Гость
Статьи
Ненавижу когда мой …

Ненавижу когда мой парень ходит в клуб и пьёт там, насколько это плохо с моей стороны?

Ненавижу когда мой парень ходит в клуб и пьёт там, насколько это плохо с моей стороны?
Может он мне не пара, если я эти действия ненавижу?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
спокойной ночи ррребята ав ав
#1

часто бывает, что после свадьбы и рождения детей мужик становится ответственней и прекращает шататься по клубам. но часто бывает, что и нет. вполне может быть что он тебе не пара. присмотрись к нему повнимательней - может ли он пожертвовать весельем ради тебя и прийти по твоей просьбе не поздно и сохраняются ли его "тормоза" в состоянии опьянения или он полностью слетает с катушек и тд

Гость
#2

Это очень плохо. Он еще ребенок, а у тебя понты и намерения на взрослую жизнь, к которой он не готов и не хочет.

Гость
#3

У меня наоборот. Я люблю клубы, а парень нет. Он уже нагулялся, а я нет

Гость
#4
Гость

У меня наоборот. Я люблю клубы, а парень нет. Он уже нагулялся, а я нет

Просто у тебя нет мозга, или половина мозга.
Ты никогда не нагуляешься, а нагулять можешь только приключения или ребенка.

Гость
#5
Гость

Просто у тебя нет мозга, или половина мозга.
Ты никогда не нагуляешься, а нагулять можешь только приключения или ребенка.

В клуб я иду не детей делать и не знакомиться, а на встречу с подругами и друзьями вместе повеселиться.
Какие же вы зашоренные.

Гость
#6
Гость

В клуб я иду не детей делать и не знакомиться, а на встречу с подругами и друзьями вместе повеселиться.
Какие же вы зашоренные.

А вы предсказуемые. Как сказано выше, способны принести из своих гулянок зппп, ребенка и другие приключения своей попы.
Вообще, организованное веселье - удел крайне ограниченных и как раз зашоренных людей, без половины мозга.
И вот это вы.
В клуб она идет не знакомиться? А на работу тоже ходишь не работать?
А в кровать тоже не спать ложишься?
Ты то конечно, можешь не знакомиться, но не знакомиться в клубе это полнейший неадекват. Всегда удивляют дуры, которые ходят веселиться в клуб вместе с подругами или даже мужьями, удивляют отсутствием мозга и логики. Вам что там мёдом намазано в клубе?

Гость
#7

Если он пьёт, значит
- вы на него позитивно не влияет а значит девушка 0
-семью с пьющим не создавать вообще лучшк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: