Гость
Статьи
Плохая жена. Два года …

Плохая жена. Два года назад начал при ссоре оскорблять

Всем привет!
Помогите разобраться.... Я не понимаю что делать дальше и думаю наверное стоит обратиться к психологу(
Я молодая жена и мама.
С мужем встречаюсь с 15 лет, в браке уже пятый год.
В начале отношений было все идеально. Ждала из армии, родилась дочка, все прекрасно.
Хочу описать себя. Я работаю ,с дочкой 24/7(много кружков занятий и ТД), дом на мне. Я не гулящая, не любитель пить с подругами и ходить по клубам и тд..я всегда в семье, работа, дочке, муже. Есть конечно у меня свои скелеты характера как и у всех, мы все не идеальны. Всегда верно жду домой из командировок.
Муж у меня военный, частые командировки. Деньги все в семью, дочку любит очень, мне подарки делает, по дому помогает и тд . Часто
НО!
Два года назад начал при ссоре оскорблять, просто ужас. Любая ссора и я : ***,*** ,тв*от,мр*зь и тд.
В детстве моем у родителей были плохие отношения и отец всегда оскорблял и бил мою маму. После у меня панически сносит крышу . Если он оскорбит- доводит вплоть до развода. Много разговаривала с ним и просила не оскорблять меня и не унижать, так как это очень усугубляет все и я просто не могу так жить и не буду. Я видела это в детстве, но моя дочка видеть и слышать такого не будет.
После муж извиняется и обещает что не будет больше, но с каждым разом всё хуже и хуже.
Психологически мне очень тяжело это терпеть, очень, но и муж не хочет и не будет исправляться.
Сегодня при ссоре уже начал говорить что я пустое место, я униженная, я для него *** и тд
Подскажите, наверное не стоит сохранять брак? Уже ничего наверное не изменится и будет только хуже......
Я боюсь срубить сгоряча и развестись, но и терпеть не смогу такое.... Уже решила написать сюда и попросить совета. #семья #нуженсовет

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Почему вы ссорились? Это всегда вина жены!

Если женщина начинает спорить с мужчиной, доказывать свою правоту - она ставит ваш союз под угрозу.
Это делает женщина с единственной целью - создать условия (договориться), которые невозможно выполнить, чтобы вызвать у тебя чувство вины.
Что такое вина - основная бабская манипуляция?
ВИНОВАТ = ДОЛЖЕН!
Должник не умеет быть благодарным, созидать, заботиться, любить. Этой бабе раб нужен, удобный ресурс. Она негодная.

Гость
#4

Ну попробуйте либо молчать, либо включить музыку погромче, либо гудеть, если бить не будет, то быстро прекратит оскорблять, зная что Вы его не слушаете, а если бить начнет сразу разведетесь.

Гость
#5

Ссора то по его вине надеюсь?

Гость
#6

Ка он оскорбляет? Может матом? Ой в армии матом не ругаются, там на нем общаются. Терпения вам и вашему семейному очагу. Будьте проще.

#7

А вы не бойтесь, рубите. Это дико даже, что он вас все больше оскорбляет, а вы его уговариваете. После оскорбления должно быть наказание, или как минимум осознание. Вы же своими уговорами, подтверждаете, что вы-размазня. У него уже вполне кто то есть. Это ваша неадекватная сопливая реакция его в еще большую агрессию вгоняет. Вы меня только поймите, это я не его оправдываю. Ситуацию сейчас вы усугубляете. Он понял, что над вами можно куражиться , он также понимает, что теперь вы сведетель его скотства, и за это на вас еще больше зол.

#8
Гость

Ка он оскорбляет? Может матом? Ой в армии матом не ругаются, там на нем общаются. Терпения вам и вашему семейному очагу. Будьте проще.

Дом не армия , не надо путать. Мой бывший полковник хорошо это знал, когда приходил домой, я говорила, все- здесь не казарма, строить некого. Он не возражал.

Гость
#9

Так начинается абьюз. Почитайте про это памятки для жертв абьюза.
Сначала оскорбления, потом больше, потом совсем пи..ц.
Кстати, всего пару раз слышала от людей, что их маму наcиловал у них на глазах папаня или отчим, и это были именно военные.

Валите от такого "мужа".

Гость
#10

Нда, снесло крышняк на службе. Может, его там опустили?

Яяя
#11

Ну это всё уже, мужчина, который начал оскорблять женщину - уже обратно не повернуть, вы для него больше не ценная. Только может усугубиться что и бить начнёт.
Пора подавать на развод. Ребёнку лучше будет если не будет видеть ваши скандалы, а будет видеть спокойных родителей по отдельности.
Ищите другого мужчину, который к вам будет нежно и заботливо относиться.

Гость
#12

Я не поняла, как можно работать и при этом с дочкой 24/7??? У вас ребенок с вами на работе находиться?

Золотая Рыбка
#13

Вы хорошая жена, хорошая хозяйка, хорошая мама, так я поняла. За что он вас оскорбляет? Приведите пример, пожалуйста.
Или без причины? Просто так, пришёл с работы не в духе и на вас срывается?

Гость
#14

Я развелась и живу с дочкой. И это просто кайф. Никто не оскорбляет, не унижает, домашней работы стало меньше, на себя времени - больше. Теперь успеваю и с подругами пообщаться , и себя почувствовала самой лучшей и прекрасной. Его не изменить. Он нашёл новую женщину, и сначала меня это задело. А теперь доходят новости, что и она также от него страдает. Помните, как первый муж Валерии -Шульгин сначала бил её, потом Юлию Михальчик, которая своим скромным характером уж точно этого не заслужила. Никого не изменить, тем более просто уговорами и разговорами. Безнаказанность побуждает к новому абьюзу. А просто человек свои психозы списывает на близких людей, якобы они виноваты.

Гость
#15

Не стоит. Дальше он начнет руки распускать. Я прям себя узнаю лет 10 назад. Такая же святая дурочка была. Занималась детьми, пока он унижал меня и ходил по кабакам. Тоже военный.

Василий
#16

А какой может быть совет? Врёт всё баба! Обманывает. Почему-то на форуме принято считать, что все военные постоянно находятся в командировках.... Но это не так ведь! Только последний год сухопутные войска привлекаются к военным операциям....
В отношении избиений - это вообще песня! Снятие побоев, заявление в военную прокуратуру, про это все женщины знают. не говоря уж про то, что можно и с командирами поговорить!
И, конечно, развод. Нельзя жить с человеком, который тебя бьёт. А потом сношает! Алименты будут вовремя и нормальные. Если убьют, то ребёнок получит страховую выплату....

Гость
#17

Я понимаю что разводка. Но напишу для девочек, попавших в аналогичную ситуацию - разводись и как можно больше кусок откуси от козла, который тебе попался. Элегантно и красиво отожми у него как можно больше денег, недвигу и всё, что у него есть. Не прощай уро∆а, а хорошенько отомсти. На свой вкус и осмотрение.

Гость
#18
Гость

Не стоит. Дальше он начнет руки распускать. Я прям себя узнаю лет 10 назад. Такая же святая дурочка была. Занималась детьми, пока он унижал меня и ходил по кабакам. Тоже военный.

Да, вот именно такое впечатление - святая дурочка. Ещё не до конца осознаёт, куда попала и что произошло. Дурочка, ты попала в ад и сейчас надо быстро быстро лапками перебирать, что бы выбраться оттуда!

Гость
#20

Давайте время пусть исправляется... Если сил нет разъезжайтесь... Пусть сам решает что важней... Исправлять придется долго... Ну и опять же фактор везения захочет ли он что то менять...

Гость
#21
Гость

Я не поняла, как можно работать и при этом с дочкой 24/7??? У вас ребенок с вами на работе находиться?

Я работаю в детском саду, там она со мной. Работаю мастером маникюра-она со мной. Танцы рисование- тоже я. Дома- тоже я с ней , для нее и тд
А сейчас он приехал и сказал при ней что я опущенная *** .

Гость
#22
Золотая Рыбка

Вы хорошая жена, хорошая хозяйка, хорошая мама, так я поняла. За что он вас оскорбляет? Приведите пример, пожалуйста.
Или без причины? Просто так, пришёл с работы не в духе и на вас срывается?

Приехал из командировки.
Виновата во всем я. Взял крышу от сковороды и на ней остался жир немного. После начал кричать что я свинья и что я ничего не могу сделать, что я пустое место и даже сковороду помыть не могу. У него всегда претензии ко мне. Перед его приездом я работала в саду с 7:00 до 14:00, после сразу ногти до 19:00, после танцы и приехала домой в 21;30 примерно. Понимаю что приедет ночью, давай убираться, ему самое вкусное и любимое готовить и тд
А по итогу я вот плохо помыла крышу и я свинья *** и ТД
Извините за цензуру .
Хочу добавить, что я ухоженная девушка и ребенок мой всегда с иголочки чистый и опрятный. Я дополнительно с ней занимаюсь, читает, пишет, считает, это все моя заслуга. Я не из замухрышек и никогда не была обделена мужским вниманием .

Гость
#23
Василий

А какой может быть совет? Врёт всё баба! Обманывает. Почему-то на форуме принято считать, что все военные постоянно находятся в командировках.... Но это не так ведь! Только последний год сухопутные войска привлекаются к военным операциям....
В отношении избиений - это вообще песня! Снятие побоев, заявление в военную прокуратуру, про это все женщины знают. не говоря уж про то, что можно и с командирами поговорить!
И, конечно, развод. Нельзя жить с человеком, который тебя бьёт. А потом сношает! Алименты будут вовремя и нормальные. Если убьют, то ребёнок получит страховую выплату....

Вы ошибаетесь. Смысла обманывать-нет!
Он в рембате и часто их часть ездит по командировкам на ремонт разных техник.

Гость
#24
Елена

Дом не армия , не надо путать. Мой бывший полковник хорошо это знал, когда приходил домой, я говорила, все- здесь не казарма, строить некого. Он не возражал.

Спасибо большое вам всем за ответы❤️

Гость
#25
Гость

Приехал из командировки.
Виновата во всем я. Взял крышу от сковороды и на ней остался жир немного. После начал кричать что я свинья и что я ничего не могу сделать, что я пустое место и даже сковороду помыть не могу. У него всегда претензии ко мне. Перед его приездом я работала в саду с 7:00 до 14:00, после сразу ногти до 19:00, после танцы и приехала домой в 21;30 примерно. Понимаю что приедет ночью, давай убираться, ему самое вкусное и любимое готовить и тд
А по итогу я вот плохо помыла крышу и я свинья *** и ТД
Извините за цензуру .
Хочу добавить, что я ухоженная девушка и ребенок мой всегда с иголочки чистый и опрятный. Я дополнительно с ней занимаюсь, читает, пишет, считает, это все моя заслуга. Я не из замухрышек и никогда не была обделена мужским вниманием .

Я выше писала, всё как у меня. Тоже поляны накрывала и интима давала, сколько хотел. И также свиньей называл. Уходите - не тратьте своё время. Он не изменится. Он просто ох.реневший. Животное. И не ведитесь на его «слезки», он поймет, что дура уходит и начнет прощения вымаливать. С одним ребенком спокойно встретите нового мужа.

Гость
#26
Гость

Я выше писала, всё как у меня. Тоже поляны накрывала и интима давала, сколько хотел. И также свиньей называл. Уходите - не тратьте своё время. Он не изменится. Он просто ох.реневший. Животное. И не ведитесь на его «слезки», он поймет, что дура уходит и начнет прощения вымаливать. С одним ребенком спокойно встретите нового мужа.

Я, кстати, тоже худенькая, красивая, наряженная. Сейчас понимаю, что Боженька дал ему красивую любящую жену, которая родила ему деток, а он просто всё про.с.рал. И меня сейчас не пугают финансовые трудности. Настолько он стал мне противен.

Гость
#27
Гость

Почему вы ссорились? Это всегда вина жены!

Если женщина начинает спорить с мужчиной, доказывать свою правоту - она ставит ваш союз под угрозу.
Это делает женщина с единственной целью - создать условия (договориться), которые невозможно выполнить, чтобы вызвать у тебя чувство вины.
Что такое вина - основная бабская манипуляция?
ВИНОВАТ = ДОЛЖЕН!
Должник не умеет быть благодарным, созидать, заботиться, любить. Этой бабе раб нужен, удобный ресурс. Она негодная.

Иди ***

#28
Гость

Вы ошибаетесь. Смысла обманывать-нет!
Он в рембате и часто их часть ездит по командировкам на ремонт разных техник.

Однозначно кого то завел

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: