Гость
Статьи
Родители парня против.

Родители парня против.

Родители парня татарина против того, чтоб он встречался с русской. Что делать?Мама его 50 на 50. Но бабушка, она просто категорически против, что я русская. Вчера мы разговаривали с ним и у меня была жесточайшая истерика. Мы любим друг друга и я видела боль в его глазах. Он сказал, что будет пытаться с ними поговорить, но не знаю. Я живу в страхе, что он бросит меня. В воскресенье он должен приехать и мы должны решить под конец все. Мне очень страшно, ведь мы любим друг друга и зачем они лезут в нашу жизнь... Я не знаю, что делать

10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Никакой болт в его глазах нет, не придумывай.
Если бы он действительно любил, то не послушал бы мать, а тем более старую бабку.

#2
Света

Никакой болт в его глазах нет, не придумывай.
Если бы он действительно любил, то не послушал бы мать, а тем более старую бабку.

Но, он пока не слушал никого и мы по прежнему вместе

)))))
#3

Это же восточные народы, конечно они будут лезть в Вашу жизнь. Если они еще верующие, соблюдают все. У них и вера другая.
А что его папа говорит по этому поводу?

Гоуст
#4
Juli_woret

Но, он пока не слушал никого и мы по прежнему вместе

вы готовы из-за мужика перейти в муслимство? Любят блин они друг друга, смех.

Гость
#5
)))))

Это же восточные народы, конечно они будут лезть в Вашу жизнь. Если они еще верующие, соблюдают все. У них и вера другая.
А что его папа говорит по этому поводу?

Что то эти восточные народы слишком много мнят о себе , вы хоть съездите к ним в города ,нищета- нищетой , а ведут себя как шейхи Дубая и правители миллионов .

Гость
#6

Ну надо ж, прям, шекспировские страсти! Слушай, мала́я, запомни на будущее. Обходи стороной проблемные семьи парней и проблемные отношения, ты себя не на помойке нашла. Плохая для них? Пшли на×уй! Пацанчик - мамсик, даже бабусик - так на свалку его! На×ер он такой нужен?

#7
)))))

Это же восточные народы, конечно они будут лезть в Вашу жизнь. Если они еще верующие, соблюдают все. У них и вера другая.
А что его папа говорит по этому поводу?

На счет папы не знаю, они не живут с его мамой. Но думаю, он не говорил с ним на счет меня

#8
Гоуст

вы готовы из-за мужика перейти в муслимство? Любят блин они друг друга, смех.

Да, я готова ради него принять другую религию.

#9
Гость

Ну надо ж, прям, шекспировские страсти! Слушай, мала́я, запомни на будущее. Обходи стороной проблемные семьи парней и проблемные отношения, ты себя не на помойке нашла. Плохая для них? Пшли на×уй! Пацанчик - мамсик, даже бабусик - так на свалку его! На×ер он такой нужен?

Люблю его поэтому сейчас жду решения от него. Завтра мы должны встретится, но не знаю сможет ли он приехать завтра. Но вопрос до сих пор открыт

Гоуст
#10
Juli_woret

Да, я готова ради него принять другую религию.

Значит в тебе нет ни капли уважения к себе и к своим предкам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема