Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Подскажите пожалуйста, что делать в том случае если с бывшим рассталась года 3 назад, а теперь он предлагает мне быть вместе, я ему говорю, что ничего не чувствую к нему, а он уверяет что нам стоит попробовать, что он изменился(изменения заметны) прикол в том что у него тогда не было сильных чувств ко мне, а я сходила с ума по нему... и после мне было тяжело отходить и мы как бы с ним это время просто изредка общались, у меня был другой после него. Я не понимаю зачем ему отношения со мной, он говорит, что он ценит доброту и искренность, но как он собирается строить отношение с тем кого он не любит, я конечно спрашивала у него, смысл, он говорит что есть смысл, мол если бы я ему не нравилась он бы не предлагал быть вместе, с одной стороны ничего такого нет если попробуешь, но как говорится в одни и те же ворота дважды не входят, подскажите, что ему сказать, у меня мыслей нет, боюсь натворить глупостей, но влюбляться в него сильно я думаю не стану больше..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Чика
#1

Не надо строить отношения когда нет чувств.

Гравитация и погром
#2

А что он делал все эти 3 года? Как пояснил своё внезапное желание отношений с вами? Раньше - то чего ему «не строилось»?

Гость
#3
Гравитация и погром

А что он делал все эти 3 года? Как пояснил своё внезапное желание отношений с вами? Раньше - то чего ему «не строилось»?

Что он делал 3 года.. гулял, но иногда начинал ни с того ни с сего писать мне, я его посылала, ему было все равно на это, а почему он решил со мной строить отношения, я сама понять не могу я спрашивала какой от этого толк, он говорит, а вдруг получится, почему ты думаешь что мы не сможем быть вместе?ты мол та кто мне нужна, типо все девушки ведутся на бабки, а я не такая, что я искренняя, а почему раньше не строилось он скинул на то что, он был глупый и не осознавал своих действий, он вчера взял меня за руку, аж мурашки прошлись, но я сказала, что пока что ничего ответить на это не могу

Гравитация и погром
#4
Гость

Что он делал 3 года.. гулял, но иногда начинал ни с того ни с сего писать мне, я его посылала, ему было все равно на это, а почему он решил со мной строить отношения, я сама понять не могу я спрашивала какой от этого толк, он говорит, а вдруг получится, почему ты думаешь что мы не сможем быть вместе?ты мол та кто мне нужна, типо все девушки ведутся на бабки, а я не такая, что я искренняя, а почему раньше не строилось он скинул на то что, он был глупый и не осознавал своих действий, он вчера взял меня за руку, аж мурашки прошлись, но я сказала, что пока что ничего ответить на это не могу

Оооо автор, бегите. Все это выглядит, что он пообжигался, финансово поистрепался. С вами он залижет раны и свалит в туман.
Если серьезно настроен, то должен не за руку держать, а подарки дарить, сюрпризы устраивать, извиняться, и т.п. он это делает??

Гость
#5
Гравитация и погром

Оооо автор, бегите. Все это выглядит, что он пообжигался, финансово поистрепался. С вами он залижет раны и свалит в туман.
Если серьезно настроен, то должен не за руку держать, а подарки дарить, сюрпризы устраивать, извиняться, и т.п. он это делает??

Какой там, он только мне это вчера сказал😂я стояла и думала, я для тебя что шутка какая-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: