Гость
Статьи
он мне был симпатичен, …

он мне был симпатичен, но я не хотела сама проявлять инициативу

Такая ситуация, мы с одним парнем работали в одном кабинете пару недель, все это время наше общение было на уровне «привет, пока», он мне был симпатичен, но я не хотела сама проявлять инициативу. Возможно он думал что мне пофиг на него. В итоге он закончил работу раньше и больше не придёт, стоит ли мне написать ему что-то ссылаясь на работу чтобы посмотреть захочет он все таки общаться или нет? #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

нынче другие времена. не проявила инициативу, теперь сиди как дура.

Гость
#2

Нет. Безынициативный мужик должен быть наказан отсутствием девушки.

Гость
#3
Гость

Нет. Безынициативный мужик должен быть наказан отсутствием девушки.

женская симпатия редко проскакивает. А ему пофиг с кем, он и не проявлял, потому что наверняка через день там то на допмасаж то на час. Иначе бы проявил. Так что она больше теряет тут. Еще не скоро встретит того кто понравится

Гость
#4

Вы-то ему симпатичны? В таких делах надо не только свои чувства учитывать.

Гость
#5
Гость

Вы-то ему симпатичны? В таких делах надо не только свои чувства учитывать.

я не знаю, вот и думаю если написать ему сразу понятно будет хочет он общаться или нет

Гость
#6
Гость

я не знаю, вот и думаю если написать ему сразу понятно будет хочет он общаться или нет

Ну, в общем, можно, вы ничего не теряете.

Орк
#7

Напиши ему! Скорее всего он думает: "О май гад! Такая девчонка...не, скорее всего на *** пошлёт, ну его нафиг. Прикинусь валенком" Так что пиши и не дрейфь!

Гость
#8

Напишите) только действительно как будто бы по работе

Пафнутий Пахомович
#9

Если бы вы были нужны ему, то он бы подошёл.

Пафнутий Пахомович
#10
Пафнутий Пахомович

Если бы вы были нужны ему, то он бы подошёл.

Он бы подошёл сам к вам, с предложением руки и сердца.

Гость
#11

напиши, что проводишь стат. исследование и поинтересуйся размерами его члена...обязательно сработает, инфа 146%))

Гость
#12
Пафнутий Пахомович

Он бы подошёл сам к вам, с предложением руки и сердца.

- Сара, вы мне так нравитесь, что мне хочется написать ваше имя на своем доме!
- Лучше, таки, вам написать моё имя в документах на дом!

Гость
#13
Гость

напиши, что проводишь стат. исследование и поинтересуйся размерами его члена...обязательно сработает, инфа 146%))

😀 Ага. Фотку члена запроси.

Гость
#14
Моногамус

нынче другие времена. не проявила инициативу, теперь сиди как дура.

А проявила инициативу - будешь ***.

Пафнутий Пахомович
#15
Гость

- Сара, вы мне так нравитесь, что мне хочется написать ваше имя на своем доме!
- Лучше, таки, вам написать моё имя в документах на дом!

Таки да!

Гость
#16
Гость

Нет. Безынициативный мужик должен быть наказан отсутствием девушки.

Где написано, что он свободен?
Что у него нет девушки или жены?

Пафнутий Пахомович
#17
Гость

Где написано, что он свободен?
Что у него нет девушки или жены?

По умолчанию

Гость
#18
Пафнутий Пахомович

Если бы вы были нужны ему, то он бы подошёл.

Они пару недель вместе работали, в данный момент ему на неё абсолютно плевать.
Вообще проявляет инициативу либо бабник, либо неликвидный мужик, потому что у ликвидного есть девушка, которая его ценит.

Гость
#19
Гость

Где написано, что он свободен?
Что у него нет девушки или жены?

А мне еще хотелось бы узнать, что именно такое «инициатива» от мужчины? Каких поступков ждут? Если он подвез, например, до дома, то вполне себе может быть инициативой. Надо по обстоятельствам смотреть…

Гость
#20
Гость

А мне еще хотелось бы узнать, что именно такое «инициатива» от мужчины? Каких поступков ждут? Если он подвез, например, до дома, то вполне себе может быть инициативой. Надо по обстоятельствам смотреть…

Инициатива это сексуальное домогательство, но от которых женщина получает удовольствие.

Гость
#21
Пафнутий Пахомович

По умолчанию

Ага)

Пафнутий Пахомович
#22
Гость

Они пару недель вместе работали, в данный момент ему на неё абсолютно плевать.
Вообще проявляет инициативу либо бабник, либо неликвидный мужик, потому что у ликвидного есть девушка, которая его ценит.

А если он не успел обзавестись девушкой?

Гость
#23
Пафнутий Пахомович

А если он не успел обзавестись девушкой?

Принцесаждун что ли?

Гость
#24
Гость

Инициатива это сексуальное домогательство, но от которых женщина получает удовольствие.

Благо, мои отношения начинались не с сексуальной инициативы

Пафнутий Пахомович
#26
Гость

Принцесаждун что ли?

Как вариант. Но, может быть виной тому были не зависящие от него обстоятельства. Может быть он копил на машину минувшие годы. (Ведь, что за мужик без машины?) Может быть он копил на квартиру? (Ведь, что за мужик, который живёт с мамой?) Можед быть он строил свою карьеру (Ведь что за мужик, если он работает продавцом в пятерочке?)

Муся
#27

Е
читала комменты но предчувствую как мужики ссут кипятком😆в этой теме
Руку бы отдали чтоб женщина проявляла инициативу)
Свалить свою ответственность на чью то больную голову любимое занятие мужиков)

Гость
#28
Пафнутий Пахомович

Как вариант. Но, может быть виной тому были не зависящие от него обстоятельства. Может быть он копил на машину минувшие годы. (Ведь, что за мужик без машины?) Может быть он копил на квартиру? (Ведь, что за мужик, который живёт с мамой?) Можед быть он строил свою карьеру (Ведь что за мужик, если он работает продавцом в пятерочке?)

Если он повёлся на эту ересь про машину/квартиру, то в отношениях от него непременно проявиться отношение типа "ты со мной изза денег".

Пафнутий Пахомович
#29
Гость

Если он повёлся на эту ересь про машину/квартиру, то в отношениях от него непременно проявиться отношение типа "ты со мной изза денег".

Мне кажется, что нет. Это скорее стандартная комплектация, а не салон класса люкс. То, что вы предположили скорее характерно для действительно богатых людей.

Гость
#30
Муся

Е
читала комменты но предчувствую как мужики ссут кипятком😆в этой теме
Руку бы отдали чтоб женщина проявляла инициативу)
Свалить свою ответственность на чью то больную голову любимое занятие мужиков)

во первых ж выбирает, так что так и должно быть Во вторых у нее шанс отказа минимальный, у него максимальный, он же не телепат. Тут элементарно целесообразность и взаимовыгода действий - несравнима

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: