Гость
Статьи
предал любимый …

предал любимый человек.

Меня предал любимый человек.. Еще неделю назад он говорил мне, что я единственная, что он меня любит, скучает по мне, зовет в гости, а вчера я увидела фото в его соц. сети (из которой он меня удалил, кстати и еще заблокировал везде, где можно), что он женился. Слезы рекой, жить не хочу, как будто кусок сердца вырвали, боль такая сильная, что мне не хочется вставать с постели, не сплю 2-е суток.. Нужно как-то выползать из ямы, но я не могу понять - за что он так со мной.. Неужели нельзя было намекнуть, сказать, а не просто молча заблокировать меня и вставить нож в сердце... За день до этого писал мне - что я единственная, что он любит меня всем сердцем, а тут - оказывается он женился.. Вот как так? За что так со мной? Что мне делать?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Было такое и у меня. Ушла тогда с головой в работу. Со временем отпустила ситуацию.

НАТА
#2

Ссоры были или что? Как так ни с того не с сего? Не бывает такого..

Мужчина не банкомат, а личность
#3

Автор, это 5 тема от вас за последнюю неделю по-моему

Оливия
#4

А сколько вы встречались по времени? То есть вообще никаких намеков на отношения за спиной и предчувствий ваших не было?
Я тоже этого не понимаю. Соглашусь, что нож в спину. Ибо так поступать это не то что бы по свински, это вообще дикость какая-то. Но увы, мужчины такие... по природе своей: трусы и гарем баб им подавай. Фу прям. Животные.
У вас не совпали ожидания и реалтность. Поэтому такая реакция. В будущем никогда ни от кого ничего не ждите, чтобы не разочаровываться.

#5
Автор

Меня предал любимый человек.. Еще неделю назад он говорил мне, что я единственная, что он меня любит, скучает по мне, зовет в гости, а вчера я увидела фото в его соц. сети (из которой он меня удалил, кстати и еще заблокировал везде, где можно), что он женился. Слезы рекой, жить не хочу, как будто кусок сердца вырвали, боль такая сильная, что мне не хочется вставать с постели, не сплю 2-е суток.. Нужно как-то выползать из ямы, но я не могу понять - за что он так со мной.. Неужели нельзя было намекнуть, сказать, а не просто молча заблокировать меня и вставить нож в сердце... За день до этого писал мне - что я единственная, что он любит меня всем сердцем, а тут - оказывается он женился.. Вот как так? За что так со мной? Что мне делать?

За неделю не женятся. Вероятнее всего женат он был. Предательство это и игра чувствами. Но вам ничего не остается, как постараться его забыть. Для вас урок, жестокий. Но для чего то он вам дан.. Были бы ваши данные посмотрела бы причину.. А так..только отпустить его как страшный сон. Вернется ему это..

Гость
#6

Обязательно обратитесь к психологу, можно даже по интернету на бесплатных психологических сайтах. Они вам помогут понять, что этот человек Вас не стоит, если бы Вы все не узнали, он мог бы продолжать общаться с Вами в качестве любовницы, или Вы могли бы быть на месте его жены, когда он за день до свадьбы клянется в любви другой. Оно Вам надо? Ушел и слава Богу!
Сейчас Вам сложно это осознать, психолог поможет.

Гость
#7

Вот урод. Создай новую страницу и слей вашу переписку жене, скажи ей - сколько вы были в отношениях. Пусть она хотя бы знает, с каким козлом вместе..

Гость
#8

И держись, держись... Ему еще все вернется, жизнь так просто не оставит! Главное - не смей винить себя! Он не любимый человек - он самый натуральный урод, который притворялся хорошим и любящим. Я бы его вообще убила за такое. Тварь.

Гость
#9

Тема моя первая, я просто нахожусь в каком-то ужасе, ощущение, что у меня оторвали кусок сердца, нужно высказаться кому-то а то я сойду с ума.
Коротко про отношения - мы оба живем в соседних государствах в Европе, часто мотались друг к другу, звоночки были, конечно, например, в один из длинных выходных - он не писал ничего, только вечеро и прислал фотки с красивых мест, я подумала - ну в походе человек, бывает, занят, а оказалось - он там был со своей будущей женой, причем она моложе на 5 лет, по внешности - как я, типаж практически одинаковый у нас с ней, обе высокие шатенки. Я ему верила, все плохие мысли гнала, и да, кстати, она даже не из Европы, а из Украины к нему прилетала на выходные скорее всего... В интернете узнала много всего о ней, все звоночки оказывается били колоколами, что он обычный бабник, который врал мне нагло в лицо, улыбался, говорил, что мы поженимся... Я просто у ауте сейчас..

Гость
#10

И да, встречались почти 2 года, он предлагал к нему переехать, у меня очень востребованная специальность, я даже начала искать работу, прошла несколько интервью уже и тут такие новости... у меня все мысли не о работе, а о том как бы не сдохнуть сейчас

Оливия
#11
Гость

И да, встречались почти 2 года, он предлагал к нему переехать, у меня очень востребованная специальность, я даже начала искать работу, прошла несколько интервью уже и тут такие новости... у меня все мысли не о работе, а о том как бы не сдохнуть сейчас

Человек, ты живешь в ЕВРОПЕ. Какое сдохнуть? 🙄 Мда, не ценишь ты многое вокруг. Какое-то тупое, маниакальное поклонение члену. Соберись тряпка, жизнь не только вокруг мужиков вертится.

Гость
#12

Да, кстати, насчет ссор, да были... Я заметила его охлаждение в переписке, то что пишет односложно последний день, как будто на отвяжись, на последнее сообщение не ответила ему, было видно, что он не ждет ответа и утром на работе, смотрю - я в блоке у него, во всех месседжерах, вот так вот он решил порвать со мной, в *** - я его как-то раньше удалила из-за ссоры, он больше и не добавлялся, я не стала писать вдогонку ничего, весь день сидела, переживала, а на второй день после блока, зашла на его *** страницу - на *** их счастливые лица, я чуть в обморок не упала. Писать ничего не стала, слезы лились ручьем, прям на работе рыдала в туалете, на третий день - решила написать смс, что вот так вот после стольких лет, времени проведенного вместе, ты просто так выбросил меня из жизни, даже не поговорив. Он не ответил ничего, да я и не ждала ответа уже. Наверное не нужно было писать ему, ведь достойные люди себя так не ведут

Подруга Декстера
#13

Держись, дорогая. Вот ypoд, как только земля таких носит!! Все хорошо будет, все мы преданы - кому-то или кем-то... держись, все пройдёт. Вопросы задавать бессмысленно - он просто мyдaк, и вёл двойную игру, пудрил мозги нескольким девушкам - вот и все объяснения его поведению! Постарайся максимально отвлечься, встречайся с друзьями, жизнь длинная, ещё все будет! Обнимаю.

Гость
#14
Подруга Декстера

Держись, дорогая. Вот ypoд, как только земля таких носит!! Все хорошо будет, все мы преданы - кому-то или кем-то... держись, все пройдёт. Вопросы задавать бессмысленно - он просто мyдaк, и вёл двойную игру, пудрил мозги нескольким девушкам - вот и все объяснения его поведению! Постарайся максимально отвлечься, встречайся с друзьями, жизнь длинная, ещё все будет! Обнимаю.

Поддерживаю😔
Я в похожей ситуации,11 месяц не нахожу покоя, слезы,депрессия...не живу, а существую. Вместе с его предательством вырвано все живое во мне. Больно...нож в спину...разбитое сердце💔нет веры и доверия никому.
А он счастлив...скоро свадьба😔
Мой мир рухнул ⚫️

Гость
#15

11 месяцев? Боюсь я что меня ждет тоже самое, но я себе поставила лимит на страдания - если через месяц мне не будет легче я пойду к психологу, иначе можно сойти с ума. Эти мысли, которые крутятся в голове - зачем, почему, за что, никак не уходят, хотя здравый смысл мне подсказывает, что оно все к лучшему, ведь если человек обманул меня, он точно так же обманывал свою жену, общаясь со мной, еще неизвестно кому повезло больше в этой ситуации.

Авиатор
#16

Это Вы правильно – насчёт лимита. А вообще-то, если посмотреть с другой стороны, Вам повезло. Не стоите беременная с чемоданом на остановке под дождём, брошенная, без денег и без просвета. Можно сказать легко отделались. И вот ещё что: кроме здоровья наш самый главный ресурс – время. Вы сейчас его тратите на так называемую депрессию, на уныние и на жалость к самой себе. Это всё необходимо пережить, но углубляться слишком не стоит. У психиатров есть такой параметр – период восстановления психики после стресса. Чем он короче, тем здоровее психически человек. Вот и подумайте – а стоит ли он того, чтобы Вы ещё и после всего на него продолжали тратить один из самых ценных своих ресурсов? Думаю, нет. Меньше жалости к себе, и посмотрите вокруг: мир прекрасен, и это надо обязательно видеть. Я в своё время всех искренне простил, и из себя все обиды отпустил. И с этого момента начал жить по-настоящему) – и Вам советую.

Гормон роста
#17

Ну чё вы, автор? хватит ныть уже! Сидит тут, рыдаит, панимаишь! Было за два года с ним у вас и хорошее - значит не зря эти два года с ним провели. А любовь - да не было между вами никакой любви. Слова ведь мало значат. Вы любили иллюзию о нем, он любил приятно провести время с вами. О чем рыдать? Радоваться надо - одной иллюзией в жизни меньше. Хотите совет? Возьмите хорошую подружку, пару бутылок виски (водки, коньяка, текилы - не меньше 40 градусов главное), напейтесь в хлам. Чтоб утром встать и мысль была только одна - успею обнять белого друга или нет? И чтоб ваше текущее состояние стало для вас важнее мысли об утраченных иллюзиях. На пару дней) А потом просто инстинкт самосохранения заставит вас приводить себя в порядок и жить дальше. Красивой, богатой, и насыщенной приключениями и мужчинами жизнью. Лето ж на улице!) Юбочка и носик повыше, голосок и декольте пониже, глазками из под ресничек - зырк-зырк, и пусть он там рядом со своей женой удавится, что такая красота из его жизни исчезла)

Гость
#18
Авиатор

Это Вы правильно – насчёт лимита. А вообще-то, если посмотреть с другой стороны, Вам повезло. Не стоите беременная с чемоданом на остановке под дождём, брошенная, без денег и без просвета. Можно сказать легко отделались. И вот ещё что: кроме здоровья наш самый главный ресурс – время. Вы сейчас его тратите на так называемую депрессию, на уныние и на жалость к самой себе. Это всё необходимо пережить, но углубляться слишком не стоит. У психиатров есть такой параметр – период восстановления психики после стресса. Чем он короче, тем здоровее психически человек. Вот и подумайте – а стоит ли он того, чтобы Вы ещё и после всего на него продолжали тратить один из самых ценных своих ресурсов? Думаю, нет. Меньше жалости к себе, и посмотрите вокруг: мир прекрасен, и это надо обязательно видеть. Я в своё время всех искренне простил, и из себя все обиды отпустил. И с этого момента начал жить по-настоящему) – и Вам советую.

Днем то я как-то отвлекаюсь от мыслей, мне легче, общабсь с коллегами, вроде бы улыбаюсь, но как только наступает ночь - у меня просто сносит крышу, я не могу спать вот уже 3-й день подряд, какие-то навязчивые мысли, ужас конечно, никогда такого со мной не было, тем временем, он полчил работу в шикарной компании, нашел себе красивую и молодую жену, он даже не догадывается, что творится со мной сейчас. Только эта мысль, что ему все равно убивает меня больше всего.

Гость
#19

Я Вам очень сочувствую, могу понять Ваши чувства. В такие моменты мне становится стыдно быть с такими животными, как он, одного пола и расы. Надеюсь, что в будущем вам повезет больше и вы найдете достойного Вас человека, а не это.
Постарайтесь взять себя в руки, отвлечься на что-нибудь не напрягающее и длительное (сериалы, фильмы, игры, книги) или уйти в работу. Главное - меньше думайте о нем, и не вздумайте злоупотреблять депрессантами (алкоголь) или иным другим способом подпитывать свою боль.

Гость
#20
Гормон роста

Ну чё вы, автор? хватит ныть уже! Сидит тут, рыдаит, панимаишь! Было за два года с ним у вас и хорошее - значит не зря эти два года с ним провели. А любовь - да не было между вами никакой любви. Слова ведь мало значат. Вы любили иллюзию о нем, он любил приятно провести время с вами. О чем рыдать? Радоваться надо - одной иллюзией в жизни меньше. Хотите совет? Возьмите хорошую подружку, пару бутылок виски (водки, коньяка, текилы - не меньше 40 градусов главное), напейтесь в хлам. Чтоб утром встать и мысль была только одна - успею обнять белого друга или нет? И чтоб ваше текущее состояние стало для вас важнее мысли об утраченных иллюзиях. На пару дней) А потом просто инстинкт самосохранения заставит вас приводить себя в порядок и жить дальше. Красивой, богатой, и насыщенной приключениями и мужчинами жизнью. Лето ж на улице!) Юбочка и носик повыше, голосок и декольте пониже, глазками из под ресничек - зырк-зырк, и пусть он там рядом со своей женой удавится, что такая красота из его жизни исчезла)

Для меня слова значат много, я не привыкла ими раскидываться просто так. Но согласна, не было любви с его стороны никогда, ведь он так легко меня бросил. Ему абсолютно плевать на меня, мои чувства, ему все равно. Так, подружка для времяпрепровождения, вот почему я настроила себе столько илюзий в голове, как теперь от этого избавиться и как дальше верить людям и мужчинам.

Гормон роста
#21
Гость

Для меня слова значат много, я не привыкла ими раскидываться просто так. Но согласна, не было любви с его стороны никогда, ведь он так легко меня бросил. Ему абсолютно плевать на меня, мои чувства, ему все равно. Так, подружка для времяпрепровождения, вот почему я настроила себе столько илюзий в голове, как теперь от этого избавиться и как дальше верить людям и мужчинам.

Умеют же вот девочки сказать что-то этакое) - как мне нравится это ваше "...людям и мужчинам") так-то мы тоже люди)

Гость
#22
Гость

Поддерживаю😔
Я в похожей ситуации,11 месяц не нахожу покоя, слезы,депрессия...не живу, а существую. Вместе с его предательством вырвано все живое во мне. Больно...нож в спину...разбитое сердце💔нет веры и доверия никому.
А он счастлив...скоро свадьба😔
Мой мир рухнул ⚫️

Днем то я как-то отвлекаюсь от мыслей, мне легче, общабсь с коллегами, вроде бы улыбаюсь, но как только наступает ночь - у меня просто сносит крышу, я не могу спать вот уже 3-й день подряд, какие-то навязчивые мысли, ужас конечно, никогда такого со мной не было, тем временем, он полчил работу в шикарной компании, нашел себе красивую и молодую жену, он даже не догадывается, что творится со мной сейчас. Только эта мысль, что ему все равно убивает меня больше всего.
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
Днем то я как-то отвлекаюсь от мыслей, мне легче, общабсь с коллегами, вроде бы улыбаюсь, но как только наступает ночь - у меня просто сносит крышу, я не могу спать вот уже 3-й день подряд, какие-то навязчивые мысли, ужас конечно, никогда такого со мной не было, тем временем, он полчил работу в шикарной компании, нашел себе красивую и молодую жену, он даже не догадывается, что творится со мной сейчас. Только эта мысль, что ему все равно убивает меня больше всего.
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
Мы так с вами, автор, похожи. Обнимаю Вас и поддерживаю😔. Все будет хорошо❤️
Нужно просто подождать...

Гормон роста
#23

А если серьезно - с чего вы взяли, что людям надо верить? Вообще совсем не обязательно) Как говаривал д-р Хаус: все пациенты врут. А все люди (хоть изредка) - пациенты. Отсюда логичный вывод) Словам нельзя верить. Делам можно. Телу можно. А слова - это только слова. Сами же пишете, что были и звоночки и колокола. А вам сказали "лябофффф" вы и успокоились. Нет, милая. Так не бывает. Урок болезненный, но необходимый. Справитесь - крепче будете. Даже благодарны ему будете - ибо каждый каждому не друг, не враг, но учитель) Не моя мысля (а жаль) - кажется Ошо) А рыдать заканчивайте - не стоит оно того. Точно знаю. Забыть не можете? мой рецепт - как только лезут мысли о нем, насильно берете пару числе 2-3 значных и перемножаете в уме. В идеале при этом еще и что-нибудь тяжелое физически делать - приседать или отжиматься хотя-бы) Помогает - проверено)

Гость
#24
Гость

Для меня слова значат много, я не привыкла ими раскидываться просто так. Но согласна, не было любви с его стороны никогда, ведь он так легко меня бросил. Ему абсолютно плевать на меня, мои чувства, ему все равно. Так, подружка для времяпрепровождения, вот почему я настроила себе столько илюзий в голове, как теперь от этого избавиться и как дальше верить людям и мужчинам.

⚫️🖤⚫️🖤⚫️🖤

Гость
#25

В зал хожу, гуляю много пешком, слушаю веселую музыку, помогает на время, потом опять лезут всякие мысли, ищу причины в себе - а что если я была слишком холодна, а что если он ждал горячих признаний в ответ, а я из-за обиды на него последнее время, не говорила таких слов. Хотя и так понятно, что это не поменяло бы абсолютно ничего, только усилило бы мои страдания. Ведь признания в любви - это последнее, что он хотел от меня, когда и так видно, что я влюблена по уши. Ведь и вправду, поступки гораздо важнее самых сильных слов о его любви

Гость
#26

Автор, проанализируй ваши отношения! А может отношений и не было? Может были встречи для секса, а остальное ты сама придумала на основании его лапши на ушах?
Сколько длились отношения? Была ли ты знакома со всеми его друзьями и родными? Когда др у друга например -всегда ли он брал тебя с собой, или никуда не брал? Покупал ли он дорогие подарки? Появлялись ли вы в общественных местах и как часто?
Мне кажется, ничего этого не было, просто нашел легкую добычу, приглашал в гости, вешал лапшу про любовь, а сам сексуальные потребности удовлетворил и все.... потом секса захотел -опять на встречу зовет...

Гость
#27

Проанализировала - и да, с друзьями он меня так и не познакомил, только видела по видеосвязи его лучшего друга, он представил меня как свою girlfriend, в общественные места, конечно, ходили, но только на начальных этапах отношений, потом у меня был подъем в работе, много семинаров, тренингов, коммандировки и я уставала очень, а он (как я вижу уже сейчас, на трезвую голову) и не рвался ко мне приехать, все только к себе домой звал, мол, приедешь, когда отдохнешь и т.д. Потом мы поругались, он пропал вообще на 1 месяц, я его удалила из ***, он поменял там имя и не стал меня добавлять после примерения, я это проигнорировала, думала, я же сама себя повела, как истеричка, это все не важно. За этот месяц я себе места не находила, у меня на работе много одиноких коллег мужчин, есть очень хорошие, некоторые оказывали знаки симпатии, но сердце мое было занято. Потом я мы примирились, но я заметила, что он стал немного холоден после примерения, отвечал на след. день, не поздравил меня с Днем Святого Валентина, просто не писал в тот день, потом сказал - что был с коллегами в баре, сел телефон и бла бла. Я подумала, ну у него характер нордический, он не любит все это. Вот как можно быть такой дурой, как я, сейчас пишу все это и понимаю, что я была никем для него, настроила себе иллюзий. и да, как-то мы еще раз поругались, и он пропал на 1.5 месяца из-за какой-то чепухи, я удалила его номер на эмоциях, уже даже начала забывать его, но тут он объявился опять, нашел меня в соц. сети для работы, начал говорить, что с ума сходит, скучает, но в гости к себе звал не охотно. Я все это видела, но дура, верила его словам. Ведь, неужели любящий человек будет пропадать и не писать из-за ерунды, не поздравлять с днем влюбленных и не добавлять в соц. сетях, он просто искал повод как бы избавиться от меня. Грустно мне, обидно, но как-то легче стало, когда я тут высказалась.

Гость
#28

Кстати, подарки ему дарила только я. Он вообще мне ничего не дарил последние пол года. В кафе иногда я платила, иногда он, это нормальная практика в Европе. С родными не знакомил никогда, когда общался с родителями - то говорил с ними на кухне или в другой комнате, говорил, что у него есть девушка.. Я его познакомила со своими друзьями, если что... Родители мои были в курсе, много про него рассказывала им, хотела познакомить лично...

Forest Girl
#29
Гость

11 месяцев? Боюсь я что меня ждет тоже самое, но я себе поставила лимит на страдания - если через месяц мне не будет легче я пойду к психологу, иначе можно сойти с ума. Эти мысли, которые крутятся в голове - зачем, почему, за что, никак не уходят, хотя здравый смысл мне подсказывает, что оно все к лучшему, ведь если человек обманул меня, он точно так же обманывал свою жену, общаясь со мной, еще неизвестно кому повезло больше в этой ситуации.

Да, кстати. Можно ей об этом написать, а то живёт бедная в обмане, а так будет знать, чего от него можно ожидать.

Коко
#30

Если пойти в тренажерный зал, пахать на работе и пойти на курсы по изучению языков, желательно интенсивные, то времени на обдумывание станет меньше и желание думать о предателе тоже пройдет. В жизни случается всякое, иногда нужен такой опыт, чтобы потом оценить хорошего человека, его отношение к себе. Через время он заскучает по вам и сам напишет, но если вы сейчас вынесете из этого урок, вы никогда больше не захотите с ним общаться. Вычеркните из жизни его, удалите все фото, переписки, абсолютно все и идите вперед. У вас все получиться!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: