Гость
Статьи
Начали общаться 3 года …

Начали общаться 3 года назад. В то время у него шел процесс развода

Помогите советом. Мне 36,ему 33. Начали общаться 3 года назад. В то время у него шел процесс развода. Ухаживал, внимания уделял. Потом год все хорошо,не жили вместе но часто виделись и ночевали или он у меня или я у него. С этого года я решила уйти от него,раз жить вместе не хочет, угла. Месяц он делал попытки вернуть меня,я вернулась. Подарки,поездки, время вместе проводили. Последний месяц стало хуже чем изначально было ,начевать даже не остаётся, в сексе стало вяло ,помогает с ремонтом мне сейчас. Спрашиваю,другая,говорит нет ни кого,хочу побыть один. Вопрос вот в чем, как уйти от него,у меня нет сил, жить со мной он не будет это понятно. (Кстати постоянно если я спрашиваю про что то ,говорит я тебе ни чем не обязан,ты мне не жена). Я знаю что манипулирует мной,мозгом понимаю,отпустить не могу сердцем. Что делать,как быть? #отношения

Просто дура
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы смотрите на отношение к вам , если сомнения то подумайте,не спешите.
А про развод. У меня подруга во время своего развода с бывшим встретила своего нового мужа , и потом практически сразу родила от него. Живут душа в душу . Вы получше к человеку присмотритесь.

Гость
#2

«Хочу побыть один» - это значит, что не хочет отношений с Вами 100% и скорее всего там другая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: