Гость
Статьи
А вы бухали в постели …

А вы бухали в постели с любимым человеком?

Вопрос в теме

Опрос
Вопрос в теме
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, винища нахлестаться в постели.. милое дело

Гость
#2

Вот именно в постеле? Никогда не было. Хотя много и всяких тусовок было и выпивали в студенчестве особенно прилично. Даже на нг вдвоем- на диване пили)).

#3

Шампанское.)

#4

просто бухала в постели

Гость
#5

Нет. Но хотелось бы. Любимого нет. А так я бы за

Гость
#6

Регулярно 🥂

Гость
#7

Не люблю алкоголь тащить в постель, я считаю постель место интимно е и святое и еды и всяких ноутбуков быть там не должно, но когда был мч он наоборот, тащил в постель еду постоянно, ноут, напитки слабоалкоголку тащил , сам себе полочку сделал рядом с кроватью и туда все складывал , в итоге вся полка была в посуде и пустых банках/бутылках, все это падало в постель и он валялся там в кубле из бутылок, одежды, носков, одеял, крошек, заворачивался в это все и спал до 11 утра. Это было одной из не то чтобы причин расставания, но это тоже повлияло

Гость
#8

К сожалению да. Сейчас я против алкоголя вообще!

Гость
#9
Гость

К сожалению да. Сейчас я против алкоголя вообще!

Душнила

#10

Лучше всего нажраться в постели снотворного и слабительного. И пытаться встать по зову в туалет. И не успеть. И барахтаться в собственной начинке. О кайф, о вечный кайф!!!

Гость
#11
Гость

Душнила

***

ТихаяСапа
#12
Бухие бухи

Шампанское.)

+

Гость
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Лучше всего нажраться в постели снотворного и слабительного. И пытаться встать по зову в туалет. И не успеть. И барахтаться в собственной начинке. О кайф, о вечный кайф!!!

Фууууууууууууууууууууууууууууууу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: