Гость
Статьи
Мужики с грузом …

Мужики с грузом прошлых отношений

Хочу нормальных отношений, стабильных и к чему-то приводящих. Но желания одного мало, как показывают мне мужчины, с которыми я знакомлюсь. Видя с самого начала какую-то холодность и нежелание сближаться чтобы "не обжечься", сразу завязываю с этим делом.
Можно подумать, я им просто не понравилась. Но идут годы, они как перебирали, так и перебирают.
Девушки, бегите если видите и слышите следующее:
- я боюсь сближаться, я однажды уже сблизился;
- любовь бывает только один раз, я свое отлюбил;
- мужчина общается с кучей девушек, чтобы создать у себя иллюзию востребованности и ни к кому не привязываться;
- я боюсь показаться навязчивым;
- мужчина дозирует себя в переписках, встречах, чтобы не залипнуть и опять же, душевно не привязаться и не потерять контроль (мол если что, теперь не меня бросят, теперь я сам сыграю на опережение)
И тд. Слабые парнишки, боящиеся, что их хрупкое сердце не выдержит еще одной драмы.
Дамы, да и господа, впрочем: видите груз бывших/ недолюбленности/больного развода/разбитого сердечка,- нафиг их, не занимайтесь психотерапией и не позволяйте на себе отыгрываться.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

вот именно, иди в баню.

Воду лью
#2

Вот вот,это про меня.Вроде варианты есть разные,но влюбиться никак не могу.Все ищу недостатки,боюсь что получится фигня опять и тд.Каждый раз думаю надо ли мне это?Может лучше одному и тд.Короче капец.Толечко мои железные роднулечки спасают от негативвных мыыслей.

Гость
#3

Неликвидка рассказывает как быть ликвидной, хорошо поржал)))

Гость
#4

Правильно, пшлинах эти травмированные.

Белла
#5

Поздно, я такого уже нашла и сама залипла. Как наваждение☹️

Август
#6

Уважаемый автор, не травмированным девушкам ваши советы не нужны, у них давно долгие и счастливые отношения. А вы и другие девушки, которые вас послушаю, сами травмированы ничуть не меньше мужчин.

Воду лью
#7
Август

Уважаемый автор, не травмированным девушкам ваши советы не нужны, у них давно долгие и счастливые отношения. А вы и другие девушки, которые вас послушаю, сами травмированы ничуть не меньше мужчин.

Вот именно.

Гость
#8
Гость

Правильно, пшлинах эти травмированные.

Вот вот. Пошли на••й со своими травмами.

Мимо проходил
#9

У-у-у, какой у тебя груз прошлых отношений!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: