Гость
Статьи
Хочу уйти от жены …

Хочу уйти от жены после 25 лет совместной жизни

Здравствуйте Дорогие женщины!
Вот решил узнать Ваше мнение. Хочу сразу попросят прощение за ошибки (на IPhone не очень удобно печатать)
Мне 48 (дева), прожили с женой уже больше 25 лет двое детей 23 и 18 мы оба граждани России и Америки. Жена ни где не работает уже несколько лет я Незнаю наверное бизнесмен но вот только последнее время с трудом могу себя так назвать.
В жизни у нас было все и без денижье ну и миллионерами чуть чуть тоже побыл (до кризиса) Кризис меня сильно выбил из колеи (3,5 мил), но нашел в себе силы начал все с нуля и потихоньку поднялся но это было очень тяжело не физически а морально со стороны жены. Все началось вместе с кризисом я на протяжении 1,5 лет все еще не черед что в Америке это может быть и так долго и так серьезно. Ну а жена все понукала "вот деньги тратишь на свои бизнеса. Уже столько потратил и все как в прорву, на и все в этом роде. Аявсе ситом лая что то удержать ну а потом все решил бросить объявил банкротство отдал всю недвижимость а это 2 дома и квартира плюс машины тоже 2 и пошел все заново. Конечно назанимал денег но худо бедно купили маленькую квартиру я снова открыл бизнес а в это время жена только и делала что летала в Россию прилитит обратно пол года а то и пару месяцев и обратно в Россию а в это время пока сочной только и слышно вот опять ты лезешь в бизнес шел бы лучше куда нибудь работать (на кого-то) боролся я боролся семья же все таки дороже устроился на работу ну и тут мне предложили руководящую должност естественно зарплату подняли не сказать чтоб много но свои $3т в месяц получал в это время пока я работал к нас в семье стали возникать проблемы с старшим сыном. Он ни где не работал почти пол года а тут еще и Ираку стал покуривать я стал на него наезжать ну жена его защищать на этой почве стыли тоже сориться. В это время по семейным обстоятельствам нам пришлось приехать в Россию. Жена то сюда часто летала а я за 15 лет только 2 й раз ( первый был в 2006) .Продолжение следует

18 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

язык и количество букв указывает на то, что пишет баба))

Гостья
#2
Гость.

язык и количество букв указывает на то, что пишет баба))

Да еще и не в теме баба. Руководящая должность за 3 килобаксов -ага...

Автор не пиши больше, продолжение никто не осилит

#3

И снова прошу прощение за ошибки и отпечатки

Прилетел я в Россию и мне здесь понравилось, не лгу сказать что настольгия меня накрыла, просто в России стало интересно все развивается очень интенсивно, то что в Америке достигалось десятилетиями в России гораздо быстрей , хоть иной раз и через Ж.. , но это может только понять человек который жил зарубежом.

Я говорю жене ты знаешь мне здесь нравится давай вернемся ты же так этого хотела ( первые 8 лет в Америке она собирала чемоданны чуть ли не каждую неделю)

Она мне говорит ну ты поедь я пока пожеву в Америке а ты устраивайся. Уехал я весной с надеждой что они приедут осенью , но ни осенью ни следующей весной у них ни чего не получалось все какие то проблемы то паспорт то получит гражданство. А потом уже стали просто говорить возвращйся обратно. За это время я и небольшой бизнес здесь открыл и на работу устроился а главная задача что я больше всего хотел чтоб младший приехал в Россию пошел здесь учиться , чтоб он мог впитать в себя русский язык и дух. Продолжение следует

Гость.
#4

Господи, кто-нибудь, остановите этот словесный понос)))

#5

И все получилось он приехал летом (без мамы) походил погулял и чуть ли не сам сказал что он бы не прочь остаться. Я договариваюсь чтоб он поступил в колледж на бюджетной основе,нанимаю репетитора по русскому, в этом же университете нахожу работу и для жены если она решит приехать.

И она решает приехать только когда она приехала меня отправили в командировку в Европу, а в это время у сына начинается консультация по подготовке к экзаменам и моя жена идет вместе с ним. Естественно он выходит оттуда не поняв наверное и половины, а тут и мама вместо поддержки, что ничего не понял ну и как ты собираешься учиться?

Во общем она отбила у него желание оставаться. Когда я приехал они уже решили что едут обратно, а пока по отдыхают здесь. Продолжение следует

#6

Но через некоторое время я узнаю что его все таки взяли в колледж и он в черновом вырианте приказа на зачисление. Я бегу домой и опять их пытаюсь уговорить на что сын просто сказал что мама не хочет зде ь оставаться. А мне жена сказала что она не будет работать в университете за $300 в месяц и все мои доводы что зарплата эта не важна и что самое главное в этой работе что через пол года или год сын сможет поехать учиться в какую нибудь другую страну от университета.

И так они и уехали а я теперь отправляют им только деньги. Но обдумывав все это я понял что мы уже не сможем жить вместе и также понял что у меня и ничего нет все на жене и естественно ничего я делить не буду. А надо наверное начинать все опять с нуля

Вот и решил написать на Ваш сайт может вы подскажете что же лучше сделать?

Олежик
#7

ахахх

Гость
#8
Гость.

Господи, кто-нибудь, остановите этот словесный понос)))

Мадам, что Вы курили, что Вас так прет?))))

Гость
#9

Ваши семейные еврейские заморочки. Не хотят возвращаться-пусть не возвращаются. Колледж, по-русски-это техникум, не ахти какое образование.Вы то чего хотите? У вас здесь что осталось? Что вас тут ждёт? Перспектива найти разведенную мадам , воспитывать и учить её отпрысков . Тоже тема. В 48 лет -уже не первая молодость и вряд ли тут без связей что-то хорошее выгорит.

Мутная
#11

Автор, во-первых, я думаю, что лучше сыну , конечно, учиться в другой стране. Ведь это его выбор должен быть. А вы должны сделать свой выбор, никого не слушать, ведь это ваша жизнь. Возможно, все еще можно спасти.

автор
#12

по первым строчкам я сразу поняла, что пишет женщина и видимо не одна я такая. Хоть бы стиль изложения мужской изучили. Мужчины не употрбеляют такие обороты, как в этом тексте

Гость
#13

а главное, что все это с айфона пишется!

#14
автор

по первым строчкам я сразу поняла, что пишет женщина и видимо не одна я такая. Хоть бы стиль изложения мужской изучили. Мужчины не употрбеляют такие обороты, как в этом тексте

Да знаток,

Ну вы меня хоть груздем назовите

трезвая
#15

" Здесь русский дух, здесь Русью пахнет" (с)

Гость
#16

Автор, разводись и не сумлевайся. Начнешь новую жизнь с листа, найдешь себе хорошую, красивую и милую женщину и будет жить, поживать, добра наживать! Главное - решиться!

Pika
#17

Развод, автор.

В Рассее мужиков не хватает. Вон мы на ветке уже вторую неделю ноем, что мужчин не найти. Айда к нам. Мы тебя обженим быстренько на красотке)

Елочка
#18

Да почему развод? Вы не обратили внимание, что пишет мужчина - ДЕВА. ))))) Как раз для них очень характерен такой слог и такая дотошность. Я все не осилила и не очень поняла в чем суть проблемы у этого девасика.))) Но м-дев хорошо знаю и узнаю. Я только об этом.))))

Гостюха
#19

Автор, нафига вам старая жена?

Дети-то большие, у детей своя дорога. Сын, да сын... А что сын?

Здоровый он уже мужик!

Вам сколько ещё жить осталось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: