Гость
Статьи
Молодой человек пропал …

Молодой человек пропал :((

Мне 28, Москва.
Познакомились на концерте с парнем, пообщались, обменялись контактами. Много переписывались сперва о музыке, потом о более личном (я отходила от ухода мужа к другой)... Затем - гуляли, кино, он был пару раз у меня в гостях (пили чай с его гостинцами, смотрели хорошее кино, обнимались, по его просьбе начала учила его танцевать медленные танцы). Так прошло несколько месяцев. Мне казалось, что я нашла родственную душу. Он говорил, что я клевая (и вообще оказывал всякие романтические знаки внимания), я ему тоже сказала, что он мне нравится.
И вдруг он пропал, без предупреждения или повода (но у нас за месяц до его исчезновения было даже более теплое общение, чем раньше). В сеть не заходит уже 2 месяца, не звонит, не пишет. Однажды он уже пропадал на неделю, в самом начале нашего общения, когда он ездил к родственникам в другую страну, но я сказала, что очень волновалась, и он, извинившись, обещал так больше не делать. В этот раз сперва я подумала, что это опять внезапная поездка. Потом, когда он так и не объявился спустя 2 недели, я решила, что чем-то я не угодила и он меня бросил (за 10 дней по того как пропасть он заходил ко мне по делу и немного нервничал, но вроде ничего такого не было). Затем, когда прошел месяц, я решила ему написать ему сама, мол, куда ты пропал, выходи на связь. Ответа нет, сообщение не прочитано.
В принципе, у меня есть его телефонный номер. Как думаете, стоит ли звонить? Просто я и так довольно много инициативы проявляла (первая его взяла пол руку, первая его обняла)...

Эухения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лично я думаю нет, не стоит....захочет, сам объявится....может у парня проблемы какие-то, а вы ему мешать будете, а может просто слился....в любом случае, не расстраивайтесь, найдете другого..

8хВика
#2

нет

Гость
#3

А я считаю надо позвонить, может с ним случилось что-то. Автор, уничтожьте свою гордость и позвоните, это будет просто по-человечески.

Гость
#4

Не надо звонить.

ktoпвище
#5

пару раз был в гостях и бросил...ты в своем уме? он не мог бросить. ты ему никто

Гость
#6

Он наверное погиб и на похороны вы не успели, не звоните

Эухения
#7
Гость

Он наверное погиб и на похороны вы не успели, не звоните

Блин, ну что вы такое говорите! Я о таком и не думала даже. Теперь еще больше волноваться буду.
Может кому-то из его сетевых друзей написать?

Гость
#8

Можно позвонить узнать все ли в порядке. Если все хорошо у него, то попрощаться и заняться собой и своими делами. Это будет правильно. Но только без выноса мозга, куда делся и все такое. Он свободный человек и ничем вам не обязан, отношений у вас с ним не было, просто общение было. Если у него проблемы, можно предложить посильную помощь, проявить участие, но не навязываться, помните что он отдельный от вас человек и у него своя там жизнь, и вы никак с ним не связаны. Все что у вас было - всего лишь общение, а все остальное вы сами надумали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: