Гость
Статьи
Два года назад муж …

Два года назад муж начал раздражать мою маму

Здравствуйте! Беспокоит следующий вопрос: у моей мамы есть муж, он военный, вместе они много лет. Два года назад он начал раздражать мою маму одним лишь своим присутствием, а если что-то скажет - вообще капец. Так вышло потому что отец часто поднимал на меня руку, оскорблял и не мог никак наладить со мной отношения. Просто избивал из-за своих заскоков в голове. Из-за этого у нее пропали чувства, насовсем. Тогда он уехал со словами "вернусь когда в этом доме меня будут любить и уважать". Но за что? Уехал воевать, СВО. Мама начала встречаться с другими мужчинами, он об этом знал. Сейчас она нашла мужчину, который говорит "без тебя умру, за тебя убью" , не ест и не спит третьи сутки, боится что все бесполезно, все подарки и слова, потому что ну.. муж есть... А намерения у него серьезные. Мама не знает что делать, потому что для нее главное, чтобы партнер был надежным и смог обеспечить будущее ее детей (меня и сестры), помочь с квартирой в Москве и со всеми другими возможными проблемами. С отцом она чувствует себя в безопасности, знает что он всегда сможет что-то предпринять и что он в принципе человек достаточно влиятельный. Но чувств, опять же таки, нет. При этом для нее главное - надежность, безопасность, чтобы все точно было в порядке. Как быть? На двух стульях долго не усидишь, я очень беспокоюсь за нее #отношения #измены #дети #семья

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамин муж - это ваш отец? Или отчим? Избивал вас кто? Родной отец,? Поэтому мать вышла замуж за нынешнего? Чот все в кучу намесили...

Гость
#2

Так муж вроде на СВО ушел. А старая шлюпка по мужикам бегает смотрит где больше урвет.

Гость
#3

ох тяжело им конечно. Моя мама своего зятя очень любит, ну и он в стороне не остается, подарки хорошие дарит, вот просто так подарил ей микроволновку BQ, она очень была рада.

Гость
#4

ты лучше переживай как бы не стать такой, как твоя мать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: