Гость
Статьи
около полутора года …

около полутора года назад началась общаться с парнем

Здравствуйте нужен ваш совет....
Ситуация такая я около полутора года назад началась общаться с парнем военным, он был интересный общение , всегда поддерживал общение 24/7, давал советы.
После чего он уехал в командировку и небыло около восьми месяцев...
Тут вернулся написал
Он ехал домой и заехал в гости не надо долго, так он пробыл всю ночь болтая
Потом ещё пару раз приежал...
После последнего приезда он начал говорить о большем, чтоб я поинтересовалась о переводе, о каких бытовых вещах, всегда готов приехать помочь, хоть и живёт 200 км отсюда
Но есть одно но, он был женат, есть ребёнок, куча кредитов
Что делать мне с ним комфортно, но вот такие минусы отталкиваются😒😒😒
Как поступили б
Не могу принять для себя решение #нуженсовет #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Куча кредитов.. зачем он вам? Общаться можно, но держите на коротком поводке и не давайте волю чувствам. Мужик проблемный

#2

Он проблемный, зачем Вам на себя чужие проблемы вешать? Оставайтесь друзьями, если нравится общение. Или пусть кредиты хотя бы выплатит, тогда что-то предлагает.

Гость
#3
Бухие бухи

Он проблемный, зачем Вам на себя чужие проблемы вешать? Оставайтесь друзьями, если нравится общение. Или пусть кредиты хотя бы выплатит, тогда что-то предлагает.

Но кредиты щас у всех есть, прЫнца тоже на белом коне недождемся

Гость
#4
Яна

Куча кредитов.. зачем он вам? Общаться можно, но держите на коротком поводке и не давайте волю чувствам. Мужик проблемный

Зачем, чтоб любил и заботился и тлеел надо иной

#5
Гость

Зачем, чтоб любил и заботился и тлеел надо иной

Ну так пожалуйста, но серьезно о чем-то задумываться пока не стоит. Пусть решит свои проблемы и даст вам какую-то уверенность в завтрашнем дне.

#6
Гость

Но кредиты щас у всех есть, прЫнца тоже на белом коне недождемся

Ну если так, то да. Не сссытся - уже завидный жених.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: