Гость
Статьи
Парень, в ходе ссоры …

Парень, в ходе ссоры назвал ***

Парень, в ходе ссоры назвал ***
Ранее, за ним такого не замечалось
Ссора не сильная, просто стали спорить, и я улышала в свой адрес это
Стоит ли разрывать контакт окончательно?Не возобновлять никогда???
На данный момент я ушла, и заблокировала

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По делу

Гость
#2

Сходи посри

Гость
#4

Умница! Единственная на форуме!
Ты уже правильно все, что надо сделала.
Остаётся забыть напрочь и не поддаваться на его любые провокации .
Этого мужика в твоей жизни нет. И это навсегда

Гость
#5

ты у форума спрашивает встречаться или не встречаться с человеком после одной кинутой фразы? ну тогда я рекомендую спрыгнуть с крыши чтобы показать насколько он тебя задел и впредь он будет подбирать слова

Гость
#6
Гость

ты у форума спрашивает встречаться или не встречаться с человеком после одной кинутой фразы? ну тогда я рекомендую спрыгнуть с крыши чтобы показать насколько он тебя задел и впредь он будет подбирать слова

Сам прыгай, придурок

Гость
#7
Гость

ты у форума спрашивает встречаться или не встречаться с человеком после одной кинутой фразы? ну тогда я рекомендую спрыгнуть с крыши чтобы показать насколько он тебя задел и впредь он будет подбирать слова

админша темы сочиняет - эгу местных бабок льстит

Гость
#8

Ты все правильно сделала. Если хороший парень, то можно его простить, но не сразу. Пусть хорошенько вложится эмоциями, временем и деньгами, чтобы заслужить прощение. В будущем у него не будет охоты такое повторять.
Вообще ставить его на место надо было еще раньше. *** не взялись из ниоткуда. Сначала он просто был чуть холоднее, чуть меньше уважал. Нужно было уже в тот момент тебе первой отдаляться, чтобы чувствовал, что теряет тебя.

Гость
#9

То, что показали, что вас это задело, правильно сделали. Как успокоитесь, поговорите с ним и твердо скажите, что разговаривать с вами в таком тоне и так грубо не приемлимо ни при каких обстоятельствах. Не будем вдаваться в детали: заслуженно - не заслуженно, так себя вести никто не должен.
Если такое повторится, тогда уже принимайте более кардинальные меры

А.И. Бастрыкин
#11

Значит ты его задолбала, и правильно он сделал ты реально ***.

Гость
#12

Да, стоит его слить и заблокировать! Он уже показал своё отношение к Вам - не имеет ни нежных чувств, ни капли уважения. Ему пофиг, что оскорбляет Вас. Вы для него - именно та, что под звёздочками. И никакие его извинения это не исправят, будут лицемерными и неискренними....Вы же в порыве недовольства не материте собственную маму, босса на работе, полиционера при исполнении, душевных друзей. Потому что цените и любите, уважаете, а то и инстинкт самосохранения срабатывает. А вот с ненужными, нелюбимыми, безответными или презренными можно и распоясываться, и глумиться, и беспредельничать.

Гость
#13

Если простите парня - в будущем так у него и будете этой самой. А там недалеко и до рукоприкладства... Оно Вам надо? Отношения должны дарить лишь тепло и радость. Иначе они просто бессмысленны.

Гость
#15

Меня некогда мой парень обозвал. Я задержалась со сдачей курсовика, не смогла вовремя прийти на встречу. А он мне высказал недовольство: " Отвратительный день. Я злился: и сам зачёт не сдал, и эта собака вовремя не пришла!" Это я-то собака!
У меня и любовный дурман рассеялся. Любимую девушку собакой не называют. Предпочла расстаться. И не жалела об этом решении никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: