Гость
Статьи
Парень назвал подругу …

Парень назвал подругу страшной

Парень, который мне нравится, сказал при мне, что моя очень красивая лучшая подруга, такое себе
Это что-то может значить?

Валерия
10 ответов
Последний — Перейти

Валерия, здравствуйте.
Если парень совсем юный, и его не научили как общаться с женщиной, девушкой, - то стоит обратить это в свою сторону.
"Ого, я смотрю, ты разбираешься в красоте женщин. Согласна с тобой, в каждой женщине, есть особая изюминка. Посмотри на нее..на ее волосы...и старайся побольше видеть красоту в любой девушке".
Что-то похожее подберите..
И скажите о том, что поведение и внешность подруги не обсуждается.
Мужчин тоже необходимо учить...особенно, если в детстве не научили..
И наблюдайте за его реакцией...самое главное -цените себя

Гость
#1

Что он хочет тебе польстить, типа ты самая красивая.

#2

Красота - понятие относительное.

Гость
#3

Она его заинтересовала.

Гость
#4

Он сказал так себе , а не страшная У мужчин и женщин разные вкусы

Гость
#5

Автор, моя твоя не пАнимать. Тему то перечитай свою.

Гость
#6

он понял что тебя это обрадует -вот и сказал

Жеже
#7

если подруга реально красивая, милая (без силикона и ботокса), а он сказал страшная, то стоит задуматься. Возможно она ему нравится и он пытается себе внушить, что не нравится.
Если же она красивая (губы, ботокс, нарощенные волосы и ресницы, мейк и т.п.) то скорее всего вам она кажется красивой, но мужики такое не любят и она реально страшная, искуственная

Гость
#8
Жеже

если подруга реально красивая, милая (без силикона и ботокса), а он сказал страшная, то стоит задуматься. Возможно она ему нравится и он пытается себе внушить, что не нравится. Если же она красивая (губы, ботокс, нарощенные волосы и ресницы, мейк и т.п.) то скорее всего вам она кажется красивой, но мужики такое не любят и она реально страшная, искуственная

мужики ТАКОЕ как раз любят

Гость
#9
Гость

он понял что тебя это обрадует -вот и сказал

__
я бы сразу сбежала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: