Гость
Статьи
Парень ходит в клубы …

Парень ходит в клубы без меня

Если парень ходит в ночные клубе без меня с друзьями, то он мне изменяет?
Я тоже с подругами куда то хожу и часто с ними время провожу, но в клубы никогда не хожу. Он говорит, что часто туда ходит и бывает там до часу ночи, говорит что там есть все развлечения и что он просто танцует с друзьями, играет в бильярд (я тоже играю в него с подругами) , но меня это ужасно напрягает, я дико ревную, каждый боится что ему изменят и я тоже боюсь, ещё он говорит что в последнее время у него много работы - особенно летом, он работает на стройке штукатур-малярщиком, при этом постоянно твердит, что любит меня и жить без меня не может, что у него крыша едет когда я не отвечаю на звонки, обижается если забываю о нём. #отношения

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он ездит вам по ушам, чтобы вы для него были доступны, когда ему надо, а когда не надо - он развлекается в клубах, там тоже есть доступные девушки

Гость
#2

Даже если и не изменяет, все равно там полно пьяных девиц, которые ищут разовый секс. Даже если и такого нет, то я бы не стала встречаться с парнем, который ходит по клубам.

Гость
#3

И что? С ним сходить?

#4

Думаю вам стоит поговорить об этом и найти компромисс

1
#5

А почему ты с ним не ходишь? У вас разница в возрасте большая? Тебя родители ещё в клубы не отпускают или ты сильно старше его и тебе уже не хочется танцевать? Странные у вас отношения . Я всегда бегал в клубы с тем, кто мне нравится и с друзьями- ее подружки и мои друзья, никаких проблем не было.

Гость
#6
1

А почему ты с ним не ходишь? У вас разница в возрасте большая? Тебя родители ещё в клубы не отпускают или ты сильно старше его и тебе уже не хочется танцевать? Странные у вас отношения . Я всегда бегал в клубы с тем, кто мне нравится и с друзьями- ее подружки и мои друзья, никаких проблем не было.

Не всем нравятся клубы, это не завистит от возраста. Мне не нравится атмосфера, не нравится музыка, не вижу для себя смысл в таком. И не маленькая, да и потанцевать люблю, но под другую музыку. Другое дело, что я встречаюсь с парнем, который тоже клубы не любит и не ходит. К таким вот тусовщикам не лезла

Гость
#7
1

А почему ты с ним не ходишь? У вас разница в возрасте большая? Тебя родители ещё в клубы не отпускают или ты сильно старше его и тебе уже не хочется танцевать? Странные у вас отношения . Я всегда бегал в клубы с тем, кто мне нравится и с друзьями- ее подружки и мои друзья, никаких проблем не было.

Не люблю клубы. Мне 19,парню 24

Гость
#8
FDEQAW

Думаю вам стоит поговорить об этом и найти компромисс

Я поднимала эту тему, на что он ответил "я люблю тусовки и буду ходить по клубам. Я еще не нагулялся. Если тебе что-то не нравится, уходи"

Гость
#9
Гость

Даже если и не изменяет, все равно там полно пьяных девиц, которые ищут разовый секс. Даже если и такого нет, то я бы не стала встречаться с парнем, который ходит по клубам.

Вот этого я и боюсь. А вдруг он мне изменит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: