Гость
Статьи
Первое свидание

Первое свидание

Здравствуйте.Меня пригласил парень на кофе(заранее скажу,что до этого мы не видели друг друга это было сводничество)нам дали номера друг друга.Он оказался моим идеальным типом парня,что вот все есть.В моменте почувствовала,что не соответствую ему.Возможно сыграла неуверенность в себе.Были мы вместе почти 5 часов.Просто друг напротив друга и разговаривали и пили кофе.Чаще конечно он говорил,но я старалась тоже говорить по максимуму.Сейчас я понимаю,что 5 часов это через чур много и из за такого количества времени,что мы провели мне казалось,что это хороший знак.Но уже прошло больше месяца и я понимаю,что этот парень меня зацепил,но он мне так и не позвонил.До сих пор думаю,а вдруг мне надо было написать или он согласился на встречу чисто из за приличия.Я думаю проблем с девушками у него нет,чтобы сводить.Как думаете чисто со стороны почему он мог не перезвонить?Спасибо

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

сколько кофе то выпили?

Гость
#2
Захария

сколько кофе то выпили?

Он выпил свой сразу,а я пила свой все это время даже холодный😅я разнервничалась и я не большой фанат кофе так что..

Гость
#3
Захария

сколько кофе то выпили?

думаете он уже месяц ссыт?

Гость
#4

Если квартиру не переписал значит нищук

Гость
#5

Нельзя с незнакомым или малознакомым 5 часов общаться, тем более на первом на свид.
Это заранее ломает напрочь то, что так и не началось.

Гость
#6
Гость

Нельзя с незнакомым или малознакомым 5 часов общаться, тем более на первом на свид.
Это заранее ломает напрочь то, что так и не началось.

Та как-то в моменте и не чувствовалось,что мы так долго уже.Это я просто когда уже увидела время на телефоне обалдела.

Захария
#7
Гость

Он выпил свой сразу,а я пила свой все это время даже холодный😅я разнервничалась и я не большой фанат кофе так что..

ну видимо, у него накопилось
монолог был нужен
это ж надо, не отвлечься на заказ новой чашечки, не уцепиться за взгляд официанта, или его слова " у вас все хорошо", сказав " счет, пожалуйста"..
Нужен был пятичасовой монолог...
Ну все... отпустило его, выговорился

Захария
#8
Гость

думаете он уже месяц ссыт?

да просто не добежал до дома, описался по дороге
теперь ассоциации неприятные с автором возникают(

Гость
#9
Захария

сколько кофе то выпили?

И не говори! Это ж надо 5 часов сидеть и таращиться на незнакомого мужика!

Вранье, что ей было интересно. И странно, что мужик не свалил раньше..оба психа. Гы..гы

Гость
#10
Захария

ну видимо, у него накопилось
монолог был нужен
это ж надо, не отвлечься на заказ новой чашечки, не уцепиться за взгляд официанта, или его слова " у вас все хорошо", сказав " счет, пожалуйста"..
Нужен был пятичасовой монолог...
Ну все... отпустило его, выговорился

Там не было официанта😅мы изначально заказали кофе,оплатили и просто сели

Захария
#11
Гость

Там не было официанта😅мы изначально заказали кофе,оплатили и просто сели

изначально?

Гость
#12

Подарки требуй до секса! И сама выбирай. А то купит дешевку какую-то. Что дёшево даётся, то не ценится. Ценится, то в что вкладывают мужчины

Гость
#13
Гость

Та как-то в моменте и не чувствовалось,что мы так долго уже.Это я просто когда уже увидела время на телефоне обалдела.

То ч то ты дура, понятно было сразу

Гость
#14
Гость

И не говори! Это ж надо 5 часов сидеть и таращиться на незнакомого мужика!

Вранье, что ей было интересно. И странно, что мужик не свалил раньше..оба психа. Гы..гы

Я уже жалею,что решила спросить советы у людей.Потому что только и могут назвать «дураками» и «дурами».Пусть ваши встречи с мужчиной будут меньше 5 часов,но у других могут столько сколько захотят.

Гость
#15
Гость

То ч то ты дура, понятно было сразу

По вам видно уж точно,что умом не блещете раз отрываетесь на людях в интернете.В жизни наверное вы терпила.С вами я продолжать диалог не собираюсь.Спасибо за ваши комментарии можете перейти на другую тему.

Гость
#16

Не понравилась вот и не перезвонил, может по внешнему виду, может по характеру, а может и то и другое.

#17

Здравствуйте Просто у некоторых свои вкусы! Пример курящие,пьющие полные и манера общения, может одежда или прическа внешность, Может не нравится! Если бы ему понравились то мог сказать что готов встретиться ещё раз А есть типы которые много что на обещать по матросить и бросить Вам сколько лет?

Гость
#18
Сигост

Здравствуйте Просто у некоторых свои вкусы! Пример курящие,пьющие полные и манера общения, может одежда или прическа внешность, Может не нравится! Если бы ему понравились то мог сказать что готов встретиться ещё раз А есть типы которые много что на обещать по матросить и бросить Вам сколько лет?

Мне 18 он меня старше на пару лет

Гость
#20
Сигост

Здравствуйте Просто у некоторых свои вкусы! Пример курящие,пьющие полные и манера общения, может одежда или прическа внешность, Может не нравится! Если бы ему понравились то мог сказать что готов встретиться ещё раз А есть типы которые много что на обещать по матросить и бросить Вам сколько лет?

В принципе по вашему комментарию можно сделать вывод,что лучше так как у меня чем все эти « матросы» Спасибо❤️

Василий
#22

Вы не понравились.

#23
Гость

Мне 18 он меня старше на пару лет

Ну ничего у вас всё впереди! Главное верить В хорошее! А настоящий человек будет любить помогать,поддерживать И прочтите книгу 5 языков любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: