Гость
Статьи
Совместная жизнь или …

Совместная жизнь или как не уйти в....

Парню родители купили квартиру. Пока я не жила с ним, всё звал жить в месте. Потом съехались. И при случайной ссоре он говорит : "*** отсюда".. Схавала. В следующий раз та же фигня " ***, вали отсюда" "Пришла на всë готовое".. Хаваю до сих пор. После этого лезет извиняться, как будто ничего не говорил. Для меня тема квартиры очень больная. Хочу свою. И теперь в его жить не хочу, как будто стены выдавливают меня... У кого что было подобное? Почему он такая ***? И как ответить ему?

Ксения
51 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

И автор еще спрашивает, как ответить, нормальная, а?
Уйти - единственно правильный ответ, терпила.

Гость
#2

Пусть твои родители купят тебе квартиру.

Гость
#3

Так обычные фразы при ссоре ,тут надо понять из-за чего соритесь а не над словами думать

Гость
#4

У меня так было... К сожалению гов*цо полезло из мужа уже тогда, когда я родила ребенка, т.е. замужем.
Выгонял с ребенком (у ребенка температура 39) зимой в -30 на улицу. Уже 12 лет после развода прошло, а эти унижения до сих пор забыть не могу. С тех пор на трешку свою уже заработала ( не москва).

Гостья
#5

Потому что чувствует свое превосходство над вами ...имеет право типо просто многие молчат и вслух не произносят а ваш ,,офигевшим,,оказался ) понятное дело что уважения к вам ноль ...ваше дело терпеть и уходить зарабатывать на жилье если нет кому оставить в наследство или подарить

Гость
#6

Ах да, добавлю... Вопли, чтобы я проваливала из его квартиры стали чаще и по каждому поводу, например, не так ответила или завтрак не побежала по его приказу готовить или пыль не вытерла... Короче, даже страшно вспомнить. С тех пор ненавижу эти браки.

Гость
#7

Теперь я коплю деньги на квартиру дочери. Считаю, что каждый родитель дочери должен обеспечить ее жильем. Сына не обязательно, а дочь - обязательно. Потому что именно она в декрете с детьми очень уязвима. И именно ей достаются все унижения. А сын - сам заработает всегда, ему в декретах и на больничных не сидеть.

#8

Только уйти. Это один единственный вариант

Гость
#9

В чем проблема уйти от него туда, где вы жили до этого? Только не надо говорить, что к маме не вариант. Жили же как-то раньше! Можно к бабушке уйти, их у вас две должно быть.

Гость
#10
Гость

В чем проблема уйти от него туда, где вы жили до этого? Только не надо говорить, что к маме не вариант. Жили же как-то раньше! Можно к бабушке уйти, их у вас две должно быть.

Вот. Тем более детей нет. С ребенком тяжелее... Многие мамаши против, чтобы дочь с детьми возвращалась. А тут можно и комнату в комуналке снять. Не тратить время на этого бессовестного обрыгана.

Тян поросян
#11

Очень много мужчин приводят своих женщин в квартиру свою и ничего

Андрей
#12

Исчо одна нашла недевственника!

Карлос Апельсинов
#13
Дашуля

Только уйти. Это один единственный вариант

это не ед. вариант
есть вариант заработать на собственную хату
только такой вариант девкам сильно не нравится

#14
Карлос Апельсинов

это не ед. вариант
есть вариант заработать на собственную хату
только такой вариант девкам сильно не нравится

Это уже другой разговор. Для начала, свалить от этого чмошника

Карлос Апельсинов
#15
Дашуля

Это уже другой разговор. Для начала, свалить от этого чмошника

ну с чего ты решила что он ***
мож девка косячит и истерит
или *** всегда неправ?

Гость
#16

а это у всех так. появится своя квартира, также будешь всех живущих с тобой гнобить ("ты здесь никто", "это мой дом" и пр)

Гость
#17
Гость

Так обычные фразы при ссоре ,тут надо понять из-за чего соритесь а не над словами думать

нет, не обычные. Он же так не говорит ему, потому что не ее квартира. А он так может сказать, потому что воспринимает на подсознательном уровне, что это только его квартира. У него нет понимания, что они оба хозяины квартиры.
У меня тоже был парень, который все выгонял, а я терпела, думала, что с горяча, а потом честно признался, что не любит. Ну и ушла. Сейчас другой уже парень долго у меня жил, пока родителей моих не было (почти 8 месяцев). Ссоримся мы часто, но ни разу не было такого, чтобы я ему сказала проваливать с МОЕЙ квартиры. Нельзя так говорить и все!

#18
Карлос Апельсинов

это не ед. вариант
есть вариант заработать на собственную хату
только такой вариант девкам сильно не нравится

Заработать на свою - это вопрос нескольких лет, а съехать от этого мужика - вопрос одного дня, а то и нескольких часов. И съехать, это первое, что нужно сделать. Ну а там уже и на своё жилье как-то насобирается. Но каждый раз глотать такие слова и все-равно оставаться...это как же себя нужно не любить?

Гость
#19

А была бы общая, так вы бы его так же выгоняли...

#20
Карлос Апельсинов

ну с чего ты решила что он ***
мож девка косячит и истерит
или *** всегда неправ?

Да какая разница, если её несколько раз прямым грубым текстом попросили собрать монатки.. Ей там делать нечего

#21
Гость

Так обычные фразы при ссоре ,тут надо понять из-за чего соритесь а не над словами думать

Нет, ни сколько не обычные...

Карлос Апельсинов
#22
Sunbeam

Да какая разница, если её несколько раз прямым грубым текстом попросили собрать монатки.. Ей там делать нечего

дабля есть разница
если девка *** мозги то парень правильно её гонит

#23
Карлос Апельсинов

ну с чего ты решила что он ***
мож девка косячит и истерит
или *** всегда неправ?

Решать надо не угрозами)
Я сказала своё мнение. Если бы мне хоть раз что-то в таком духе сказали , меня бы там уже не было

#24
Карлос Апельсинов

дабля есть разница
если девка *** мозги то парень правильно её гонит

Ага, а потом ползает на коленях и извиняется

Карлос Апельсинов
#25
Дашуля

Решать надо не угрозами)
Я сказала своё мнение. Если бы мне хоть раз что-то в таком духе сказали , меня бы там уже не было

так тебе подобное может и не за что говорить
а та овца заслужила

Карлос Апельсинов
#26

обратитесь к правительству с просьбой построить приют для РСПэх
и пусть кишат там в гадюшнике этом

Гость
#27
Гость

нет, не обычные. Он же так не говорит ему, потому что не ее квартира. А он так может сказать, потому что воспринимает на подсознательном уровне, что это только его квартира. У него нет понимания, что они оба хозяины квартиры.
У меня тоже был парень, который все выгонял, а я терпела, думала, что с горяча, а потом честно признался, что не любит. Ну и ушла. Сейчас другой уже парень долго у меня жил, пока родителей моих не было (почти 8 месяцев). Ссоримся мы часто, но ни разу не было такого, чтобы я ему сказала проваливать с МОЕЙ квартиры. Нельзя так говорить и все!

нельзя, но соблазн очень большой, поэтому все говорят.

Гость
#28
Дашуля

Решать надо не угрозами)
Я сказала своё мнение. Если бы мне хоть раз что-то в таком духе сказали , меня бы там уже не было

Да нах ты нужна, вышвырнули бы подсрачником, чтобы на посоедок рожей по леснице проехалась, потом бы сказали, что сильно торопилась)
Нех пасть в чужих метрах разевать, должна еще каждый, вставпя из-за стола, срасибо за миску со жратвой говорить хозяину метров и уважать его, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Либо снимай свое жилье в аренду, жри и живи на свои, там и ощущай себя человеком, у которого есть ум заработать на свои нужды.

Гость
#29

В первый раз надо было собирать вещи и валить. Есть шанс что возвращал бы. Если возвращал бы долго и на коленях- отучился бы. Если нет- хавать будете пока с ним всегда и вытираться.

Карлос Апельсинов
#30
Гость

В первый раз надо было собирать вещи и валить. Есть шанс что возвращал бы. Если возвращал бы долго и на коленях- отучился бы. Если нет- хавать будете пока с ним всегда и вытираться.

да да возвращал на коленях и весь в слезах
потом дарил бы ювелирку и меха

вот тетки реально гонят

Гость
#31
Карлос Апельсинов

да да возвращал на коленях и весь в слезах
потом дарил бы ювелирку и меха

вот тетки реально гонят

Ну или *** он нужен. Ты готов чтобы тебя всю жизнь как шавку гоняли? Ок. Такое устраивает не всех.

#32
Гость

Да нах ты нужна, вышвырнули бы подсрачником, чтобы на посоедок рожей по леснице проехалась, потом бы сказали, что сильно торопилась)
Нех пасть в чужих метрах разевать, должна еще каждый, вставпя из-за стола, срасибо за миску со жратвой говорить хозяину метров и уважать его, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Либо снимай свое жилье в аренду, жри и живи на свои, там и ощущай себя человеком, у которого есть ум заработать на свои нужды.

А если метры мои ? Тоже можно мужика выкинуть мордой об лестницу? )

Гость
#33
Гость

нельзя, но соблазн очень большой, поэтому все говорят.

Либо быдляки, либо быдляки которым наплевать на свою половину так говорят. Все. Больше никто.

#34
Гость

Так обычные фразы при ссоре ,тут надо понять из-за чего соритесь а не над словами думать

Вы очень ошибаетесь . Это не ОБЫЧНЫЕ ФРАЗЫ при ссоре. Знаете, в каждой семье и в каждой паре бывают ссоры- это нормально. А вот то, как человек себя в них ведёт- вот главный показатель его сущности и отношения. Если человек в ссоре позволяет себе оскорблять, пасылать на ....й, говорить уё....... отсюда и не дай бог поднимать руку - это днище и от такого надо бежать.

#35
Гость

Да нах ты нужна, вышвырнули бы подсрачником, чтобы на посоедок рожей по леснице проехалась, потом бы сказали, что сильно торопилась)
Нех пасть в чужих метрах разевать, должна еще каждый, вставпя из-за стола, срасибо за миску со жратвой говорить хозяину метров и уважать его, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Либо снимай свое жилье в аренду, жри и живи на свои, там и ощущай себя человеком, у которого есть ум заработать на свои нужды.

Ну с тобой бы я конечно и не жила, бог меня бережёт от такого шлака. Но если бы ты даже попытался пальцем ко мне прикоснуться, то тебе потом очко с ноги разорвали и почки бы поотбивали так что ты ссать бы нормально не смог до конца жизни )
Так что перед тем как рот раззевать свой и тем более руки распускать - всегда думай.

Гость
#36
Гость

Либо быдляки, либо быдляки которым наплевать на свою половину так говорят. Все. Больше никто.

не, все. это своего рода проклятие добрачной квартиры. недвижка всегда будет дороже отношений. именно поэтому мужикам и не рекомендуется жить на территории жены или тещи.

Гость
#37
Гость

не, все. это своего рода проклятие добрачной квартиры. недвижка всегда будет дороже отношений. именно поэтому мужикам и не рекомендуется жить на территории жены или тещи.

Это проклятие только у людей определенного склада и опредленного отношения к той/тому, кто с ним.

Гость
#38
Гость

Это проклятие только у людей определенного склада и опредленного отношения к той/тому, кто с ним.

квартирный вопрос испортил всех, так что блаженных, ценящих отношения выше имущества стоимостью от полутора миллионов, уже не осталось, ибо жен/мужей может быть много, а недвижка своя одна.

#39
Карлос Апельсинов

дабля есть разница
если девка *** мозги то парень правильно её гонит

Вопрос не в том, правильно или нет, а в том, что делать ей. А вариант один - уходить независимо от того, *** он или нет. Сказано «сваливай», значит нужно сваливать.

Гость
#40
Гость

квартирный вопрос испортил всех, так что блаженных, ценящих отношения выше имущества стоимостью от полутора миллионов, уже не осталось, ибо жен/мужей может быть много, а недвижка своя одна.

Вы наверно где то не там мужей/жен находите и не те отношения имеете. Достаточно быть с человеком с которым взаимное уважение и любовь. Все.

Гость
#41
Гость

квартирный вопрос испортил всех, так что блаженных, ценящих отношения выше имущества стоимостью от полутора миллионов, уже не осталось, ибо жен/мужей может быть много, а недвижка своя одна.

К тому же никто не заставляет дарить свою добрачную недвижку. Достаточно проявлять уважение и не выгонять, если не хочешь выгнать. А хочешь- так расстаться. Как это коррелируется с тем, что важнее своя недвижка, чем отношения? Что не хочется туда в принципе никого приводить? Так и не приводи, если не хочешь.

Посейдон
#42
Гость

У меня так было... К сожалению гов*цо полезло из мужа уже тогда, когда я родила ребенка, т.е. замужем.
Выгонял с ребенком (у ребенка температура 39) зимой в -30 на улицу. Уже 12 лет после развода прошло, а эти унижения до сих пор забыть не могу. С тех пор на трешку свою уже заработала ( не москва).

Молодец! Знакомуе разводились , так мужик квартиру на ребёнка переписал , а себе на другую заработал. Вот это правильно и бывшая продать не может! И ребёнок когда выростит без крыши над головой не останется.

Гость
#43
Гость

К тому же никто не заставляет дарить свою добрачную недвижку. Достаточно проявлять уважение и не выгонять, если не хочешь выгнать. А хочешь- так расстаться. Как это коррелируется с тем, что важнее своя недвижка, чем отношения? Что не хочется туда в принципе никого приводить? Так и не приводи, если не хочешь.

а непонятно разве? это дополнительный повод обесценить партнера в споре. хозяину недвижки право собственности дает приоритет, ибо он в праве требовать в своем доме чего угодно. такая вот нехитрая корреляция.

Гость
#44
Карлос Апельсинов

это не ед. вариант
есть вариант заработать на собственную хату
только такой вариант девкам сильно не нравится

Для того, чтобы "заработать на собственную хату", надо уйти. Так что это единственный вариант. Не жить же с тем, кто тебя не только не любит, но даже не уважает. Со временем в лучшую сторону ничего не изменится, будет только хуже. Не связывайте свое будущее с таким человеком, не тратьте время и не обманывайте себя надеждами

Гость
#45
Гость

а непонятно разве? это дополнительный повод обесценить партнера в споре. хозяину недвижки право собственности дает приоритет, ибо он в праве требовать в своем доме чего угодно. такая вот нехитрая корреляция.

Да все понятно, только не ясно на кой черть ненужного человека, которого даже не уважашь в свою ценнейшую квартиру то пускать? Настолько необходимо самоутверждаться?

Посейдон
#46
Карлос Апельсинов

это не ед. вариант
есть вариант заработать на собственную хату
только такой вариант девкам сильно не нравится

Вариант как в песне Слепакова " Н@С@С@Л@

Гость
#47
Гость

Да все понятно, только не ясно на кой черть ненужного человека, которого даже не уважашь в свою ценнейшую квартиру то пускать? Настолько необходимо самоутверждаться?

дело не в ненужности, дело в желании прогнуть и заткнуть в обычном бытовом конфликте. такой аргумент, как "в моем доме надо вести себя так", уж очень соблазнительный по весомости, чтобы его не использовать (все и используют, даже не сомневайся).
и да, бытовые конфликты и споры у всех пар были, есть и будут.

Гость
#48

ну так а что тебе делать, если тебе уйти некуда? терпи. тебя ж не привязал там никто, саму ж не выгонишь даже прямым текстом. иди зарабатывай, покупай, не нравится - можешь самовыпилиться, какой совет тебе еще дать?

Гость
#49
Гость

дело не в ненужности, дело в желании прогнуть и заткнуть в обычном бытовом конфликте. такой аргумент, как "в моем доме надо вести себя так", уж очень соблазнительный по весомости, чтобы его не использовать (все и используют, даже не сомневайся).
и да, бытовые конфликты и споры у всех пар были, есть и будут.

Есть конечно, но в толк не возьму зачем выгонять того, кого ты НЕ хочешь выгнать? В чем смысл то прогнуть? Настолько унижают во внешнем мире, чтобы хоть так отыграться, или что? И каково потом с этим прогнутым жить и терять уважение к нему же, потому что не ушел, сглотнул и утерся? Я что, одна такая для кого это не приемлимо в принципе в ту, или иную сторону и которая никогда этих слов и сама не говорила и в свой адрес не слышала?

Гость
#50

Достать свою гордость с антресоли с свалить в закат. Надо было еще при первой такой заявочке развернуться. Дальше хуже будет. Не дай бог еще заболеть или залететь при таком.