Гость
Статьи
Парень назвал меня …

Парень назвал меня старомодной

Парень назвал меня старомодной и сказал что у меня плохой вкус.Здравствуйте ,девочки. Мне 22 года в марте познакомилась с парнем ему тоже 22 . Ходили уже на 3 свидания . Вчера мы гуляли, и парень предложил пройтись по магазинам что-то хотел посмотреть и себе и мне . И вот мы стали ходить ,и ч поняла что у нас совершенно разные вкусы , ему нравятся все эти джинсы с высокой талией, худи объемные с капюшоном , боссоножки на тонких ремешках и шпильках,лодочки, шёлковые платья и топы , шелковые какие-то куртки ,джинсовки.,белые разные кроссовки , вообщем все это ужасно для меня , я сказала что такое в жизни не померяю . И предложила ему пойти в другой магазин . Хотела померить джинсы голубые с низкой талией , и серую кофточку на пуговицах , и туфли с круглым носком на платформе , и кеды на скрытой платформе (ели нашла такие) он стал смеяться и сказал что в таком виде он со мной никуда не пойдёт и что на улице не 2010 год, и почему я такое хочу купить , я обиделасьи сказала , что моя одежда красива , а то что он предлагал очень некрасиво и странно. Он такое лицо сделал, и сказал ,что я старомодная и у меня плохой вкус .Я обиделась ,ничего не купив , я сказала что хочу домой , он меня проводил , мы шли молча . Сегодня он не звонил. Мне парень очень нравится ,но его слова меня очень задели . Всегда считала что я красиво одеваюсь и стильная . Что делать ? Просто обидно

Лена
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите на себя трезвым взглядом

Ве
#2

Если парень шмотками занимается, то он какой то странный.)))

Тюлюня
#3

По-моему вы просто не смелая. Современная мода для несомневающихся, для тех, кто готов к экспериментам. Ну вы не такая, что же поделать.

Гость
#4

Мне кажется он в чем-то прав...Но если ему важнее ваша одежда чем вы, то вам не по пути...

Гость
#5

Если парень вас любит, ему все в вас нравится и он не будет критиковать и переодевать

Гость
#6

Да, у Вас плохой вкус. Все что Вы перечислили, давно уже не модно.

Гость
#7

конечно вы отстали от моды((( кто сейчас такие кеды носит?

#8

Леня, мода - это такое динамичное понятие и динамика очень быстрая. Тут, каждому свое: кто-то гоняется за модой: одет всегда трендово, в руках самые навороченные гаджеты последней модели (страшно представить, какие деньжища уходят на поддержание такого хобби, а то и многотысячные кредиты), кто-то же, наоборот, машет рукой на все модельные тенденции и одевается в соответствии со своим удобством, стилем, вкусом. А вот, относительно вкуса существует вполне однозначное мнение, выразить его можно, как "на вкус и цвет товарища нет" и крайне неприлично критиковать вкус другого человека. По хорошему, вас не должно это задевать, если вы - уверенный в себе человек, взрослый человек, с сформировавшимися жизненными принципами. Соглашусь с Гостем (пост 4): ответьте себе на вопрос: нужен ли вам человек, которому важнее "ваша оболочка" (т.*****. одежда) , нежели вы сами со своим богатым внутренним миром. Ведь молодость и красота, а уж тем более модная одежда - это такое быстротечное явление. Да и потом, обиду тоже постарайтесь не держать, понимаю, что тяжело избавиться - простить, но обида разрушает только вас, а не того самого молодого человек, который обидел вас. Если хотите, напишите мне на почту veranikolaevna147@gmail.com , постараемся разобраться.

Лена
#9
Ве

Если парень шмотками занимается, то он какой то странный.)))

Просто он красивый,высокий ,стройный и любит чтобы все было красиво ,но у нас разный вкус на одежду ,неужели я правда так старомодна ? никто не носит потертые джинсы с низкой талией и туфлями на платформе ,с кофточками чтоли?

Гость
#10

Просто Вы ему не нравитесь.

Лена
#11
Гость

Да, у Вас плохой вкус. Все что Вы перечислили, давно уже не модно.

но ведь это так красиво(

Лена
#12
Гость

Просто Вы ему не нравитесь.

он просто модник и эстет он мне так сказал , и вот эти джинсы , туфли ,кеды ему видите ли глаз режут, некрасиво для него.

Гость
#13
Лена

но ведь это так красиво(

Серая кофточка красиво?)
Ну а чем вам не угодили: "боссоножки на тонких ремешках и шпильках, лодочки, шёлковые платья и топы"?

Лена
#14

Неужели вот эти ужасные чёрные джинсы с высокой талией +шёлковый топ,шелковая куртка , боссоножки без платформы ,или кроссовки Адидас ,Найк , это сейчас так модно и моднее того что я выбрала ? чушь какаето

Гость
#15

блин, автор, парень прав, что за ужас вы носите. какая нафйуй серая мышиная кофточка?

Гость
#16

Возможно, он хочет видеть Вас более романтичной, чем есть сейчас. В целом это плохое начало для отношений - критика стиля, внешнего вида, особенно если Вы с данной критикой не согласны и не хотите меняться. Правильно здесь уже заметили - если любит, то переделывать не стремится. Он Вас для картинки подбирает, чтобы смотрелось гармонично, чувств, по видимому, здесь нет.

Лена
#17
Гость

Серая кофточка красиво?)
Ну а чем вам не угодили: "боссоножки на тонких ремешках и шпильках, лодочки, шёлковые платья и топы"?

потому что некрасиво и по деревенски выглядит . а вот эти ужасные винтажные джинсовки как у моей мамы были ему нравятся ,или эти шёлковые куртки объемные ,он сказал девушка в таких куртках выглядит круто и модно. Хотел чтобы я померяла такую куртку , и шелковое короткое платье на тонких бретельках , и боссоножки к этому всему, я ему у виска покрутила .

Гость
#18
Лена

Просто он красивый,высокий ,стройный и любит чтобы все было красиво

Ну и пусть любит. Вы-то здесь при чем?

Лена
#19
Гость

Возможно, он хочет видеть Вас более романтичной, чем есть сейчас. В целом это плохое начало для отношений - критика стиля, внешнего вида, особенно если Вы с данной критикой не согласны и не хотите меняться. Правильно здесь уже заметили - если любит, то переделывать не стремится. Он Вас для картинки подбирает, чтобы смотрелось гармонично, чувств, по видимому, здесь нет.

нет, ему нравится бунтарский ,дерзкий стиль аля рианна и кардашихи ,а мне это не нрав

Лена
#20
Гость

Ну и пусть любит. Вы-то здесь при чем?

мне в нем все остальное нравится ,он не глупый ,много что знает, много где был, не жадный , красив , с ним есть о чем говорить

Гость
#21

Что делать? Взрослеть. Из-за шмоток разругались... Высокая у вас любовь! И парень тоже еще то дите у вас. Он мог бы тоже самое помягче сказать, но видно умишка для этого нехватает.

Лена
#22
Гость

Серая кофточка красиво?)
Ну а чем вам не угодили: "боссоножки на тонких ремешках и шпильках, лодочки, шёлковые платья и топы"?

??? серая обтягивабщая кофта, узкие голубые джинсы с низкой талией и туфли на платформе это красиво и очень сексуально , а не эти ***** тренды.

Нура
#23

Ну парень прав, кроссовки со скрытой платформой тот еще шлак.

Soho
#24

Нормальный парень, я бы вряд ли стала встречаться с человеком без вкуса и не осознающим тенденции, мало ли что у него в голове.

Гость
#25
Лена

Неужели вот эти ужасные чёрные джинсы с высокой талией +шёлковый топ,шелковая куртка , боссоножки без платформы ,или кроссовки Адидас ,Найк , это сейчас так модно и моднее того что я выбрала ? чушь какаето

Кроме черных джинсов есть еще синие. И да шелковый топ красивее трикотажных кофточек, а кроссовки или лодочки лучше кед со скрытой платформой.

Лена
#26
Гость

Что делать? Взрослеть. Из-за шмоток разругались... Высокая у вас любовь! И парень тоже еще то дите у вас. Он мог бы тоже самое помягче сказать, но видно умишка для этого нехватает.

просто у него странный вкус и я в такой ужас одеваться не буду. Не понимаю его.

Гость
#27

Носи, что ТЕБЕ нравится и плевать на всех:)

Лена
#28
Гость

Кроме черных джинсов есть еще синие. И да шелковый топ красивее трикотажных кофточек, а кроссовки или лодочки лучше кед со скрытой платформой.

он сказал чёрные моднее и красивее , а синие только если винтажный джинс , я не думала что это лучше моего стиля

Нура
#29
Лена

он сказал чёрные моднее и красивее , а синие только если винтажный джинс , я не думала что это лучше моего стиля

Да нет у вас никакого стиля, успокойтесь.

гость
#30

Автор, в сущности в старомодности плохого нет ничего. Примеров тому масса, вопрос не в том. Плохо, когда -нет вкуса (это может быть и у вашего парня, несмотря на то, что он в курсе всего нового), и плохо, что он так придирчив к тряпкам. Это для мужчины несколько странно, не сказать противоестественно, когда точно знает, какие шпильки, лямочки-рюшеки и проч. Складывается впечатление , что вы не на 100% его идеал. Кроме прочего, при ваших недлительных отношениях совместный шоппинг, как мне кажется, не способствует их укреплению. Найдите какой-то более объединяющий досуг.

Гость
#31
Лена

мне в нем все остальное нравится ,он не глупый ,много что знает, много где был, не жадный , красив , с ним есть о чем говорить

Я не это имела в виду. Если ему нравится, чтобы всё было красиво, он мог бы идти мимо и искать ту, которая соответствует его требованиям. Но он предпочел вынести мозг Вам. Вы писали, что не звонит? Ну вот и хорошо.

Гость
#32
Лена

ГостьСерая кофточка красиво?)
Ну а чем вам не угодили: "боссоножки на тонких ремешках и шпильках, лодочки, шёлковые платья и топы"?
??? серая обтягивабщая кофта, узкие голубые джинсы с низкой талией и туфли на платформе это красиво и очень сексуально , а не эти ***** тренды.

А если джинсы заменить на джинсовую мини-юбку с низкой талией, то еще сексуальнее будет.

Лена
#33
Нура

Ну парень прав, кроссовки со скрытой платформой тот еще шлак.

обоснуйте чем это шлак ? для меня шлак разные там аир форсы,хаурачи ,пумы, адидасы стары ,вот это выглядит старом одно и по колхозному. Ещё мне нравятся слипоны , а он сказал что они как кирпичи на ногах или батоны

Лена
#34
Гость

ЛенаГостьСерая кофточка красиво?)
Ну а чем вам не угодили: "боссоножки на тонких ремешках и шпильках, лодочки, шёлковые платья и топы"?
??? серая обтягивабщая кофта, узкие голубые джинсы с низкой талией и туфли на платформе это красиво и очень сексуально , а не эти ***** тренды.
А если джинсы заменить на джинсовую мини-юбку с низкой талией, то еще сексуальнее будет.

вот и я о том же, а он говорит такие юбки это жесть летащий на крыльях ночи. И если я хочу мини юбку джинсовую то в может мне купить с высокой талией ,и грязно розового цвета. Я сказала лучше ничего тогда.

Нура
#35
Лена

обоснуйте чем это шлак ? для меня шлак разные там аир форсы,хаурачи ,пумы, адидасы стары ,вот это выглядит старом одно и по колхозному. Ещё мне нравятся слипоны , а он сказал что они как кирпичи на ногах или батоны

Старомодно выглядите вы в джинсах с низкой талией, трикотажных кофтах и в кроссовках с платформой. У вас хоть трусы не торчат когда нагибаетесь?
Если сами этого не понимаете что это просто безвкусго то и объяснять бессмысленно.

Гость
#36
Лена

просто у него странный вкус и я в такой ужас одеваться не буду. Не понимаю его.

А я об этом и говорю...носите то, что вам нравится, не нужно ни под кого подстраиваться. А он пусть носит то, что ему нравится. Просто, наверное, он не ваш человек. И потом, если любишь, то нужно уважать желания своего партнера. Отношения - это не тюрьма...

Лена
#37
гость

Автор, в сущности в старомодности плохого нет ничего. Примеров тому масса, вопрос не в том. Плохо, когда -нет вкуса (это может быть и у вашего парня, несмотря на то, что он в курсе всего нового), и плохо, что он так придирчив к тряпкам. Это для мужчины несколько странно, не сказать противоестественно, когда точно знает, какие шпильки, лямочки-рюшеки и проч. Складывается впечатление , что вы не на 100% его идеал. Кроме прочего, при ваших недлительных отношениях совместный шоппинг, как мне кажется, не способствует их укреплению. Найдите какой-то более объединяющий досуг.

я ему нравлюсь и как человек и внешне , но мой стиль его убивает. Сейчас многие молодые парни модники как он , это взрослые мужики 27-30+ им пофиг что носить ,но мне такие не нравятся ,люблю ровесников.

Гость
#38

Автор вам тут столько человек говорят что эти вещи сейчас не модно не красиво и вообще у вас провинциальный вкус а вы упертая продолжаете петь про то что 'это красиво'. Молодец парень вкус у него прекрасный в от вас он точно убежит т.к. 1. он вас не любит 2. вы зануда и неинтересная 3. глупая и упертая как баран.

Гость
#39
Лена

ГостьЛенаГостьСерая кофточка красиво?)
Ну а чем вам не угодили: "боссоножки на тонких ремешках и шпильках, лодочки, шёлковые платья и топы"?
??? серая обтягивабщая кофта, узкие голубые джинсы с низкой талией и туфли на платформе это красиво и очень сексуально , а не эти ***** тренды.
А если джинсы заменить на джинсовую мини-юбку с низкой талией, то еще сексуальнее будет.
вот и я о том же, а он говорит такие юбки это жесть летащий на крыльях ночи. И если я хочу мини юбку джинсовую то в может мне купить с высокой талией ,и грязно розового цвета. Я сказала лучше ничего тогда.

Это был сарказм, парень прав, такие юбки, действительно, шлак.

Гость
#40

Автор явно из глухой провинции держу пары! стиль провинциальки )

Гость
#41
Лена

я ему нравлюсь и как человек и внешне , но мой стиль его убивает. Сейчас многие молодые парни модники как он , это взрослые мужики 27-30+ им пофиг что носить ,но мне такие не нравятся ,люблю ровесников.

У вас нет стиля, со вкусом тоже не очень, хоть парня послушайте, он вроде норм вещи советует. Ну или в интернете покопайтесь.

гость
#42
Лена

я ему нравлюсь и как человек и внешне , но мой стиль его убивает. Сейчас многие молодые парни модники как он , это взрослые мужики 27-30+ им пофиг что носить ,но мне такие не нравятся ,люблю ровесников.

Лена, если мужик повернут на барахло, это надолго. Перспективы таких отношений фиговые - либо вы одеваетесь как ему нравится, либо постоянно доказываете чей вкус лучше. По ходу, и он не блещет, и вы не сверкаете.

Гость
#43

Автор, если парень с тобой начал встречаться, значит ему понравился твой стиль. Правильно? Я считаю ты права... и не звони ему, забудь. Нужна будешь - прибежит. А нет - значит лесом. Следующий. А вообще, странный парень - тряпки такое значение для него имеют. Может это переодетая девушка была?:))

Лена
#44
Гость

ЛенаГостьЛенаГостьСерая кофточка красиво?)
Ну а чем вам не угодили: "боссоножки на тонких ремешках и шпильках, лодочки, шёлковые платья и топы"?
??? серая обтягивабщая кофта, узкие голубые джинсы с низкой талией и туфли на платформе это красиво и очень сексуально , а не эти ***** тренды.
А если джинсы заменить на джинсовую мини-юбку с низкой талией, то еще сексуальнее будет.
вот и я о том же, а он говорит такие юбки это жесть летащий на крыльях ночи. И если я хочу мини юбку джинсовую то в может мне купить с высокой талией ,и грязно розового цвета. Я сказала лучше ничего тогда.
Это был сарказм, парень прав, такие юбки, действительно, шлак.

хмм ,да уж ,

Ek
#45

Ну парниша видимо на танцовщиц гоу гоу насмотрелся. То что он вам предлагает это стайл именно таких девушек. Паренёк то с фантазией и любит женщин лёгкого поведения видать. Что касается мужчин- все они любят обувь на шпильках и обязательно на тонкой подошве, лодочки. Платформа и прочее им не нравится. По поводу кроссовок - рекомендую ea7. Скромно и со вкусом на распродаже можно найти тысяч за 8. Что касается одежды- плоха идея была идти с малознакомым человеком ее выбирать. По поводу джинсов- у меня самой джинсы с низкой талией чуть клешеные снизу смотрятся офигенно. И как то нет желающих сказать что не модная потому что на них буковки d и g. Есть и других моделей но с высокой талией нет - мне не идут. Мини юбки - обязательно если только ноги стройные. Паренёк то кстати дурной и плохо воспитан, так что может ку его?

Лена
#46

просто он модник ,как и многие молодые парни.И ему нравится такой стиль а мне нет. а вы думаете парням пофиг на одежду ? нет((

Лена
#47
Ek

Ну парниша видимо на танцовщиц гоу гоу насмотрелся. То что он вам предлагает это стайл именно таких девушек. Паренёк то с фантазией и любит женщин лёгкого поведения видать. Что касается мужчин- все они любят обувь на шпильках и обязательно на тонкой подошве, лодочки. Платформа и прочее им не нравится. По поводу кроссовок - рекомендую ea7. Скромно и со вкусом на распродаже можно найти тысяч за 8. Что касается одежды- плоха идея была идти с малознакомым человеком ее выбирать. По поводу джинсов- у меня самой джинсы с низкой талией чуть клешеные снизу смотрятся офигенно. И как то нет желающих сказать что не модная потому что на них буковки d и g. Есть и других моделей но с высокой талией нет - мне не идут. Мини юбки - обязательно если только ноги стройные. Паренёк то кстати дурной и плохо воспитан, так что может ку его?

да нет ,я была во многих клубах, танцовщицы ГОУ ГОУ одеты вообще по другому .скорее он на рианку смотрит и всех этих западных певичек

Нура
#48
Ek

Ну парниша видимо на танцовщиц гоу гоу насмотрелся. То что он вам предлагает это стайл именно таких девушек. Паренёк то с фантазией и любит женщин лёгкого поведения видать. Что касается мужчин- все они любят обувь на шпильках и обязательно на тонкой подошве, лодочки. Платформа и прочее им не нравится. По поводу кроссовок - рекомендую ea7. Скромно и со вкусом на распродаже можно найти тысяч за 8. Что касается одежды- плоха идея была идти с малознакомым человеком ее выбирать. По поводу джинсов- у меня самой джинсы с низкой талией чуть клешеные снизу смотрятся офигенно. И как то нет желающих сказать что не модная потому что на них буковки d и g. Есть и других моделей но с высокой талией нет - мне не идут. Мини юбки - обязательно если только ноги стройные. Паренёк то кстати дурной и плохо воспитан, так что может ку его?

Лол, где ж эти буковки находятся?)))

Sunny-Jo
#49

автор, но он прав.
такие кеды, как вы описали, и такие джинсы я носила лет в 18. а мне скоро 26... как-то странно нарочито одеваться в старомодное, именно не в классику, а в морально устаревшие вещи...

Маша
#50

не хотите черные джинсы-не надо, купите красивый топ на бретельках шелковый, к нему брюки и жакет и шпильки или "пижаму" и кросы или слипоны. Не обязательно прям худи-***** с джинсами мама. Отлично платье например шелк с кружевом а сверху "халат" с цветочным принтом и босоножки не на шпильке а на квадрате например стеклянном. Вариантов масса. Джинсы и кофточка на пуговичках это извините....