Гость
Статьи
Парень ходит в клубы

Парень ходит в клубы

Девочки, не назвала бы это проблемой , но все же.. парень ходит в клубы, ходит с друзьями, меня тоже зовет, иногда ходим вместе, но я не любительница их, отпускаю его .. но все равно не приятен этот момент(( Как к этому относится? может я накручиваю больше? как его отучить от них... у кого есть такая же "проблема" ?

14 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

да и пусть себе ходит. мой тоже в моем понимании не в меру общительный - то там, то сям. ну не запирать же дома насильно, если человеку комфортно именно так.

Гость
#2

Парень дышит. Как отучить? Помогите советом.

Гость как кость
#3
Гость

Парень дышит. Как отучить? Помогите советом.

лишь бы написать да????иди учи уроки

Гость
#4
Гость как кость

лишь бы написать да????иди учи уроки

Ты о чем, малышка?

Гость
#5

Если вы доверяете, то отпускайте. А так, не переучите Вы. Найдите себе лучше тоже занятие.

Гость
#6

В ***-клубы что ли?

смурфетта
#7

Ходи вместе с ним и контролируй каждый его шаг.Так будет спокойнее?

куры,разлетелись
#9

от негодяй какой,посмел в клубы ходить.домой,на диван,слушать нытье супружницы.

Гость
#10

ну ... можно собрать мочу, проверить на метаболиты веществ, на момент старта программы считавшихся наркотическими. будет повод расстаться. обычно, если страсть к массовым и увеселительным мероприятиям не проходит за пару лет (хоть к митингу, хоть к футболу, хоть к оперном театру и ***.клубу), то это надолго

#11
Гость

Парень дышит. Как отучить? Помогите советом.

Ты ж не прав. Нет у него кайфа быть возле этой женщины просто

мышь серая
#12
Нильсон

Ты ж не прав. Нет у него кайфа быть возле этой женщины просто

здоров, значится. желать нахождения рядом 24 часа в сутки или около того - умопомешательство в чистом виде. или близко к тому.

Мигера
#13

что там в этих рыготных клубах делают то?

Soho
#14

Мой тоже ходит, знаете зачем? Он там чай пьет! Звонишь ему в три ночи ты где - я там- то, чай пью. И все знакомые чуваки такие, че за мода ***!

Коза
#15

Мой тоже раньше часто ходил,больше даже по привычке,со временем надоело,зсейчас из дома не вытащишь

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем