Гость
Статьи
Случалось ли у Вас …

Случалось ли у Вас такое, что любимый человек поступил, как предатель?

Хочу выговориться! Случалось ли у Вас такое, что любимый человек поступил, как предатель? Вообщем такая ситуация, я встречалась с парнем, он признавался в чувствах, что любит меня. Ухаживал, познакомил с родителями, которым я очень понравилась! Но по окончанию института, я захотела переехать в другой город! Я ему это сообщила. Сказала, что я не знаю что делать? Что у нас два варианта либо ты потом приедешь ко мне, либо мы расстаёмся пока не все так далеко зашло. Он расстроился, а потом сказал, что тоже приедет. Мы начали жить в месте и все лето так жили. Он работал и я рада Он старался для нас. Я тоже работала и все делала по дому. Но иногда хотела помощи и я его просила! Он же делал, а потом я забыл ой извини бла бла...я начинала злиться! В итоге пошли ссоры. Плюс меня мама напрягала с продажей квартиры и вывозом вещей. Я так уставала. Я просто уже от этой ругани так уставала, что сказала уйду от тебя. Он всячески это останавливал. Но больно он мне так сделал в сентябре! Он мне изменил! С какой-то девкой, которая не стесняется выставлять свое тело на показ. И ему нормально. Хотя про меня он говорил, что мне нравится тебя добиваться. Так даже интереснее. Мы не сразу начали жить половой жизнью. Он ухаживал за мной месяцев 4. Прежде чем я разрешила. А эта сразу в постель в нашу постель. А все началось с того, что у него случилась проблема на прошлой работе. И он сказал можешь пока пожить у родственников? И скинул денег чтоб я неперживала.

18 ответов
Последний — Перейти

Ваш парень совершил большую ошибку, изменяя вам. Это неприемлемо. Такое поведение свидетельствует о его незрелости и неуважении к вам.
Его объяснения и отговорки не делают ситуацию лучше.
Важно помнить, что ненависть и любовь одновременно - это непростое чувство. Очень часто после таких событий возникает конфликт между чувствами, и это нормально.

В данной ситуации, он совершил предательство и нарушил доверие. Возможно, лучшим вариантом для вас будет начать собирать себя после этой ситуации и заняться саморазвитием и самоуважением. Не стоит жертвовать собой ради кого-то, кто не ценит вас и ваши чувства.

#1

Вокруг 30% иуд по самым оптимистическим подсчетам.

#3

Все к тому и шло. Сначала ты предложила расстаться, потом стали вместе жить и ты опять сказала что уйдёшь от него. Между вами нарушилась связь и он решил попробовать с кем-то ещё. Не цените отношения - расставайтесь, зачем нервы друг другу мотать.

#4

неперживала. Мы виделись и переписывались пока он решал вопрос. А потом он начал употреблять наркотики и оказалось что и она подключилась там. И в состоянии в этом они переспали и сделали непристойные фотки, которые я увидела. Я ему позвонила он объяснял, что ничего не было! Я тебя люблю! Я ему сказала я приеду к тебе на работу. И только там он мне признался. И я дура пыталась его вернуть. На что он столько отговорок нашёл, что этого бы не было если бы не твой отъезд или это все из-за прошлых косяков на работе. В итоге его уволили с нынешней работы. А эта *** стала жить с ним! И при этом он хочет остаться друзьями и не хочет меня терять. И просил подождать его! А я его ненавижу и люблю одновременно!

Гость
#5

Научись мысль формировать. Да, але, люди могут забывать, а злишься ты потому что мамина мусипусичка которой все должны говорить да,, ты решила что ок в другой говоров переехать и по сути его перед фактом поставила едешь либо расстаемся. А он как дурак еще согласился. Рад, что он "изменил" хотя для таких как автор измена это через месяц после того как расстались с кем-то переспать. Предательство!!!

#6
Гость

Научись мысль формировать. Да, але, люди могут забывать, а злишься ты потому что мамина мусипусичка которой все должны говорить да,, ты решила что ок в другой говоров переехать и по сути его перед фактом поставила едешь либо расстаемся. А он как дурак еще согласился. Рад, что он "изменил" хотя для таких как автор измена это через месяц после того как расстались с кем-то переспать. Предательство!!!

Он мне изменил будучи в отношениях

Гость
#7
Fffffffffff__

Он мне изменил будучи в отношениях

тогда рад за него! уверен он сделал правильный выбор

Гость
#9
Fffffffffff__

Он мне изменил будучи в отношениях

Вы как-то сами виноваты в этом.Да,сначала вы его поставили перед фактом:либо переезжаешь,либо расстаемся.Потом он вам помогала потом забыл что-то сделать и вам не понравилось.Хотя,он ведь извинился перед вами.Но вы какая-то эгоистичная в ртношнениях.Вы сами и подвели его к измене.А сейчас вы говорите,что он предал вас Ну если они еще наркотики принимали с той девицей,так зачем он вам нужен ?А вы все убиваетесь,что предал?Ваше поведение непонятно:то отсчитали его по поводу переезда,то вам его надо опять и вы его не можете забыть и простить.

Гость
#11

Ничто не ново под луной.
Пока они любят, они готовы на все ради любимой. А когда разлюбят, то бросают без сожалений.
Анна Болейн перед казнью вспоминала слова королевы Маргариты, которой она служила в юности: "Верьте тем, кто предлагает вам служить, и в конечном итоге вы окажетесь среди тех, кто был обманут".

#13

Спасибо за ответ!

Бабкины трусы
#14

Конечно. Я росла добрая, доверчивая. А люди не такие. Полно гнилых людей. Бесноватые. Они живут в грязи, не умеют любить и заботиться. Неведомая сила прям толкает их на совершение гадостей. Одержимые бесами. Был жених по юности лет. Прям умирал от чувств ко мне. Началась война (не окраина, это давно было) и вместо того, чтоб меня спасать, вывезти в другую страну, есть деньги и возможности, он замутил с другой, при этом продолжал мне карать на мозг как любит меня, когда мы сидели зимой без тепла и воды, он ездил по Европе с другой, ни душа, ни сердце не болело за меня. Не любил. Играл. Вообще, я поняла, когда мужчина сгорает от чувств к тебе, его надо испытывать, не подпускать к себе. Обманщик быстро вскроется.

#15
Бабкины трусы

Конечно. Я росла добрая, доверчивая. А люди не такие. Полно гнилых людей. Бесноватые. Они живут в грязи, не умеют любить и заботиться. Неведомая сила прям толкает их на совершение гадостей. Одержимые бесами. Был жених по юности лет. Прям умирал от чувств ко мне. Началась война (не окраина, это давно было) и вместо того, чтоб меня спасать, вывезти в другую страну, есть деньги и возможности, он замутил с другой, при этом продолжал мне карать на мозг как любит меня, когда мы сидели зимой без тепла и воды, он ездил по Европе с другой, ни душа, ни сердце не болело за меня. Не любил. Играл. Вообще, я поняла, когда мужчина сгорает от чувств к тебе, его надо испытывать, не подпускать к себе. Обманщик быстро вскроется.

Да, я тоже доверчивая. Мне всего 20. Думала у нас любовь с ним. Ведь мы уже думали о свадьбе. Я была согласна. Тоже постоянно говорил, что любит. До последнего говорил пока я не увидела эти фотографии. Даже метался от этой девушки ко мне. Поняла, что просто сам не знает что хочет. А я просто хотела чтоб у него все было хорошо. И всячески поддерживала. А в итоге он оказался в объятьях той, которая ему еще условия выставила. Девшука любит гулять и не только по клубам, но и по мужикам. Мутит с ним и с другим. Живет у него. Сказала что ей негде жить. Пришла на все готовое. Мы же покупали все, чтоб потом это же перевести в другой город.

Гость
#16
Fffffffffff__

Он мне изменил будучи в отношениях

Валяться и трахаться в постели ещё не отношения.Вас ничего ,кроме кувырканий не связывает,даже мысленно.Ищите нового,если хочется отношений.

Гость
#17

Институт оно закончило и два слова по-русски связать не может. Ты что, на бакалавра училось?

ПрактичнаяРомантичная
#18

А что он просит подождать его??? В каком смысле? Он счастливо живёт с новой бабой, где они вместе бухают и употребляют, а ты должна чего именно подождать????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: