Гость
Статьи
год назад начал …

год назад начал общаться с девушкой

помогите разобраться. у меня вот такая ситуация. год назад начал общаться с девушкой как с другом. каждый обед вместе, переписка каждый день. общались о многом но так же и о ее бившем муже и его отношении к ней и их ребенку. типа они ему ненужны. мне стало жалко человека и что можна так относиться к людям. поехал с ней в больницу на обследования так как хотел поддержать потому что она говорила что он би с ней не поехал а пошел би с друзьями на рибалку лутше. я ей хотел помогать всем чем мог. и знаете через время проведенний с ней я понял что люблю ее. она развелась с мужем и ми сьехались. и начали жить вместе с ребенком. скажу честно жить с чужим ребенком трудно и мне нужно било время себя настроить на семью. мне не хватало внимания с ее сторони как тогда когда ми только встречались. были мелкие ссоры но сразу же мирились как только виделись и поговорили. одного дня мне немного надоело все звонки ей по вечерам, то что она меня оставляет на виходних одного и ездит к маме потому что ми и так редко виделись. я до 19 на работе каждий день. мне ее не хватало. и при единственной ссоре она сказала что будет жить у мами и ей надо время подумать. еще сказала что ее бивший муж нашел новую семью и она хочет опять его вернуть. я сьехал с нашей квартири а она с ребенком заехала туда. буквально через два дня когда я заходил забрать собаку я уже увидел букетик цветов. тоесть не успел я уйти а он уже на пороге. потом увидел их вместе и все понял. потом мне сказали что ето у нее уже не первий раз так. два года назад било то же. она ушла от мужа к какому то парню пожыла с ним пол года и вернулась к мужу, потом нашла меня пожила пол года теперь опять с мужем. я каждий день мучал себя что я все испортил и понимал каждую свою ошибку. хотел ее вернуть. что мне делать

марк
7 ответов
Последний — Перейти
#1

идти на рИИИИбалку 😀

марк
#2
Гостья

идти на рИИИИбалку 😀

я не рибак. но так понял отвлечься от нее. так я занимаюсь футболом. но все ровно все мысли о ней

Гость
#3
марк

я не рибак. но так понял отвлечься от нее. так я занимаюсь футболом. но все ровно все мысли о ней

хочу понять стоит ли мне дальше за нее бороться или пока она сама не решит чего хочет мне лучше не лезть в их семью

Гость
#4

Мне стало искренне жаль вас)) ВЫ к ней со всей душой, а она скорее только свои проблемы решить хотела за ваш счет. Ваша ошибка лишь в том, что вы ее простили и приняли после возврата к мужу. Стоит ли ее возвращать? А она хочет к вам вернуться?? Проявите твердость, эгоизм и свое безразличие к ней. ЕЕ муж бил ее а она все равно к нему вернулась. Значит ей больше нравиться такие мужчины. Не которые ради любви примут и ее, и ребенка, простят ей все, а которые будут бить и унижать. Решайте сами, но на вашем месте я бы ее забыла.

Гость
#5
Гость

Мне стало искренне жаль вас)) ВЫ к ней со всей душой, а она скорее только свои проблемы решить хотела за ваш счет. Ваша ошибка лишь в том, что вы ее простили и приняли после возврата к мужу. Стоит ли ее возвращать? А она хочет к вам вернуться?? Проявите твердость, эгоизм и свое безразличие к ней. ЕЕ муж бил ее а она все равно к нему вернулась. Значит ей больше нравиться такие мужчины. Не которые ради любви примут и ее, и ребенка, простят ей все, а которые будут бить и унижать. Решайте сами, но на вашем месте я бы ее забыла.

он не бил ее а просто ни она ни ребенок ему ненужны были пока она не ушла от него. сейчас она говорит что он изменился и резко ему понадобились. на сколько я сейчас могу рассуждать мною она просто воспользовалась чтоб вернуть интерес мужа. возвращать ее не вижу смисла при любой ссоре будет бегать от меня к нему всю жизнь. спасибо за совет. буду искать свое счастье

Гость
#6
Гость

он не бил ее а просто ни она ни ребенок ему ненужны были пока она не ушла от него. сейчас она говорит что он изменился и резко ему понадобились. на сколько я сейчас могу рассуждать мною она просто воспользовалась чтоб вернуть интерес мужа. возвращать ее не вижу смисла при любой ссоре будет бегать от меня к нему всю жизнь. спасибо за совет. буду искать свое счастье

так и я не знал что она до меня от него уходила. мне сказали когда уже я с ней расстался

Гость
#7

короче подпишу ее ''кочевница" в телефоне )))

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем