Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с девушкой

Хочу бросить девушку. Мы друг у друга первые, встречаемся три года, нам по 19 лет. Люблю её безумно, но не могу больше терпеть её стервозный характер. Я лезу из кожи вон что бы ей угодить, а все равно я везде крайний и виноватый даже в вещах которые от меня не зависят. Постоянно говорит о том что хочет расстаться, а когда ухожу сама приходит мириться, я устал от этих эмоциональных качелей. Постоянно это "люблю не люблю" , "уходи вернись" упрёки угрозы, выставления меня вечно виноватым сменяется периодами нежности заботы и любви и я уже не знаю чему верить и что делать , я её тоже очень сильно люблю, но сил это все терпеть уже нет . Я пробовал с ней говорить и опять я виноватый получился, надоело уже, думает что она всегда во всём права, а я злодей и абьюзер газллайтер и так далее по списку. В последнее время перестал перед ней унижаться и начал показывать показательное пренебрежительное поведение, она стала вести себя лучше и понемногу даже прогибаться под меня, но я не знаю может ли это что то изменить в лучшую сторону.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну вот видите, когда вы не сильно за ней бегаете, а живете своей жизнью - она начинает скучать и волноваться за ваши отношения.
А так вы уже задушили друг друга своей любовью и вниманием.
Займитесь оба своими делами и отношения только лучше станут.

Гость
#3
Гость

Чему учат коучи-"психологи"?
Врать себе и другим! Чтобы кататься и саночки не возить.
Нет никаких манипуляций, всё на виду.
Кто не врёт себе, видит, как ему врут другие.

Памятка для мужчины. Часть 1

----------------
Твоя психика - мощное оружие природы. Любой дискомфорт это неравноценный обмен - тебя юзают, через чувство вины, стыда, страха, жалость.

Для начала тебе надо победить свою зависимость от стереотипов и мнения других.
Пока не сменишь навязанные с детства приоритеты, что твоя реализация это женщина, никогда не будешь счастливым.

Ты мужчина - необходимо идти к своей цели, вкладывать в себя, женщина или твоя помощь, тыл, комфорт, или твой смысл жизни (дискомфорт).
Только ты хозяин своей судьбы и семьи. Как ты воспитаешь детей, если ты не сможешь делегировать права и обязанности (ответственность)?
Мужское воспитание это делегирование ответственности (права и обязанности).
Женское "воспитание" - это контроль одновременно с требованиями (шизофрения).

----------------
Жениться надо на той женщине, к которой ты можешь быть снисходителен, как отец к дочери - прощать ей слабости и поддерживать, воспитывать, быть авторитетом (после своего отца у ней единственный авторитет - муж).
Выбирай умом и сердцем из полноценной семьи, через благословение отца, и отвечай за свой выбор сам!
Никогда ответственность за свой выбор не перекладывай на других, как негодная баба, это главное. Для этого нужно быть духовно развитой личностью - мужчиной.

Памятка для мужчины. Часть 2

------------------
Если женщина начинает спорить с мужчиной, доказывать свою правоту - она ставит ваш союз под угрозу.
Это делает женщина с единственной целью - создать условия (договориться), которые невозможно выполнить, чтобы вызвать у тебя чувство вины.
Что такое вина - основная порочная манипуляция?
ВИНОВАТ = ДОЛЖЕН!
Должник не умеет быть благодарным, созидать, заботиться, любить. Этой женщине раб нужен, удобный ресурс. Она негодная для семьи.

Уважай себя, брат, не трать свою жизнь ради негодной женщины, станешь одержимым.
Вкладывай в себя, достойная или не найдётся (значит судьба такая) или сама тебя отыщет и будет верной помощницей, даже конкурировать за тебя.
Не будь рабом страстей, имей достоинство.

---------------------
Основные страхи женщины:
1. Быть нереализованной
2. Упустить свой шанс
3. Стать "хуже" других баб - ранговая борьба.

Мужчина хвастается собой.
Женщина хвастается своим мужчиной (своей реализованностью и рангом), семьёй, детьми. Перед другими женщинами!

Любая женщина эгоцентрична от природы (биология) и всё делает только ради себя, она сама будет конкурировать за тебя и делать твою жизнь лучше!

Если после расставания ты окажешься на свалке, негодная женщина ничего не почувствует.
Если после расставания ты будешь успешен, негодная женщина испытает чувство, что она упустила свой шанс, была дурой, попробует вернуться, но...
...разрушить союз, предать, а потом пытаться извиняться и вернуться - это уже прямое унижение тебя.
Как если-бы ты дал ей поджопник и сказал-бы "извини" - это уже пляска на костях убитого уважения, издевательство.
Она не простит тебе, если ты её за это простишь. Ты-же не праведник? Она тем более.

Она вернётся к тебе только в том случае, если новые отношалки не сложатся.
У женщин бывших не бывает, вся её жизнь это лестница вниз. Альтернатива - рост с единственным мужчиной и ради мужчины, его поддержка, только так пригодная женщина становится реализованной - через рост своего мужа!

Гость
#4
Гость

Памятка для мужчины. Часть 2

------------------
Если женщина начинает спорить с мужчиной, доказывать свою правоту - она ставит ваш союз под угрозу.
Это делает женщина с единственной целью - создать условия (договориться), которые невозможно выполнить, чтобы вызвать у тебя чувство вины.
Что такое вина - основная порочная манипуляция?
ВИНОВАТ = ДОЛЖЕН!
Должник не умеет быть благодарным, созидать, заботиться, любить. Этой женщине раб нужен, удобный ресурс. Она негодная для семьи.

Уважай себя, брат, не трать свою жизнь ради негодной женщины, станешь одержимым.
Вкладывай в себя, достойная или не найдётся (значит судьба такая) или сама тебя отыщет и будет верной помощницей, даже конкурировать за тебя.
Не будь рабом страстей, имей достоинство.

---------------------
Основные страхи женщины:
1. Быть нереализованной
2. Упустить свой шанс
3. Стать "хуже" других баб - ранговая борьба.

Мужчина хвастается собой.
Женщина хвастается своим мужчиной (своей реализованностью и рангом), семьёй, детьми. Перед другими женщинами!

Любая женщина эгоцентрична от природы (биология) и всё делает только ради себя, она сама будет конкурировать за тебя и делать твою жизнь лучше!

Если после расставания ты окажешься на свалке, негодная женщина ничего не почувствует.
Если после расставания ты будешь успешен, негодная женщина испытает чувство, что она упустила свой шанс, была дурой, попробует вернуться, но...
...разрушить союз, предать, а потом пытаться извиняться и вернуться - это уже прямое унижение тебя.
Как если-бы ты дал ей поджопник и сказал-бы "извини" - это уже пляска на костях убитого уважения, издевательство.
Она не простит тебе, если ты её за это простишь. Ты-же не праведник? Она тем более.

Она вернётся к тебе только в том случае, если новые отношалки не сложатся.
У женщин бывших не бывает, вся её жизнь это лестница вниз. Альтернатива - рост с единственным мужчиной и ради мужчины, его поддержка, только так пригодная женщина становится реализованной - через рост своего мужа!

Памятка для мужчины. Часть 3

------------------
Бери целомудренную (а не только девственницу), уважай себя и других, имей человеческое достоинство.
Если есть бывший, которые её бросил (негодная скажет, что обоюдное желание или не сошлись характерами), то этот бывший обязательно вернётся и она разрушит ваш союз. Негодная женщина не способна этому сопротивляться и сама подсыпает пшено другим мужчинам (внимание) особенно "любимому", который её бросил (нанёс самую страшную обиду - ранговое унижение перед другими негодными бабами).

Бери ту, которая никогда не разрушала союз, или сразу девственницу из пригодной семьи с благословения родителей.
95% женщин разрушали сами свои отношалки и проекты-браки - такие все зависимы от бывших, это дофаминщицы.

Это суровая реальность, безотцовщина, бездуховность.
Низкий окситоцин передаётся от матери детям. Ищи пригодную или не стань ресурсом, не трать свою единственную жизнь на порочные страсти.

------------------
Если у женщины есть френдзона и воздыхатели - она негодная.
Она привыкла манипулировать "дружбой" - неравноценным обменом, чтобы на халяву получать, не отдавая. Это тварь.

Пригодная никогда не будет принимать подарки и ухаживания от других мужчин, потому что честная, понимает, что будет обязана за внимание своим вниманием, но ей нужен единственный муж-авторитет. Это высокоранговая женщина, бережёт себя ради сильного духом мужчины (высокорангового).

Альфа-самки и альфа-самцы это не духовность, это плоть.
Тогда уж лучше быть сигмой, но очень редкие мужчины действительно сигмы.

#5

Если сильно хочешь расстаться - расставайтесь, пускай она будет считать тебя злодеем, пускай ты для нее будешь абьюзер, если это твое решение то ты волен делать все для себя а не для неё, ты это ты и это твоя жизнь! А дальше решай сам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: