Гость
Статьи
Стоит ли проявлять …

Стоит ли проявлять инициативу, если совершила несколько ошибок в самом начале общения?

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, в моей ситуации.
Ездила на 2 недели в поездку в Европу, вот только сегодня рано утром вернулась.
Между мной и водителем нашего автобуса возникла симпатия. Мне 26 лет, ему 32. Пару дней общались, потом был чудесный секс..Честно говоря, в первые дни я думала, что это так - своего рода курортный роман, но потом поняла, что влюбляюсь. Я часто ловила его боковые взгляды на себе, когда он считал, что я не вижу, видела, как он смотрит на меня.. Ну, и это еще больше тянуло к нему... В последние дни поездки я начала совершать ошибки (поймите правильно, у меня полтора года не было отношений, я очень душевно страдала из-за этого, а тут встречается человек, идеальный для меня внешне, с которым есть, о чем поговорить, ну про отличный секс я молчу).. и я начала всячески показывать ему, что влюблена, постоянно смотрела на него, на завтраке в гостинице сама подсела за его стол в последний день... А он как-то холодно реагировал... потом, когда мы уже ехали домой, днем я на выходе дала ему визитку с номером телефона и сказала (ну глупо, знаю, но что сделано, то сделано!), что я могу сделать его самым счастливым мужчиной на земле.. Он визитку забрал... Я думала, что он не позвонит, но он позвонил в тот же день, в 10 вечера, когда я уже в поезде в свой город ехала... Потом еще раз сам перезвонил, когда связь пропала.. Про отношения мы не разговаривали... После разговора я написала ему смс, что мол, забыла поздравить его с рождеством и добавила, что "созвонимся завтра".
Продолжение после выхода темы.

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
расчленитель
#1

и чо?

Алёнка
#2

Где вы ипались-то? На автобусных остановках? В мотеле?

Какое вы ждете продолжение от него? Вы для него спермослив.

Снимите розовые очки.

Гость
#3

ничего , ждите, может сварится в голове у него что-то , решит нужны ли вы ему, любовь должна созреть, если это она

Ирина
#4

Продолжение темы)

Понимаю, что первой лучше не звонить, и так много ошибок наделала, но если человек позвонил сам, значит, есть шанс, что я ему симпатична? я правильно думаю, что сегодня он вряд ли позвонит? и можно ли завтра написать ему смс? или лучше подождать до послезавтра, если он будет молчать? ненавязчивую смску, юморную, просто, чтобы напомнить про себя.. вообще, возможны ли такие отношения? он со Львова, я с Киева, он часто в Киев ездит по делам.. называет себя волком-одиночкой, у которого нет друзей, который живет только работой.. меня многие считают красоткой, на работе постоянно пытаются познакомиться, но при этом у меня очень низкая самооценка (из-за предыдущих отношений,бывший тряпку из меня сделал... поэтому я так и повела себя глупо с этим мужчиной изначально.. посоветуйте,пожалуйста, как себя вести, очень запуталась.. особенно насчет смс.. спасибо!

Алёнка
#5

Ирина, понимаешь, мужчина начнет испытывать сексуальный голод, он сам тебе позвонит, если захочет. Не навязывайся так откровенно, как будто он последний из Могикан.

LOLA
#6

ммммм какой мужчина, волк одиночка которых живет только работой - Водитель! Это звучит гордо!

автор, вы что, это самый низжий слой мужиков - грубые, необразованные нищеброды, и таких как вы у него в каждой поездке по несколько.

забудьте о нем как о страшном сне

Гость
#8

Чего- то никогда не видела водителей экскурсионного автобуса, питающегося вместе с туристами.

гостья
#9

Ирина, а на что вы надеетесь? На продолжение отношений? А оно ему надо? Он приятно провел время в поездке, не более

Ирина
#10
гостья

Ирина, а на что вы надеетесь? На продолжение отношений? А оно ему надо? Он приятно провел время в поездке, не более

а зачем он тогда звонил мне? выкинул бы бумажку с номером и все..

гостья
#11
Ирина

а зачем он тогда звонил мне? выкинул бы бумажку с номером и все..

Да ни один мужик не откажется от того, что с такой легкостью предлагает ему женщина. Просто вы хотели бы с ним отношений, а он, к сожалению, думает только одним местом, как мне кажется.

Ирина
#12
гостья

Да ни один мужик не откажется от того, что с такой легкостью предлагает ему женщина. Просто вы хотели бы с ним отношений, а он, к сожалению, думает только одним местом, как мне кажется.

ну это было бы очевиднее, если бы мы были с одного города, а так мы в разных живем, поэтому даже если он хочет только секса, мне кажется, проще у себя в городе кого-то найти, а не звонить мне. Наверное, я слишком наивна. Думаю написать ему завтра смс и посмотреть на реакцию.

гостья
#13
Ирина

ну это было бы очевиднее, если бы мы были с одного города, а так мы в разных живем, поэтому даже если он хочет только секса, мне кажется, проще у себя в городе кого-то найти, а не звонить мне. Наверное, я слишком наивна. Думаю написать ему завтра смс и посмотреть на реакцию.

Напишите) и нам заодно о его реакции)

Ирина
#14
гостья

Напишите) и нам заодно о его реакции)

Напишу)

спасибо....

Гость
#15

не надо ничего писать ни в коем случае. вы итак уже всю готовую ему себя дали и так же и продолжаете быть тряпкой. мужик должен напрягтись ради женщины, чтобы что-то получилось стоящее. А где его напряг? Позвонил, ну ващее, подвиг. Отморозьтесь по максимуму и посмотрите как он вас будет добиваться, если будет. И секс приостановите на время - если все же решит дальше общаться. Про секс вы уже знаете - теперь решите нужен ли он вам как человек. если конечно он будет копытом асфальт рыть насчет вас

Гость
#16

пффф... кого слушаете? одиночек с этого сайта? никогда не слушайте советов! эти советчицы точно знают как надо, но сами при этом одиноки или не очень счастливы и тут сидят. сядьте и успокойтесь. сами себя рассудите и посмотрите со стороны как вы выглядите, и как по вашему достойнее. и делайте. делайте так, как считаете нужным только вы. и ваше сердце. ошибок я никаких не видела. дали визитку и ладно. подсели за стол - так смелость города берет. типажи у людей разные. одни любят игрища, жеманство, недосказанность и интриги. другие бьют в лоб, как вы. понравился - на визитку и за стол. не понравился - отвали. все люди разные, все относительно. зачем спрашивать советы у столь разных людей.

Ирина
#17

Написала утром смс, ненавязчивую такую, он ответил, причем очень хорошо, а на вторую смску, написанную через час, уже не ответил... Что думать? В смсках не было ничего касательно отношений... Писать ли ему еще раз? Или уже не стоит? ждать инициативы от него?

Гость
#18

вы чего хотите от него, и от этих "отношений" ? Хотите внимания? а что вы сделали для того, чтобы он банально заскучал по вам, вы же ему передохнУть не даете, вы липнете, навязываетесь, максимум на что вы его можете сподвигнуть-это еще пару-тройку раз перепихнуться. У него стимула нет вас завоевывать, вы ему уже все дали а большего ему не надо. Хоть обпишитесь вы этих смс.

Я думала вы умнее

Ирина
#19
Гость

вы чего хотите от него, и от этих "отношений" ? Хотите внимания? а что вы сделали для того, чтобы он банально заскучал по вам, вы же ему передохнУть не даете, вы липнете, навязываетесь, максимум на что вы его можете сподвигнуть-это еще пару-тройку раз перепихнуться. У него стимула нет вас завоевывать, вы ему уже все дали а большего ему не надо. Хоть обпишитесь вы этих смс.

Я думала вы умнее

спасибо за правду...

Гость
#20

Ответь мне пожалуйста, я в похожей Ж... очень плохо. Я так понимаю, они так со всеми развлекаються, в каждом туре... у меня два тура с одним и тем же, не понимаю, что делать.

Лиля
#21

Ирина, я прошу вас отзовитесь. Мне очень плохо! Мне нужно с кем-то поговорить.

Лиля
#22

Ирина, я вас прошу.... напишите мне. Хоть с кем-то поговорить...((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: