Гость
Статьи
Парень назвал меня " …

Парень назвал меня " идейная" . Что это значит?

Парень назвал меня " идейная" .Что это значит? Спасибо за ответы.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как не станешь идейной! Мужчины все без исключения начинали романтические отношения, более менее привыкаешь к ним, а они бросают и женятся на чистеньких девственницах. Сколько таких случаев было! Так что я скептически отношусь к мужчинам.
Пусть докажут свои серьезные намерения и ведут к алтарю. Мне есть, что терять.

Август
#2

Уважаемый автор, тут форум а не электронный словарь

Гость
#3

Ты не идейная, а очень туппая

Гость
#4

ну, а на что он так сказал? в каком смысле?

Гость
#5
Гость

ну, а на что он так сказал? в каком смысле?

Когда договаривались о свидании )

Гость
#6
Гость

Когда договаривались о свидании )

ну и дальше.... на что он сказал ты идейная...или это просто чушь он сказал не в тему?

Гость
#7
Гость

ну и дальше.... на что он сказал ты идейная...или это просто чушь он сказал не в тему?

Не в тему) Поэтому и спрашиваю мнение людей :)))

Гость
#8
Гость

Ты не идейная, а очень туппая

В чем моя туППость проявляется? Вы очень" острите", оскорбляя незнакомого человека.

Гость
#9
Гость

Не в тему) Поэтому и спрашиваю мнение людей :)))

он не русский или из деревни?

Гость
#10
Гость

он не русский или из деревни?

Москвич коренной)

Гость
#11
Гость

Москвич коренной)

вы недавно познакомились? он мог наврать...я таких кучу знаю с сз их сразу видно по общению, что он не понимает что говорит, использует слова просто как нравится ему бессмысленно.

Гость
#12
Гость

вы недавно познакомились? он мог наврать...я таких кучу знаю с сз их сразу видно по общению, что он не понимает что говорит, использует слова просто как нравится ему бессмысленно.

Да, недавно) Спасибо за совет, намек поняла)

Гость
#13
Гость

В чем моя туППость проявляется? Вы очень" острите", оскорбляя незнакомого человека.

Я и не пыталась острить, это констатация факта, не понять значения слова может только весьма отсталая личность

Гость
#14

Скажите ему спасибо, что не назвал вас "деловая". Хотя и в том и другом случае явно не комплимент.

Гость
#15
Гость

Я и не пыталась острить, это констатация факта, не понять значения слова может только весьма отсталая личность

Весьма отсталая личность может выпендриваться и делать вид , что блистает своим умом, а по факту на основной вопрос ответить не может напрямую :)

Гость
#16
Гость

Весьма отсталая личность может выпендриваться и делать вид , что блистает своим умом, а по факту на основной вопрос ответить не может напрямую :)

Вы действительно не понимаете этимологию слова идея и производное прилагательное от него? Вы имбецилка?

Гость
#17

В вашем случае означает, что вы взяли инициативу на себя, сами его на свидание пригласили. По этикетку кто приглашает, то и платит, кстати!

Гость
#18
Гость

В вашем случае означает, что вы взяли инициативу на себя, сами его на свидание пригласили. По этикетку кто приглашает, то и платит, кстати!

Пригласил он)

Гость
#19

Само по себе качество личности оч.хорошее и для женщин довольно таки редкое. Но намерения у этого парня могут быть самые разные. Хорошие идеи вообще-то денег стоят.

Гость
#20

Моя ты родненькая, хорошо что так, а то меня парень называет совсем по другому....

Гость
#21
Гость

Пригласил он)

Как скажите, просто в посте 5 Не читается и НЕ чувствуется как "пригласил он" + назвал вас идейной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: