влюбился. И, получилось так, что новая девушка забеременнела... К моменту когда узнали у меня снова произошло что-то в голове, и я понял, что не могу жить без бывшей"" - перечитайте свое сообщение еще раз, пока не повзрослеете, вам вообще нельзя ни жениться, ни детей заводить.

Виктор
#20
Флаг

ВикторФлагГостьВикторФлагВиктор, чем вы раньше думали?
Есть такое понятие, как ответственность за свои поступки. Хочу-не хочу, показалось, что-то произошло в голове - в детском саду что ли?? Ребенок ваш, вот и несите за него ответственностьЯ не боюсь ответственности. Алименты и т.п. Я не плохо зарабатываю, буду зарабатывать еще больше. Вопрос в другом, девушку я не люблю. Вроде бы чувства были, но сейчас нет вообще.
а потом у этого пи_д_ора еще что-нибудь в голове щелкнет и он решит не платить алименты. Ага-ага.
На таких людей никогда нельзя положиться, их слова это пустота. Живут по велению гормонов и эмоций. Только последствия (считай г*о*вн*н*о) другие люди разгребают
Слушайте, что я могу сделать, если чувств нет? Вот и обращаюсь за советом как правильнее поступить. Или может быть кто-то был в такой ситуации.
Не плодить детей, вот что можно было делать

Я вообще, если честно, ждал, что кто-то поддержит, скажет, что любовь придет, женись:) Вероятно, я и женюсь, раз уж так получилось. Просто так получилось, что обсудить не с кем, вот и пишу сюда

Нурбану
#21
Флаг

""Показалось, что влюбился. И, получилось так, что новая девушка забеременнела... К моменту когда узнали у меня снова произошло что-то в голове, и я понял, что не могу жить без бывшей"" - перечитайте свое сообщение еще раз, пока не повзрослеете, вам вообще нельзя ни жениться, ни детей заводить.

Он просто не любит и не любил новую девушку. Насильно мил не будешь.

Нурбану
#22

Я вообще, если честно, ждал, что кто-то поддержит, скажет, что любовь придет, женись:) Вероятно, я и женюсь, раз уж так получилось. Просто так получилось, что обсудить не с кем, вот и пишу сюда[/qуоте]

Ну это вы зря раз чувств нету. Потом разведётесь всё равно.

Гость
#23
Виктор

ГостьВикторФлагВиктор, чем вы раньше думали?
Есть такое понятие, как ответственность за свои поступки. Хочу-не хочу, показалось, что-то произошло в голове - в детском саду что ли?? Ребенок ваш, вот и несите за него ответственностьЯ не боюсь ответственности. Алименты и т.п. Я не плохо зарабатываю, буду зарабатывать еще больше. Вопрос в другом, девушку я не люблю. Вроде бы чувства были, но сейчас нет вообще.
а потом у этого пи_д_ора еще что-нибудь в голове щелкнет и он решит не платить алименты. Ага-ага. давайте без оскорблений. И , к слову, не платить алименты не позволить государство.

давай ты не будешь указывать, как с таким 4-мо-м разговаривать, ок?
а насчет алиментов - это ты рано ду_ра_чком начал прикидываться, не находишь?

Гость
#24
Виктор

Я вообще, если честно, ждал, что кто-то поддержит, скажет, что любовь придет, женись:) Вероятно, я и женюсь, раз уж так получилось. Просто так получилось, что обсудить не с кем, вот и пишу сюда

Я ж вам написала.

Флаг
#25
Нурбану

Флаг""Показалось, что влюбился. И, получилось так, что новая девушка забеременнела... К моменту когда узнали у меня снова произошло что-то в голове, и я понял, что не могу жить без бывшей"" - перечитайте свое сообщение еще раз, пока не повзрослеете, вам вообще нельзя ни жениться, ни детей заводить.

Он просто не любит и не любил новую девушку. Насильно мил не будешь.

Серьезно? Но зачем-то спал с ней, ребенка вон заделал. Как все просто, а теперь вдруг не любит. Взрослый отличается от ребенка умением нести ответственность за поступки. Спишь и не любишь, предохраняйся как следует. А не так - что-то щелкнуло, вдруг показалось

Виктор
#26
Гость

ВикторГостьВикторФлагВиктор, чем вы раньше думали?
Есть такое понятие, как ответственность за свои поступки. Хочу-не хочу, показалось, что-то произошло в голове - в детском саду что ли?? Ребенок ваш, вот и несите за него ответственностьЯ не боюсь ответственности. Алименты и т.п. Я не плохо зарабатываю, буду зарабатывать еще больше. Вопрос в другом, девушку я не люблю. Вроде бы чувства были, но сейчас нет вообще.
а потом у этого пи_д_ора еще что-нибудь в голове щелкнет и он решит не платить алименты. Ага-ага. давайте без оскорблений. И , к слову, не платить алименты не позволить государство.
давай ты не будешь указывать, как с таким 4-мо-м разговаривать, ок?
а насчет алиментов - это ты рано ду_ра_чком начал прикидываться, не находишь?

1. Скажите, в каком месте я повел себя плохо?
2. Сможете то же самое сказать мне (автору) в лицо при личной встрече?

Флаг
#27
Виктор

ФлагВикторФлагГостьВикторФлагВиктор, чем вы раньше думали?
Есть такое понятие, как ответственность за свои поступки. Хочу-не хочу, показалось, что-то произошло в голове - в детском саду что ли?? Ребенок ваш, вот и несите за него ответственностьЯ не боюсь ответственности. Алименты и т.п. Я не плохо зарабатываю, буду зарабатывать еще больше. Вопрос в другом, девушку я не люблю. Вроде бы чувства были, но сейчас нет вообще.
а потом у этого пи_д_ора еще что-нибудь в голове щелкнет и он решит не платить алименты. Ага-ага.
На таких людей никогда нельзя положиться, их слова это пустота. Живут по велению гормонов и эмоций. Только последствия (считай г*о*вн*н*о) другие люди разгребают
Слушайте, что я могу сделать, если чувств нет? Вот и обращаюсь за советом как правильнее поступить. Или может быть кто-то был в такой ситуации.
Не плодить детей, вот что можно было делать
Я вообще, если честно, ждал, что кто-то поддержит, скажет, что любовь придет, женись:) Вероятно, я и женюсь, раз уж так получилось. Просто так получилось, что обсудить не с кем, вот и пишу сюда

Нет, любовь не придет. Вы женитесь, родится ребенок, ваша жена начнет вас раздражать, срывать зло и обиду за неудавшуюся жизнь начнете на ней и на ребенке. Дальше хуже, может, пить начнете, ребенок будет видеть дерганную и несчастную маму и вечно недовольного отца. Потом вы разведетесь (или сопьетесь)

Нурбану
#28
Флаг

Серьезно? Но зачем-то спал с ней, ребенка вон заделал. Как все просто, а теперь вдруг не любит. Взрослый отличается от ребенка умением нести ответственность за поступки. Спишь и не любишь, предохраняйся как следует. А не так - что-то щелкнуло, вдруг показалось

Всегда умиляла тупость подобных рассуждений. Эта история стара как мир. Уже давно всем известно, что особенно молодому парню до лампочки, в полне может ахать не любимую и не о чём не думать, не ему же рожать и возиться с ребёнком. Ни раз сама видела подобные истории. Потом когда человеку уже лет 30 жениться встретив ту самую и живёт с ней счастливо. А залетухи потом желчью обливаются и волосы рвут что на другой женился и заботится о ней и о их детях, а на ней нет хоть та забеременила и родила от него. Если бы я так мыслила как вы тоже наверное лет в 18 стала бы залетухой и сейчас воспитывала ребёнка одна. Слава богу у меня ума хватило научится на чужом примере, а не на своём опыте.

Гость
#29
Виктор

1. Скажите, в каком месте я повел себя плохо?
2. Сможете то же самое сказать мне (автору) в лицо при личной встрече?

автор из тех бы-д-л-оу_блю_до_сов, которые в суде оправдывают расчлененку "у меня в голове что-то щееееелкнулаааааа".
Не, ты смотри какой наглый ааалень: приволокся на женский форум, еще и смеет тут кулаками размахивать и понты кидать "смооооожете то же саааамое в лицоооо мне сказаааать". Иди ты на медвежий 4-лен, уйопппоок ту..ппо..ватый!

Гость
#30
Гость

Виктор
Я вообще, если честно, ждал, что кто-то поддержит, скажет, что любовь придет, женись:) Вероятно, я и женюсь, раз уж так получилось. Просто так получилось, что обсудить не с кем, вот и пишу сюда
Я ж вам написала.

не старайтесь, он только для виду сопли на кулак наматывает. Все он понимает, дЭбббил. Просто не знает, как от беременной подружки отвязаться. Вот и написал сюда, в поисках подходящих аргументов.

Флаг
#31
Нурбану

Флаг
Серьезно? Но зачем-то спал с ней, ребенка вон заделал. Как все просто, а теперь вдруг не любит. Взрослый отличается от ребенка умением нести ответственность за поступки. Спишь и не любишь, предохраняйся как следует. А не так - что-то щелкнуло, вдруг показалось
Всегда умиляла тупость подобных рассуждений. Эта история стара как мир. Уже давно всем известно, что особенно молодому парню до лампочки, в полне может ахать не любимую и не о чём не думать, не ему же рожать и возиться с ребёнком. Ни раз сама видела подобные истории. Потом когда человеку уже лет 30 жениться встретив ту самую и живёт с ней счастливо. А залетухи потом желчью обливаются и волосы рвут что на другой женился и заботится о ней и о их детях, а на ней нет хоть та забеременила и родила от него. Если бы я так мыслила как вы тоже наверное лет в 18 стала бы залетухой и сейчас воспитывала ребёнка одна. Слава богу у меня ума хватило научится на чужом примере, а не на своём опыте.

Всегда удивляло, насколько наши бабы готовы до у*се*ру оправдывать инфантилов и глупых мужчин.

Флаг
#32
Флаг

НурбануФлаг
Серьезно? Но зачем-то спал с ней, ребенка вон заделал. Как все просто, а теперь вдруг не любит. Взрослый отличается от ребенка умением нести ответственность за поступки. Спишь и не любишь, предохраняйся как следует. А не так - что-то щелкнуло, вдруг показалось
Всегда умиляла тупость подобных рассуждений. Эта история стара как мир. Уже давно всем известно, что особенно молодому парню до лампочки, в полне может ахать не любимую и не о чём не думать, не ему же рожать и возиться с ребёнком. Ни раз сама видела подобные истории. Потом когда человеку уже лет 30 жениться встретив ту самую и живёт с ней счастливо. А залетухи потом желчью обливаются и волосы рвут что на другой женился и заботится о ней и о их детях, а на ней нет хоть та забеременила и родила от него. Если бы я так мыслила как вы тоже наверное лет в 18 стала бы залетухой и сейчас воспитывала ребёнка одна. Слава богу у меня ума хватило научится на чужом примере, а не на своём опыте.
Всегда удивляло, насколько наши бабы готовы до у*се*ру оправдывать инфантилов и глупых мужчин.

Для вас, наверное, когда женщину насилуют, она тоже сама виновата, история-то стара как мир. И педофилия тоже всю жизнь была, ну захотелось мужику, что уж.

Нурбану
#33
Флаг

Всегда удивляло, насколько наши бабы готовы до у*се*ру оправдывать инфантилов и глупых мужчин.

Ну правильно, лучше же залететь считая что раз ахает то и детей от тебя хочет. А потом поливать бывшего грязью став матерю одиночкой. Только это ничем не поможет положению залетухи:)

Нурбану
#34
Флаг

Для вас, наверное, когда женщину насилуют, она тоже сама виновата, история-то стара как мир. И педофилия тоже всю жизнь была, ну захотелось мужику, что уж.

Насильников я не оправдываю. Это принуждение против воли. А залетух как правило никто насильно в койку не укладывал. Сами ложились.

Флаг
#35
Нурбану

Флаг
Всегда удивляло, насколько наши бабы готовы до у*се*ру оправдывать инфантилов и глупых мужчин.
Ну правильно, лучше же залететь считая что раз ахает то и детей от тебя хочет. А потом поливать бывшего грязью став матерю одиночкой. Только это ничем не поможет положению залетухи:)

По-вашему ответственности мужчины за детей в отношениях нет совсем? (у них были отношения, это не разовый перепихон, скорее всего и слова любви говорил)

Гость
#36

Флаг и Нурбану, не соскакивайте с темы, а лучше обратите свое внимание на нашего агрессивного аленя) очень калоритный персонаж! на всех хватит!)

Нурбану
#37
Флаг

По-вашему ответственности мужчины за детей в отношениях нет совсем? (у них были отношения, это не разовый перепихон, скорее всего и слова любви говорил)

А вы верите словам? Нужно смотреть на поступки и если их нету делать выводы, что тебя не любят.

Флаг
#38
Нурбану

Флаг
Для вас, наверное, когда женщину насилуют, она тоже сама виновата, история-то стара как мир. И педофилия тоже всю жизнь была, ну захотелось мужику, что уж.

Насильников я не оправдываю. Это принуждение против воли. А залетух как правило никто насильно в койку не укладывал. Сами ложились.

Когда у девушки были с ним отношения - то, что он творит сейчас, это тоже против воли. Знай она раньше, что он ее не любит, может вообще его бросила бы.

Гость
#39
Флаг

По-вашему ответственности мужчины за детей в отношениях нет совсем? (у них были отношения, это не разовый перепихон, скорее всего и слова любви говорил)

еще как говорил!
расписывал в лучших традициях, приторно-слащаво! Это до того знакового Щелчка-в-Голове. Я вот думаю, может ему по йэпалу лопатой еще один щелчок забубенить, возвратный?))))

Флаг
#40
Нурбану

Флаг
По-вашему ответственности мужчины за детей в отношениях нет совсем? (у них были отношения, это не разовый перепихон, скорее всего и слова любви говорил)
А вы верите словам? Нужно смотреть на поступки и если их нету делать выводы, что тебя не любят.

Какие поступки он там делал или не делал - это уже не нам судить, но мне лично доподлинно не известно, что он к ней плохо относился и поэтому ей надо было быть осторожнее. Вам тоже, соответственно судить залетуха она или нет - не вам

Нурбану
#41
Флаг

Когда у девушки были с ним отношения - то, что он творит сейчас, это тоже против воли. Знай она раньше, что он ее не любит, может вообще его бросила бы.

Ещё раз повторю, нужно смотреть на поступки, а не словам верить. Все болтать умеют.

Виктор
#42

вообщем, спасибо всем за советы. Прощайте, больше не отвечаю!

Нурбану
#43
Флаг

[

Какие поступки он там делал или не делал - это уже не нам судить, но мне лично доподлинно не известно, что он к ней плохо относился и поэтому ей надо было быть осторожнее. Вам тоже, соответственно судить залетуха она или нет - не вам

Так достаточно просто того что нету серьёзных поступков. А то, что она залетуха так это факт. Нормальные женщины беременеют в браке.

Гость
#44
Виктор

вообщем, спасибо всем за советы. Прощайте, больше не отвечаю!

а потому что нЕчего тебе ответить, использованный кусок резины.

Гость
#45

Почему мужики считают, что своим предложением руки и сердца залетевшей бабе они прям одолжение вселенское сделают? Объяснитесь с девушкой своей, может вы ей самой на фиг не упали, и замуж пойдёт также от безысходности. Не ломайте друг другу жизнь, не любя живя. Аборт ещё никто не отменял. Будет обоим урок на будущее. Та деваха тоже хороша, думать надо было и предохранятся.

Флаг
#46
Нурбану

Флаг
Когда у девушки были с ним отношения - то, что он творит сейчас, это тоже против воли. Знай она раньше, что он ее не любит, может вообще его бросила бы.
Ещё раз повторю, нужно смотреть на поступки, а не словам верить. Все болтать умеют.

И я еще раз повторю, вы знать не знаете, что он там делал или не делал, провидица вы наша. Если вы считаете предложение выйти замуж единственным Поступком, вы очень ошибаетесь. Жизнь не настолько однобока, и у нее куча граней - это вам ответ на второй ваш опус - "Нормальные женщины беременеют в браке". Жизнь не делится на белое и черное. И в наше время доступности информации стыдно об этом не знать.

Гость
#47

Видела в одном сериале, подобную ситуацию. Работали вместе пара, встречались и разошлись, от парня забеременела другая и родила, в итоге сошлись с первой и воспитывают ребенка. В жизни всякое бывает. Предохраняться надо. Небось она залетела специально, вот вы ее и разлюбили.

Нурбану
#48

И я еще раз повторю, вы знать не знаете, что он там делал или не делал, провидица вы наша. Если вы считаете предложение выйти замуж единственным Поступком, вы очень ошибаетесь. Жизнь не настолько однобока, и у нее куча граней - это вам ответ на второй ваш опус - "Нормальные женщины беременеют в браке". Жизнь не делится на белое и черное. И в наше время доступности информации стыдно об этом не знать.

[/qуоте]

Ну вы тогда и агитируйте стать женщин залетухами. Придумают что-то а потом сокрушаются, когда надежды неоправданны. Такова участь залетух:)

Флаг
#49
Нурбану

И я еще раз повторю, вы знать не знаете, что он там делал или не делал, провидица вы наша. Если вы считаете предложение выйти замуж единственным Поступком, вы очень ошибаетесь. Жизнь не настолько однобока, и у нее куча граней - это вам ответ на второй ваш опус - "Нормальные женщины беременеют в браке". Жизнь не делится на белое и черное. И в наше время доступности информации стыдно об этом не знать.
[/qуоте]
Ну вы тогда и агитируйте стать женщин залетухами. Придумают что-то а потом сокрушаются, когда надежды неоправданны. Такова участь залетух:)

Невозможно показать человеку настоящий объем мира, когда он всю жизнь прожил в коробке из-под холодильника и больше ничего не хочет видеть

Нурбану
#50
Флаг

Невозможно показать человеку настоящий объем мира, когда он всю жизнь прожил в коробке из-под холодильника и больше ничего не хочет видеть

Ну это как раз про вас. Я много раз уже видела как именно девки с подобными мыслями оказывались в таких жизненных ситуациях, а те кто трезво оценивали всё и в первую очередь полагались на себя в итоге имеют крепкие счастливые семьи.