Здравствуйте! Родители парня против меня потому что у меня двое деток. И он идёт у них на поводу. Хотя как он говорит меня дети не напрягают. Что мне делать и как быть в данной ситуации. Надеюсь на адекватные ответы я Вас очень прошу!
Никак, потому что парень идет на поводу у родных. Если бы он был самостоятельной личностью, то пресек бы их попытки влезть в ваши отношения. А родных понять можно, мало кто обрадуется невестке с двумя прицепами. Так что вам здесь ничего не светит.
Гость
[2539925552]
#2
Странно было бы, если бы это было не так. И родители здесь не при чем, если бы мужчине нужны были вы, никакие дети не остановили.
Я понимаю родителей и уважаю! Но он такие громкие слова говорил. Мол родители поймут и не будут лезть в отношения. Но есть ещё один момент. Родители покупают ему квартиру. И он тут же изменился. Заговорил моими словами. Ещё в начале отношений я говорила ему что будет скандал. Но он обещал что мы будем вместе ни смотря ни на что! Знаю что нужно отпустить его. Но полюбила.
Гость
[3152219289]
#4
Естественно, они против. Зачем им двое посторонних маленьких детей? Им своих родных внуков хочется. А тут получается, что их сыну придется содержать двоих чужих и тем самым отнимать кусок от своих детей, если родите, да и вряд ли решитесь на двоих-троих с ним (четверых-пятерых потянете?). Так что логика родителей ясна. Логика мужчины не понятна. Если вы ему нужны даже в двумя детьми, то при чем здесь его родители? Маменькин сынок?
Гость
[3152219289]
#5
Еще и квартиру родители покупают. Автор, ваша дело труба. Сочувствую. От квартиры же он не собирается отказываться? Они вряд ли оформят ее на него, зная, какой за ним хвост волочется (вы и ваши дети). Так что начнутся ультиматумы, угрозы, приходы без приглашения, перестановки и т.д. (см. темы на вумане - родители "подарили" квартиру).
Мне не нужна его квартира. Я понимаю что он изменился из за этого. И рады мне никто не будет. Но почему он так себя повел. Сказал против воли не пойдёт. Бриться что откажутся от него. Что звучит очень.смешно. мне как отпустить его?[quote="Гость"] Естественно, они против. Зачем им двое посторонних маленьких детей? Им своих родных внуков хочется. А тут получается, что их сыну придется содержать двоих чужих и тем самым отнимать кусок от своих детей, если родите, да и вряд ли решитесь на двоих-троих с ним (четверых-пятерых потянете?). Так что логика родителей ясна. Логика мужчины не понятна. Если вы ему нужны даже в двумя детьми, то при чем здесь его родители? Маменькин сынок? [/quote Он бриться их расстраивать. Я не понимаю его.
"Но почему он так себя повел." ===================================== Автор, какая вам разница почему? Главное - он от Вас уже отказался. Всё. Закрываете эту страницу и живете своей жизнью.
[quote="Гость"] "Но почему он так себя повел." ===================================== Автор, какая вам разница почему? Главное - он от Вас уже отказался. Всё. Закрываете эту страницу и живете своей жизнью. [/quote Знаю что предал меня. Лжец ещё тот. Но сердце не отпускает. Позвонила предложила встретиться не может,находит постоянные отговорки. Родители видимо совсем запретили. Зачем он мне надежду давал....
Гость
[2539925552]
#10
Танюшка☺
Сообщение было удалено
Ему лет 12, если ему родители запрещают видеть вас.
Знаю что мне в любой семье не будут рады. Но я все таки достойна женского счастья и полной семьи.
Гость
[3152219289]
#14
Танюшка☺
Сообщение было удалено
Разводите что ли нас? 27-летняя женщина с двумя детьми хочет "взамуж" за 25-летнего бездетного мужчину. У вас прямо весь комплект для разводки. Допишите, что он хочет усыновить ваших детей).
Что вас именно смутило? Да он даже против был чтоб я на бывшего подавала на алименты так как хотел усыновить детей. В чем собственно разводка не поняла?
Гость
[3856514415]
#18
Танюшка☺
Сообщение было удалено
При чем здесь ваше сердце? Это вам сердце говорит, что предатель и лжец - очень подходящий вариант для семьи? Включайте разум. Вам сразу станет легче.
А где ваш прошлый муж и в браке ли вы были до этого? А то если в подоле принесли, то вообще аут... и как бы отец детей должен выплачивать алименты
Гость
[1574224008]
#20
Танюшка☺
Сообщение было удалено
Блин, автор, давайте я вам миллион пообещаю. Вы мне поверите? Вилку что ли купите, если у вас уши только для лапши.Мало ли что мужики болтают. А ваш еще даже не мужик, так, котенок куцехвостый. Вам 27 лет, двое детей, а такая наивность.
Дети от одного брака. Он не хотел чтоб я подавала на алименты чтоб он не появлялся в нашей жизни и не мешал нам.
Гость
[3897771313]
#23
Правильно родители запрещают,я тоже бы запретила,еще чего не хватало чужих детей кормить,воспитывать..нафиг надо полно достойных девушек без детей,своих нарожает
Знаю что правильно. Я не навязывалась. Он сам этого хотел...в смысле отношения.
Гость
[3856514415]
#25
"Но есть ещё один момент. Родители покупают ему квартиру. И он тут же изменился." -------------------------------------------- И как тут не вспомнить Булгакова.))
Автор, из-за чего распался ваш первый брак? Дети очень маленькие?
Гость
[246623171]
#33
Танюшка☺
Сообщение было удалено
так у него с спроси. хватит чушь писать
Гость
[489569886]
#34
Авторша старая свиноматка. Ишь захотела мальчика. Я ее вышвырнула. Расплодилась и хочет повесить приплод на мальчишку
Голос разума 😇
[2340347102]
#36
Танюшка☺
Сообщение было удалено
Ну, РСПха для нормального парня плохой с точки зрения разума вариант. Если ты его любишь, то люби, с родней не конфликтуй, может, наладится, если они увидят искренние чувства
Гость
[1581848628]
#37
Главное, младшему ребенку еще только год, а нее уже давно любовник с планами на брак. Вы хоть год без без гульбы прожить можете, уделяя все время своим детям? Какая-то несерьезная особа, я бы тоже не хотела такую в семью получить.
Танюшка☺
[1590113543]
#38
Гость
Сообщение было удалено
Если вы посчитали чушью могли бы и не коментировать.
Танюшка☺
[1590113543]
#39
Гость
Сообщение было удалено
Гость
Главное, младшему ребенку еще только год, а нее уже давно любовник с планами на брак. Вы хоть год без без гульбы прожить можете, уделяя все время своим детям? Какая-то несерьезная особа, я бы тоже не хотела такую в семью получить.
Какая свиноматка? Что за оскорбления. Я себя старой так то не считаю мне 27В мою семью влезла молодая особа с ребёнком. И видетили бывшему проще чужого воспитывать чем своего. На брак не рассчитывала хотя бы просто для души.
Гость
[3640640165]
#34
История один в один,как у меня.Только нам по 30 и он самодостаточный ,а слушает своих как мальчик лет 20 и постоянно не может принять решения.Честно сама в шоке и что делать не понимаю
Гостья
[3348757057]
#41
Подать на алименты. Так дети будут менее обременительны другим самцам