Гость
Статьи
Свидание с уборкой …

Свидание с уборкой двора/парка

Как бы отнеслись к такому свиданию, если бы я за свой счёт купил перчатки на двоих, пакеты для мусора. И мы бы вместе убирали двор или лесопарк от мусора. Это же лучше, чем просто бродить или жрать в кафе?
Так и человека лучше узнаешь.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты придурок фейерический

Гость
#4
Гость

Ты придурок фейерический

А ты не придурок?

Гость
#5

Вы уж называйте вещи своими именами)
То не свидание, то - субботник)
В плане узнать человека - неплохо, однако в качестве первого "свидания" такое с радостью и благодарностью воспримут лишь барышни, чрезмерно двинутые на экологии, фанатки. А у таких обычно слишком много странностей по жизни, с ними очень трудно в быту.
Если Вы сами - экологический фанат, каждую неделю искренне выходите с мешком и перчатками, и мечтаете найти соратницу - да, это Ваш вариант.
И то, Вы не застрахованы от того, что на это пойдет также и женщина, никак не заботящаяся об экологии и чистоте - просто с крайне низкой самооценкой, готовая на любые правила игры, на любые форматы свиданий, лишь бы угодить - и которая Вас же потом задолбает своим жертвенным синдромом)

Короче, если это просто способ отсева "меркантильных и лицемерных", то сами же себе нагадите.

Гость
#6

Так и природу бережёте, пример остальным подаёте. Эко свидание? А что, звучит)

Гость
#7
Гость

Вы уж называйте вещи своими именами)
То не свидание, то - субботник)
В плане узнать человека - неплохо, однако в качестве первого "свидания" такое с радостью и благодарностью воспримут лишь барышни, чрезмерно двинутые на экологии, фанатки. А у таких обычно слишком много странностей по жизни, с ними очень трудно в быту.
Если Вы сами - экологический фанат, каждую неделю искренне выходите с мешком и перчатками, и мечтаете найти соратницу - да, это Ваш вариант.
И то, Вы не застрахованы от того, что на это пойдет также и женщина, никак не заботящаяся об экологии и чистоте - просто с крайне низкой самооценкой, готовая на любые правила игры, на любые форматы свиданий, лишь бы угодить - и которая Вас же потом задолбает своим жертвенным синдромом)

Короче, если это просто способ отсева "меркантильных и лицемерных", то сами же себе нагадите.

Почему природу? Я про городской парк или свой двор. Что плохого, что бы мусор собрать в перчатках?
Самим же потом приятно будет.
И зачем мне женщина с завышенной самооценкой?

Гость
#8
Гость

Вы уж называйте вещи своими именами)
То не свидание, то - субботник)
В плане узнать человека - неплохо, однако в качестве первого "свидания" такое с радостью и благодарностью воспримут лишь барышни, чрезмерно двинутые на экологии, фанатки. А у таких обычно слишком много странностей по жизни, с ними очень трудно в быту.
Если Вы сами - экологический фанат, каждую неделю искренне выходите с мешком и перчатками, и мечтаете найти соратницу - да, это Ваш вариант.
И то, Вы не застрахованы от того, что на это пойдет также и женщина, никак не заботящаяся об экологии и чистоте - просто с крайне низкой самооценкой, готовая на любые правила игры, на любые форматы свиданий, лишь бы угодить - и которая Вас же потом задолбает своим жертвенным синдромом)

Короче, если это просто способ отсева "меркантильных и лицемерных", то сами же себе нагадите.

И у хорошего человека должна быть занижена самооценка, по-другому не бывает.
Терпеть не могу женщин, которые считают себя красивыми, а вокруг одни недостойные.

Гость
#9

Я точно не готова встречаться с сумасшедшим экоактивистом. Свидания, автор, предназначены для того, чтобы вы показали себя с наилучшей стороны и, самое главное, вы должны показать интерес к девушке. Если же вам интереснее заниматься модным движением уборки улиц, то лучше бы вам не назначать свидания, а истово убирать улицы.

Гость
#10
Гость

Ты придурок фейерический

Нет, он экоактивист. Хотя, если разобраться....)))))))))

Гость
#11

Это времяпрепровождение - не для романтического свидания в начале отношений. Пойти убираться, волонтерить можно с очень близким, очень давно знающим вас человеком или другом, единомышленником. Я вот, например, волонтёр в хосписе с умирающими детьми, дети с очень тяжелыми диагнозами - крайняя степень дцп, муковисцидоз и тп, но прикиньте, как бы отреагировал мужчина, если бы я пригласила его на свидание со мной в парке с одним из таких умирающих покалеченных детей? А что, у нас там очень красиво, и дело само по себе благородное. Только вот это ненормально совершенно.

Гость
#12
Гость

Я точно не готова встречаться с сумасшедшим экоактивистом. Свидания, автор, предназначены для того, чтобы вы показали себя с наилучшей стороны и, самое главное, вы должны показать интерес к девушке. Если же вам интереснее заниматься модным движением уборки улиц, то лучше бы вам не назначать свидания, а истово убирать улицы.

никто нечего не должен левой бабе, корону сними

Гость
#13
Гость

Я точно не готова встречаться с сумасшедшим экоактивистом. Свидания, автор, предназначены для того, чтобы вы показали себя с наилучшей стороны и, самое главное, вы должны показать интерес к девушке. Если же вам интереснее заниматься модным движением уборки улиц, то лучше бы вам не назначать свидания, а истово убирать улицы.

Причем тут экоактивистовы? Убрать в своем дворе или парке это нормально.
А если я дворником работаю? И попрошу ее мне помочь? Разве свидание не для того, что бы она показала, что у нее есть ко мне интерес.

Гость
#14

Идея неплохая. Но можно пойти дальше! Купить тряпки и чистящие средства и убирать вместе твою квартиру. А если понравитесь друг другу, то кровать рядом, далеко идти не надо )))

Гость
#15
Гость

Это времяпрепровождение - не для романтического свидания в начале отношений. Пойти убираться, волонтерить можно с очень близким, очень давно знающим вас человеком или другом, единомышленником. Я вот, например, волонтёр в хосписе с умирающими детьми, дети с очень тяжелыми диагнозами - крайняя степень дцп, муковисцидоз и тп, но прикиньте, как бы отреагировал мужчина, если бы я пригласила его на свидание со мной в парке с одним из таких умирающих покалеченных детей? А что, у нас там очень красиво, и дело само по себе благородное. Только вот это ненормально совершенно.

Вы путаете волонтерство и просто мусор во дворе собрать.

Гость
#16

Или, скажем, дерево посадить совместно во дворе, тоже неплохая идея.
А не сидеть в кафе, как два бездельника и нахваливать друг друга.
Боитесь испачкать руки или чувство собственной важности не позволяет в земле поковыряться на свидании. Так и скажите.

Гость
#17

На уборку бы не согласилась. А вот саженцы высадить - куда романтичнее.

Гость
#18
Гость

Или, скажем, дерево посадить совместно во дворе, тоже неплохая идея.
А не сидеть в кафе, как два бездельника и нахваливать друг друга.
Боитесь испачкать руки или чувство собственной важности не позволяет в земле поковыряться на свидании. Так и скажите.

Отличная, идея)
Предложи это 20 девушкам на сайте знакомств. Потом отпишешься о результатах, какой процент согласился ))

Гость
#19

Нет, не согласилась бы.
Деревья или цветы НЕ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ с удовольствием бы помогла посадить.

Гость
#20

В России не покатит. Это кстати вполне нормальное занятие, но должен быть обоюдный интерес к "спасению планеты".

Гость
#21
Гость

Вы путаете волонтерство и просто мусор во дворе собрать.

А в чем разница? И за то, и за другое не платят.

Гость
#22
Гость

Причем тут экоактивистовы? Убрать в своем дворе или парке это нормально.
А если я дворником работаю? И попрошу ее мне помочь? Разве свидание не для того, что бы она показала, что у нее есть ко мне интерес.

))))))))))))))))))
То есть девушку должно заинтересовать делать за вас вашу работу?)))))))))))))))) А зарплату вы тоже ей отдадите, раз она за вас работала, или за*опите?

Гость
#23
Гость

Или, скажем, дерево посадить совместно во дворе, тоже неплохая идея.
А не сидеть в кафе, как два бездельника и нахваливать друг друга.
Боитесь испачкать руки или чувство собственной важности не позволяет в земле поковыряться на свидании. Так и скажите.

Так вам так давно уже и сказали: с сумасшедшими не встречаемся!

Гость
#24
Гость

И у хорошего человека должна быть занижена самооценка, по-другому не бывает.
Терпеть не могу женщин, которые считают себя красивыми, а вокруг одни недостойные.

Хороший человек = удобный человек, да-да:)
Логика ясна.
Только учтите, что полноценная личность никогда не потерпит рядом с собой терпилу, занимающуюся самоуничижением - "лишь бы все любили и не оттолкнули". Такие, с заниженной самооценкой, вызывают непонимание, отторжение и, в некоторой степени, даже презрение.
Кто ищет таких - сам закомплексован по самое не могу. Вот вам и механизм возникновения пар "жертва-абьюзер" наглядно, во всей красе...

донна Ослабелла
#25

Каким образом вы его лучше узнаете, автор.
Вы собрались-таки убиратть или беседовать? Что вы узнаете о стоящем в 15-ти метрах от вас человеке, который двигается, наклоняется, смотрит по сторонам? Добавочным "бонусом" послужат наушники с любимой музыкой в ушах у обоих.

Гость
#26
донна Ослабелла

Каким образом вы его лучше узнаете, автор.
Вы собрались-таки убиратть или беседовать? Что вы узнаете о стоящем в 15-ти метрах от вас человеке, который двигается, наклоняется, смотрит по сторонам? Добавочным "бонусом" послужат наушники с любимой музыкой в ушах у обоих.

Разглядит ее фигуру во всех позах и ракурсах ))
Походу большего пареньку пока не нужно )

донна Ослабелла
#27
Гость

Разглядит ее фигуру во всех позах и ракурсах ))
Походу большего пареньку пока не нужно )

А если она наденет комбинезон или плащ-палатку, ботики, на голову платок повяжет, чтоб не надуло (чай, не май на дворе)?

Гость
#28
донна Ослабелла

А если она наденет комбинезон или плащ-палатку, ботики, на голову платок повяжет, чтоб не надуло (чай, не май на дворе)?

Скажет, фу, на сайте знакомств сидят одни крокодилицы, там не встретишь никого нормального )

донна Ослабелла
#29
Гость

Скажет, фу, на сайте знакомств сидят одни крокодилицы, там не встретишь никого нормального )

Тут единственно возможный вывод, что самые большие шансы приглянуться автору имеются у девушки, работающей дворником. Как профессионал своего дела, уборку она произведёт быстро и качественно.

Гость
#30
Гость

Хороший человек = удобный человек, да-да:)
Логика ясна.
Только учтите, что полноценная личность никогда не потерпит рядом с собой терпилу, занимающуюся самоуничижением - "лишь бы все любили и не оттолкнули". Такие, с заниженной самооценкой, вызывают непонимание, отторжение и, в некоторой степени, даже презрение.
Кто ищет таких - сам закомплексован по самое не могу. Вот вам и механизм возникновения пар "жертва-абьюзер" наглядно, во всей красе...

Ваше место в тюряге с вашими понятиями

Суходрищев
#31
Гость

Хороший человек = удобный человек, да-да:)
Логика ясна.
Только учтите, что полноценная личность никогда не потерпит рядом с собой терпилу, занимающуюся самоуничижением - "лишь бы все любили и не оттолкнули". Такие, с заниженной самооценкой, вызывают непонимание, отторжение и, в некоторой степени, даже презрение.
Кто ищет таких - сам закомплексован по самое не могу. Вот вам и механизм возникновения пар "жертва-абьюзер" наглядно, во всей красе...

6 лайков этой , которая советует презирать доверчивых, добрых людей, которые готовы помочь безвозмездно?
Люди вы чего? Это же фашистка какая-то.

Гость
#32
Суходрищев

6 лайков этой крокодилне, которая советует презирать доверчивых, добрых людей, которые готовы помочь безвозмездно?
Люди вы чего? Это же фашистка какая-то.

А вот и абьюзивно-газлайтинговые манипуляции полезли - всё, как по нотам:)
Унылые попытки полностью перевернуть смысл сказанного, заставить оправдываться за свои слова, и вот это "люди добрыииии"))
Тренируйся ещё, не катит.

Суходрищев
#33
Гость

А вот и абьюзивно-газлайтинговые манипуляции полезли - всё, как по нотам:)
Унылые попытки полностью перевернуть смысл сказанного, заставить оправдываться за свои слова, и вот это "люди добрыииии"))
Тренируйся ещё, не катит.

Что я перевернул? Ты написала, что добрые и доверчивые люди вызывают у тебя презрение.
" абьюзивно-газлайтинговые " этих слов я не знаю, я человек простой

Но помимо этих непонятных слов ты еще и пользуешься тюремным жаргоном.
Вот оно больное российское общество во всей красе.

Гость
#34

Опять ты, охотник за скидосами на морковь?
А давай я на первом свидании заплачу гопам за мини-спектакль, проверим твои мужские качества, как ты готов обеспечить мифическую защиту, которую мужопье тут постоянно выдвигает в качестве своего второго достоинства?

Суходрищев
#35
Гость

А вот и абьюзивно-газлайтинговые манипуляции полезли - всё, как по нотам:)
Унылые попытки полностью перевернуть смысл сказанного, заставить оправдываться за свои слова, и вот это "люди добрыииии"))
Тренируйся ещё, не катит.

И что бы твои послания возможно было понять, так как ты хочешь. Научись выражать мысли по-человечески. А то что ты пишешь это смесь фени и какого-то бабского сленга.
В школе же не зря сочинения задавали, ты книжки читала в детстве? Пробуй взять, хотя бы, от туда пример, как правильно писать, что бы тебя понял собеседник.

Суходрищев
#36
Гость

Опять ты, охотник за скидосами на морковь?
А давай я на первом свидании заплачу гопам за мини-спектакль, проверим твои мужские качества, как ты готов обеспечить мифическую защиту, которую мужопье тут постоянно выдвигает в качестве своего второго достоинства?

Я не слова не понял. Ты курила что-то перед тем как сесть за компьютер?

Суходрищев
#37
Суходрищев

Я не слова не понял. Ты курила что-то перед тем как сесть за компьютер?

То есть ни слова

Гость
#38
Суходрищев

То есть ни слова

Тебе бы букварь почитать, а ты его тупо скурил.

Суходрищев
#39
Гость

Тебе бы букварь почитать, а ты его тупо скурил.

Я гоп-сленг не разумею

Гость
#40
Суходрищев

И что бы твои послания возможно было понять, так как ты хочешь. Научись выражать мысли по-человечески. А то что ты пишешь это смесь фени и какого-то бабского сленга.
В школе же не зря сочинения задавали, ты книжки читала в детстве? Пробуй взять, хотя бы, от туда пример, как правильно писать, что бы тебя понял собеседник.

Повторяю: тренируйся.
Попытку зацепить меня и вывести на полемику ты провалил с треском ещё несколько сообщений назад.
Тоньше надо. Изящнее:)

Суходрищев
#41
Гость

Повторяю: тренируйся.
Попытку зацепить меня и вывести на полемику ты провалил с треском ещё несколько сообщений назад.
Тоньше надо. Изящнее:)

Так можно и попытку зацепить дворового голубя и вывести его на полемику провалить. Если семек нет на кармане.

Гость
#42

Найми таджиков просто

Гость
#43

плохо отнесусь
На такие мероприятия ходят либо те, кто давно и прочно в отношениях, а то и семьями и только с теми кто разделяет такие желания.

Богучарские козинаки
#44

Дворник из УК?

Богучарские козинаки
#45
Гость

И у хорошего человека должна быть занижена самооценка, по-другому не бывает.
Терпеть не могу женщин, которые считают себя красивыми, а вокруг одни недостойные.

А вроде женщины к тебе в очереди не стоят, поэтому кого волнует что ты можешь терпеть, что не можешь.

Суходрищев
#46
Богучарские козинаки

Дворник из УК?

Я дворник энтузиаст

Суходрищев
#47
Богучарские козинаки

А вроде женщины к тебе в очереди не стоят, поэтому кого волнует что ты можешь терпеть, что не можешь.

Почему ты решила, что не стоят?

Богучарские козинаки
#48
Суходрищев

Почему ты решила, что не стоят?

Потому что ты душнила, переливающийся сексом время от времени. Женщины с лёгкостью избавляются от тебя, и с облегчением забывают.

Богучарские козинаки
#49
Богучарские козинаки

Потому что ты душнила, переливающийся сексом время от времени. Женщины с лёгкостью избавляются от тебя, и с облегчением забывают.

*перебивающийся

Суходрищев
#50
Богучарские козинаки

*перебивающийся

Да в этом есть доля правды. Но и мне женщина надоедает уже после третьего раза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: