Гость
Статьи
Взрослый сын-гультай

Взрослый сын-гультай

У мужа есть старший сын от первого брака. Сыну 18. Муж оплатил его обучение на коммерческой основе + заплатил хорошую сумму за трудоустройство. Сейчас этот сын так и продолжает требовать каждую неделю 10-20.000 на "карманные расходы". А не пора ли этому самому сыну уже давать деньги отцу?
Сын живет с матерью, муж оставил им квартиру.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты там что ли ноздри надуваешь?

Гость
#2

Дядя сам разберётся, не волнуйтесь, всё таки его отчество носит сын , не ваше .

Гость
#3

Муж всегда будет чувствовать себя виноватым перед старшим сыном и пытаться компенсировать это материально.
Мне непонятно, какое трудоустройство может быть у человека 18 лет (т.е. без образования ), за которое приходится платить.

Гость
#4

Это уже отец должен решать, что сыну на такие запросы ответить. Я вот не прошу, но мой папа перечисляет мне по 3-5 тыс. Каждый месяц, как он говорит «на вкусняшки», при том, что мне уже почти 23 года. У него 15 лет назад появилась новая семья, там у меня два младших брата. И ничего. Жена его не жалуется, что он мне дает деньги периодически

Гость
#5

Тут по другому не будет. С разводом у мужчины помимо прав остались и обязанности.

Гость
#6

Кем и для чего должен работать парень в 18 лет без образования? Автор продолжает бредить. В таком возрасте он должен учиться еще, а не работать, как еще это нужно объяснять? Даже если, допустим, папа устроил 18-летнего на какую-то работу, как сын это должен сочетать с обучением? Двоечником будет.

Гость
#7

Смешно читать "муж оставил им квартиру", которая изначально пренадлежала жене. Так автор? Не ***/ было лезть в чужую семью со своей дыркой. Полно свободных парней, нет, прошмандэ надо влезть, а потом ныть, то денег мало, то детей ненавидят. А всего-навсего, надо было думать головой, и не 3.14здой.
Я плиментщиков и разведенцев по пятой дороге обходила и детям такой же наказ, никаких бэушных мужиков и баб с их детьми.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: