Гость
Статьи
Стоит ли проявлять …

Стоит ли проявлять инициативу в общении с женатым мужчиной, если сама замужем?

Вопрос в теме. Симпатичен мужчина, но я замужем, не стыдно ли самой синициировать общение или лучше тихо сидеть? Распространяется ли запрет на женскую инициативу даже в таких случаях? Могла бы проявить инициативу, чтобы начать общаться семьями, например, но понимаю, что сама себя обману и мне именно он симпатичен. Опытные дамы, что скажете? Остальным- мимо.

Гость
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Вопрос в теме. Симпатичен мужчина, но я замужем, не стыдно ли самой синициировать общение или лучше тихо сидеть? Распространяется ли запрет на женскую инициативу даже в таких случаях? Могла бы проявить инициативу, чтобы начать общаться семьями, например, но понимаю, что сама себя обману и мне именно он симпатичен. Опытные дамы, что скажете? Остальным- мимо.

Вы развлечетесь, а в ту семью внесете сумбур, не берите грех на душу, ведь кто- то может с Вами поступить аналогично, или с Вашей дочерью, бэд карма, знаете ли,

Злата
#2

А как объясните мужу,если он узнает,или поцепите что-нить от нового @баря?

Гость
#3

только поймите меня правильно, ваш вопрос скорее веселит, чем на нотации направляет :))

будучи замужем и желая переспать с другим женатым мужчиной единственное, что вам стыдно, это самой проявить инициативу? серьезно? )))

"запрет на женскую инициативу"??? вас, по-ходу воспитывали в монастыре, а потом оттуда выпустили на волю и вы резво побежали жевать свежую зеленую травку, не забывая о монашеских наставлениях, разумеется ))

Гость
#4

1. Вы замужем.
2. Он женат.
3. Он первый инициативу не проявляет (!!!!!!!)
При таком раскладе наверное нужно сидеть тихо.
Он несвободен, вы тоже, да еще и первая с инициативой. Мне бы гордость и любовь к себе не позволили.

Злата
#5

Кста,Гость 3 верно подметила,ахаха...)

Гость
#8

Я автор темы. Спасибо отписавшимся, пост 3 повеселил, спасибо!
Пост 4 - он проявлял инициативу, желал пообщаться с мужем, предлагал развить общение и дальше, но муж тупит, вот я и думаю. выстреливать мне с инициативой, чтобы мужа надоумить сходить с ними на выходные куда-нибудь или заткнуться и сидеть тихо, не будить лихо, пока оно тихо.
Я понимаю, тема дикая, но актуально, не знаю, как лучше поступить.

Гость
#9

Пост 6, я о сексе не думаю, мне хочется пообщаться с человеком, я его совсем не знаю, влюбилась и мучаюсь. Может, если пообщаюсь, отпустит, но муж все его предложения не поддержал, хотя плохо к нему не относится, просто он не понимает, что мне было бы интересно развить общение с этими людьми. с другой стороны, я же понимаю, что просто мне этот мужчина интересен, вот я и рада была бы пообщаться. Поймите правильно, я не ***** и не ш л ю х а, просто эмоции захлестнули, понравился человек, разве это стыдно?

Гость
#10

Видимо жизнь у тебя ущербная, как и ты,автор

мой пост 3
#12
Гость

Я автор темы. Спасибо отписавшимся, пост 3 повеселил, спасибо!Пост 4 - он проявлял инициативу, желал пообщаться с мужем, предлагал развить общение и дальше, но муж тупит, вот я и думаю. выстреливать мне с инициативой, чтобы мужа надоумить сходить с ними на выходные куда-нибудь или заткнуться и сидеть тихо, не будить лихо, пока оно тихо.Я понимаю, тема дикая, но актуально, не знаю, как лучше поступить.

так в этом смысле... семьями встретиться, я уж думала зажать его в уголке и изнасиловать...

если нет возможности встречаться лично минуя мужа и семейство, то почему нет? а он проявлял инициативу общения именно с мужем или в смысле более личного знакомства с вами без мужа? кароче, он-то в курсе? или по ходу будете определяться?

если не секрет, то каковы мотивы сего действа?

Злата
#13

Так вы же с ним тра -ха -цо собрались,вот муж и не хочет этого допустить,т.к. чувствует вашу течку...)

Гость
#14
Гость

да не стыдно..просто,куда это завести может.сейчас не думаете..а хотя..может пообщаетесь поближе,и вообще разочаруетесь)) а муж почему не хочет? сам по себе необщительный человек,либо конкретно с этими людьми не сходится?короче,если просто для общения,то вообще не сколько нестремно взять инициативу на себя.

Спасибо, что поняли. Речь об инициативе в топике только и исключительно в общении, не больше. И проявлять я ее хочу не своими руками. а руками мужа. Его надоумить, чтобы он их пригласил в гости или предложил куда-то сходить вместе.
Муж сам по себе не очень общителен, ему все равно, не только с этими людьми, но то, что он именно с ними не чешется развивать приятельское общение, меня очень расстраивает. Но и прямо сказать ему ничего не могу, что понятно, тоже длаю безразличный вид, хотя и говорила, что мне было бы интересно с ними подружиться, но он мимо ушей.

Гость
#16
мой пост 3

так в этом смысле... семьями встретиться, я уж думала зажать его в уголке и изнасиловать... если нет возможности встречаться лично минуя мужа и семейство, то почему нет? а он проявлял инициативу общения именно с мужем или в смысле более личного знакомства с вами без мужа? кароче, он-то в курсе? или по ходу будете определяться?если не секрет, то каковы мотивы сего действа?

Да, именно семьями хочу общаться, ни о чем больше речи нет.
Нет, он не в курсе, да и я еще не знаю ничего, мне именно пообщаться хочется для начала. Пока он недоступный объект, впрочем муж его делает таким, меня он очень интригует. А может там и интриговаться нечем, вот и хочется это узнать поскорее.

Гость
#17
Гость

Я автор темы. Спасибо отписавшимся, пост 3 повеселил, спасибо!Пост 4 - он проявлял инициативу, желал пообщаться с мужем, предлагал развить общение и дальше, но муж тупит, вот я и думаю. выстреливать мне с инициативой, чтобы мужа надоумить сходить с ними на выходные куда-нибудь или заткнуться и сидеть тихо, не будить лихо, пока оно тихо.Я понимаю, тема дикая, но актуально, не знаю, как лучше поступить.

Лучше не начинать свой роман с помощью вторых половинок...как то уж совсем мерзко.
Да страсть проходит, все изменяют, блаблабла . Но вот когда люди знакомят с любовниками/любовницами своих мужей/жен или когда ищмены в одной компании под носом у супругов, это я понять не могу
Должны быть тормоза у человека, а лучше совесть

Гость
#19
Гость

Спасибо, что поняли. Речь об инициативе в топике только и исключительно в общении, не больше. И проявлять я ее хочу не своими руками. а руками мужа. Его надоумить, чтобы он их пригласил в гости или предложил куда-то сходить вместе.Муж сам по себе не очень общителен, ему все равно, не только с этими людьми, но то, что он именно с ними не чешется развивать приятельское общение, меня очень расстраивает. Но и прямо сказать ему ничего не могу, что понятно, тоже длаю безразличный вид, хотя и говорила, что мне было бы интересно с ними подружиться, но он мимо ушей.

Что за лицемерие????
Инициатива в общении...вы автор...
Да ну вас...

Гость
#20
mona

Что то вас тут гряз'ьу облили а все из за того что вам понравился человек то ест' заинтересовал и вы бы хотели познакомится с ним в более непринузхденноь обстановке( покушат' цэго нибуд' вкусного выпит').почему подумали что вы с ним сразу переспат' хотите? Мне етого не понят'..

Так и есть, именно этого я бы и хотела, просто пообщаться, причем всем вместе, а не наедине, может, из нас бы получились хорошие друзья в итоге. Разве плохо, когда дружба скаршена небольшой симпатией?
Но с другой стороны понимаю, что вмешиваться в ход событий всегда черевато. Вот и решила поделиться. спросить совета, распространяется ли "запрет на инициативу" даже на такие ситуации? Может, просто ждать, когда мужики сами подружатся и естественным путем все произойдет без моих идей?

мой пост 3
#21
Гость

Да, именно семьями хочу общаться, ни о чем больше речи нет.Нет, он не в курсе, да и я еще не знаю ничего, мне именно пообщаться хочется для начала. Пока он недоступный объект, впрочем муж его делает таким, меня он очень интригует. А может там и интриговаться нечем, вот и хочется это узнать поскорее.

я так-то глобально против измен... но если так хочется общаться общайтесь, только придумывать себе всякой ерунды и влюбляться не стоит... можете всю жизнь себе испортить. изначально даже подумать об измене не могу, но, честно, не знаю как бы я поступила в такой ситуации, не слушайте никого, как говорится: а судьи кто? искренне желаю в нем разочароваться, по идее, так лучше))

Гость
#22

Просто тут думали, что делать на выходных, муж сам стал предлагать каких-то людей с бывшей работы позвать, чтобы нескучно было, но это он больше для меня, тк я стала жаловаться, что мы ведем довольно скучный образ жизни. Я кивнула, но ужасно разочаровалась, что он предлагает общение, да не с теми, кто мне интересен. Прям почти до слез, но и предложить их кандидатуру не могу, прям долго думала, но так и не решилась пока это признести, вдруг он догадается или заподозрит, тогда вообще не видать дружбы с ними, как своих ушей. Впрочем, выходных еще много будет, всегда можно это произнести, но вот стоит ли...

мой пост 3
#23
Гость

Просто тут думали, что делать на выходных, муж сам стал предлагать каких-то людей с бывшей работы позвать, чтобы нескучно было, но это он больше для меня, тк я стала жаловаться, что мы ведем довольно скучный образ жизни. Я кивнула, но ужасно разочаровалась, что он предлагает общение, да не с теми, кто мне интересен. Прям почти до слез, но и предложить их кандидатуру не могу, прям долго думала, но так и не решилась пока это признести, вдруг он догадается или заподозрит, тогда вообще не видать дружбы с ними, как своих ушей. Впрочем, выходных еще много будет, всегда можно это произнести, но вот стоит ли...

стоит или нет решать вам.
а что вам мешает сказать, что у вас с его женой общее хобби? вышивать крестиком носорогов под луной, например. или запишитесь вместе с ней на йогу и тд, смысл мессаджа должен быть в том, что вы с ней подружиться хотите на фоне совместных интересов.

Гость
#24
мой пост 3

стоит или нет решать вам.а что вам мешает сказать, что у вас с его женой общее хобби? вышивать крестиком носорогов под луной, например. или запишитесь вместе с ней на йогу и тд, смысл мессаджа должен быть в том, что вы с ней подружиться хотите на фоне совместных интересов.

Мой муж прекрасно знает, что нет у меня с ней общего хобби. я с ней только здороваюсь при встрече, впрочем, как и с ним. Что нас объединяет, это то, что мы семейные и дети одного возраста, а мы как раз ищем кого-то в такой же ситуации, как мы. Все приятели мужа либо далеко живут, либо одиноки, либо только на этапе романтических встреч, из-за этого у нас и правда скучная однообразная жизнь без общих друзей, подруг у меня тут нет, я переехала к мужу. Эти люди были бы идеальными для того. чтобы попробовать с ними общаться, муж сам как-то говорил о них в этом контексте, я обрадовалась. согласилась, но он больше к этому не возвращается, ну и отсюда мои расстройства, стоит или нет самой предложить их.

Гость
#25

Еще боюсь, что невербалка меня выдаст, пока мне важно завязать общение с ними, и муж это поймет. Все искала слова, как мужу сказать про них - "А давай на выходных пригласим тех-то" или как-то иначе, но отказалась пока от этой идеи, сижу вот, думаю, правильно ли поступила.

мой пост 3
#26
Гость

Мой муж прекрасно знает, что нет у меня с ней общего хобби. я с ней только здороваюсь при встрече, впрочем, как и с ним. Что нас объединяет, это то, что мы семейные и дети одного возраста, а мы как раз ищем кого-то в такой же ситуации, как мы. Все приятели мужа либо далеко живут, либо одиноки, либо только на этапе романтических встреч, из-за этого у нас и правда скучная однообразная жизнь без общих друзей, подруг у меня тут нет, я переехала к мужу. Эти люди были бы идеальными для того. чтобы попробовать с ними общаться, муж сам как-то говорил о них в этом контексте, я обрадовалась. согласилась, но он больше к этому не возвращается, ну и отсюда мои расстройства, стоит или нет самой предложить их.

автор, вы либо нудная, либо сами ищете отмазку, чтобы этого НЕ делать. общее хобби найдите, тупо: готовить, бегать по утрам/вечерам в парке, при встрече поинтересоваться ее парикмахером/маникюршей/массажистом, записаться в ту же группу йоги / секцию по плетению макраме, записать детей в одну секцию, подружить детей и тд, кто хочет, ищет способы, а кто не хочет, ищет причины.

Гость
#27
мой пост 3

автор, вы либо нудная, либо сами ищете отмазку, чтобы этого НЕ делать. общее хобби найдите, тупо: готовить, бегать по утрам/вечерам в парке, при встрече поинтересоваться ее парикмахером/маникюршей/массажистом, записаться в ту же группу йоги / секцию по плетению макраме, записать детей в одну секцию, подружить детей и тд, кто хочет, ищет способы, а кто не хочет, ищет причины.

Теперь поняла Ваш посыл, что стоит подружиться с ними, точнее с ней самой, без участия мужа) Да, это было бы самым правильным, но получается, надо ждать момент. Так, наверное, и стоит поступить, подождать, посмотреть, а не заставлять мужа их приглашать, раз он пока сам не созрел для этого по каким-то своим причинам, так будет надежнее и менее подозрительно, хотя и дольше. Спасибо за Ваше мнение!

Гость
#28
Гость

Пост 6, я о сексе не думаю, мне хочется пообщаться с человеком, я его совсем не знаю, влюбилась и мучаюсь. Может, если пообщаюсь, отпустит, но муж все его предложения не поддержал, хотя плохо к нему не относится, просто он не понимает, что мне было бы интересно развить общение с этими людьми. с другой стороны, я же понимаю, что просто мне этот мужчина интересен, вот я и рада была бы пообщаться. Поймите правильно, я не ***** и не ш л ю х а, просто эмоции захлестнули, понравился человек, разве это стыдно?

разводись и eбиcь с кем взумается. Бедные дети...воспитанные такой мамой

Гость
#29

Тётя, что ты несёшь? Какое "просто пообщаться"? Ты на женском форуме, все поняли что ты хочешь с ним переспать. Мужа твоего жалко

Гость
#30

1) НЕ ВРАТЬ СЕБЕ. Просто пообщаться , ну да. Всего лишь мужик понравился и хочется к нему поближе быть. для этого готова пойти по головам и ***** и жизнб своей семьи и его семьи. Поймите Вы УЖЕ изменили мужу. В душе. Его законное место- самого притягательного мужчины в Вашей жизни занято чужим мужиком. не о муже вы думаете. а чужом ..уе.
2) Если каким то образом у вас получится как то сбилизить семьи легче не станет. если к нему и сейчас манит. на расстоянии. то когда он будет близко- держать себя в руках будет в сто крат тяжелее
3) Мужик интереса не проявляет, у него семья и видимо достаточно благополучная. Соблазнить на пару раз можно любого, даже ангела.Особенно в оспользовавшись ситуацией или алкоголем. при этом скорей всего в хлам разрушите благополучие двух семей. А дальше? Совсем не факт что с ним кроме перепиха что то выйдет.Будет больная совесть. неловкомсть. много грязи и испорченные отношения

Гость
#31

Отстаньте Вы от людей. Вот есть же такие тет.ки, просто поразительно. Если у Вас муж не задался - уверяю Вас, жена того мужчины может быть своим вполне довольна. Как и он ею, в свою очередь. Оставьте их в покое и ищите себе "интерес" среди свободных-разведенных. В том числе и "просто пообщаться" - я не помешана на Фрейде, и понимаю, что и такое может быть. Но никакой жене не понравится, если бы ее мужа вот так "разводили". Даже не "пообщаться". Вам бы не понравилось точно.

Гость
#32
Гость

Тётя, что ты несёшь? Какое "просто пообщаться"? Ты на женском форуме, все поняли что ты хочешь с ним переспать. Мужа твоего жалко

И жену того мужика жалко))) автор сейчас будет вся такая с ней ласковая и пушистая,а у самой на уме,как бы мужа её в постель затащить,типа пообщаться)))

Гость
#33
Гость

Просто тут думали, что делать на выходных, муж сам стал предлагать каких-то людей с бывшей работы позвать, чтобы нескучно было, но это он больше для меня, тк я стала жаловаться, что мы ведем довольно скучный образ жизни. Я кивнула, но ужасно разочаровалась, что он предлагает общение, да не с теми, кто мне интересен. Прям почти до слез, но и предложить их кандидатуру не могу, прям долго думала, но так и не решилась пока это признести, вдруг он догадается или заподозрит, тогда вообще не видать дружбы с ними, как своих ушей. Впрочем, выходных еще много будет, всегда можно это произнести, но вот стоит ли...

Все ясно - душа просит романтики, а _опа - приключений.

Бандерас
#34

Женатый мужик уже сыт в половом смысле. Особой жажды секса нет, поэтому сделать тонкие намёки на то, что ты не против выпить чашечку кофе с приятным продолжением стоит. Используй презервативы) Приятного отдыха

Гость
#35
Гость

Тётя, что ты несёшь? Какое "просто пообщаться"? Ты на женском форуме, все поняли что ты хочешь с ним переспать. Мужа твоего жалко

А мне никого не жалко, но просто пообщаться это конечно чушь. Всем понятно к чему это общение приведёт. Проблем у автора в жизни мало.

Гость
#36

Фиг с ней с этой моралью,хуже что мужик не тянется.Все обычно начинается с милого общения и дружбы,а у вас ее нет.

Гость
#37

Если вы считаете, что ваш муж, точно так же может завести потрахушки за вашей спиной, с замужней дамой, и это НОРМА, вас это ни сколько не обидит, вперед! Только не стоит думать, что и для вашего мужа это норма.
Если вы считаете, что он заслужил предательство, то предавайте.


Лично мой муж, такого не заслуживает.

Гость
#38

Автор, а сюда то зачем пишете? Есть форумы для свингеров. По - моему Вам туда.

Гость
#39

забавная тема...

На уровне интуиции: если вы спрашиваете совета, то, скорее всего, провАлите операцию под кодовым названием "секс на стороне".
И ещё также на уровне интуиции: если на этот раз всё пройдёт стороной, жизнь постарается ещё раз нечаянно предложить вам желаемое.

З.Ы. Я не моралист. Мне кажется, что желанный объект, даже если и переспит с вами, достаточно порядочен и неуклюж.

хрю
#40
Бандерас

Женатый мужик уже сыт в половом смысле. Особой жажды секса нет, поэтому сделать тонкие намёки на то, что ты не против выпить чашечку кофе с приятным продолжением стоит. Используй презервативы) Приятного отдыха

сыт,Если с женой регулярно есть секс.а сейчас как,то муж жену не хочет,то наоборот.

Гость
#41
Бандерас

Женатый мужик уже сыт в половом смысле. Особой жажды секса нет, поэтому сделать тонкие намёки на то, что ты не против выпить чашечку кофе с приятным продолжением стоит. Используй презервативы) Приятного отдыха

сытость не столько от женатости, сколько от стажа и регулярности. Иногда в браке или одному недостаточно, или другому слишком много. И тогда возможны поиски на стороне с целью добрать недостающее..))

Гость
#42
Гость

Вопрос в теме. Симпатичен мужчина, но я замужем, не стыдно ли самой синициировать общение или лучше тихо сидеть? Распространяется ли запрет на женскую инициативу даже в таких случаях? Могла бы проявить инициативу, чтобы начать общаться семьями, например, но понимаю, что сама себя обману и мне именно он симпатичен. Опытные дамы, что скажете? Остальным- мимо.

Ой, смех да и только - замужняя БJIЯДЬ терзается и пытается оправдать чесотку между ног. такая вся мятущаяся )))) Тьфу ...

Гость
#43

42

"Ой, смех да и только - замужняя БJIЯДЬ терзается и пытается оправдать чесотку между ног. такая вся мятущаяся )))) Тьфу ..."

а вы незамужняя..?))

Гость
#44

А у меня ещё такое чувство сложилось, что автор сама не отдаёт отчёта в своих желаниях "да я же только пообщаться", но в то же время "мне именно он симпатичен". Все знают, кроме автора, что семейным М и Ж дружить ни к чему, если они не друзья детства. Включите голову.

Гость
#45
Гость

42"Ой, смех да и только - замужняя БJIЯДЬ терзается и пытается оправдать чесотку между ног. такая вся мятущаяся )))) Тьфу ..."а вы незамужняя..?))

Да, в чужую семью не лезу, мужа рогами не украшаю и душевных терзаний не имею. Еще вопросы есть относительно моей половой жизни?)

Гость
#46
Гость

А у меня ещё такое чувство сложилось, что автор сама не отдаёт отчёта в своих желаниях "да я же только пообщаться", но в то же время "мне именно он симпатичен". Все знают, кроме автора, что семейным М и Ж дружить ни к чему, если они не друзья детства. Включите голову.

Автору хочется, но колется, вот и хочет оправдания поступков и аплодисментов от публики.

Гость
#47

45

призываю вас к точности: вопрос был не о половой жизни, а о семейном статусе -разница, несомненно, есть.

А в части душевных терзаний не соглашусь: у кого в душе гармония, тот не склонен обвинять, тем более, с применением нецензурных выражений. В вашей душе гармонии определённо нет.

Гость
#48
Гость

45призываю вас к точности: вопрос был не о половой жизни, а о семейном статусе -разница, несомненно, есть.А в части душевных терзаний не соглашусь: у кого в душе гармония, тот не склонен обвинять, тем более, с применением нецензурных выражений. В вашей душе гармонии определённо нет.

В Вашей душе тем более. Иначе бы не задавали глупые вопросы на форуме.
Трахайтесь Автор, мы разрешаем.

Афина
#49

Всем добрый день! Автор, если вам хочется общаться именно с ним, то лучше общаться без привлечения семей. Вот предположим развитие событий: 1) начали общаться семьями, еще больше вам этот человек понравился, и вы ему понравились. Возможно станите любовниками. А потом при встрече с его женой появиться ревность. Это будет вас съедать изнутри. Это очень тяжело.
2) Общаетесь сами (без семей), любовниками стали и НИКТО вам терзать душу не будет, только не влюбляйтесь!!!

Гость
#50
Гость

45призываю вас к точности: вопрос был не о половой жизни, а о семейном статусе -разница, несомненно, есть.А в части душевных терзаний не соглашусь: у кого в душе гармония, тот не склонен обвинять, тем более, с применением нецензурных выражений. В вашей душе гармонии определённо нет.

А в Вашей душе полная гармония?) Хочется и статус семейной, приличной дамы сохранить, и с чужим мужем поипаться, верно? Вот только, под каким приятным соусом это подать остаткам своей совести?)
А я девушка свободная, в душе полная гармония и удовлетвореннность, а такие "порядочные" - хуже продажных пpocтитуток. В глаза мужу как смотреть будете? Впрочем, может он Вам давно изменяет с такой же "порядочной", как и Вы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: