Гость
Статьи
Отношения. Он начал …

Отношения. Он начал меня раздражать своими частыми сообщениями

Всем привет :) ситуация следующая, проводила мч в армию, всё нормально, никаких проблем. Но появилась одна, он начал меня раздражать своими частыми сообщениями. Я его люблю, жду, заканчивать отношения не хочу, но вот эта ежедневная писанина.. Когда провожала, думала будет по другому, а у него "делали то-то, спал, спал". Встречаемся уже второй год и это первый раз, когда его сообщения начали меня бесить и именно в армии :( когда звонит мне, пишет, я тупо уже не знаю о чем говорить, когда не пишет сутки-двое, я будто отдыхаю, мне снова хочется с ним разговаривать. Но он как только появляется, всё по кругу, я снова устаю от его сообщений. Кто сталкивался с таким? Это притупляется со временем? Как вы с этим боролись?

П.с. Считайте мой пост неким нытьём :')

#отношения 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а как было до армии?
ежедневные встречи вживую? не ежедневные?
в голову приходит только то, что вы встречались, не потому что без него скучали

Автор
#2
Захария

а как было до армии?
ежедневные встречи вживую? не ежедневные?
в голову приходит только то, что вы встречались, не потому что без него скучали

Полгода на расстоянии, остальное время вместе

Захария
#3
Автор

Полгода на расстоянии, остальное время вместе

Сейчас пол года?
В начале были эти полгода?
Так как было остальное время вместе?
Жили вместе? Встречались ежедневно? Как встречались?

Захария
#4
Захария

Сейчас пол года?
В начале были эти полгода?
Так как было остальное время вместе?
Жили вместе? Встречались ежедневно? Как встречались?

Встречались, потому что скучали без него?
Или он вам предлагал, организовывал интересное времяпрепровождение?

Яяя
#5

Какая-то скучная у него армия, вот и пишет.

Гость
#6

ничего попадет на передовую, и отдохнешь

Василий
#7

Нормальные женщины не имеют знакомых солдат срочной службы. и посоветовать ничего не могут.
Сами разбирайтесь, для чего вам этот человек нужен.

Точка невозврата
#8

Люди все разные. Кто-то любит болтать и писать впустую. Меня такое тоже раздражает. Можно писать иногда, но не каждый день и тем более несколько раз на дню. Кто что делал, эти разные смайлики - сознается впечатление, что человеку заняться нечем. Но люди разные. Есть девушки, которые истерику устраивают, если ей долго не пишут или долго не отвечают. Сразу обиды, особо нервные кидают в блок. И мужчины такие есть. Был у меня давно давно такой мужчина. Если сразу не ответила, прямо минута в минуту - устраивал мне концерт. А я на работе, у меня совещание. И вообще на работе я сконцентрирована на работе, а не на пустое общение с сердечками.

Ольга
#9

Нужно сходить к психиатру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: