Гость
Статьи
по поводу лишнего веса

по поводу лишнего веса

Девушки, делаете ли вы замечания своим парням по поводу лишнего веса?
Как они реагируют на них?

И вообще, ВЫ БЫ СТАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПАРНЕМ ТОЛСТЫМ, НО ОН ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО НУЖНО ЛЮБИТЬ ЕГО ТАКИМ, КАКОЙ ОН ЕСТЬ?!!

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное чтоб вас устраивал его вес. я над своим могу немного пошутить, но он не обижается. ну, в плане, приехал с сессии, очень поправился, я ему так и сказала, за щечки трогала, всякое такое, без злости, с любовью. он не заметил, что поправился, потом так же не заметил, как похудел.
даже если бы не похудел - всё равно любила его. мягче и теплее :3

Гость
#2

Любой мужик считает себя красавцем. Неопрятные, не умеющие за собой ухаживать, но искренне считающие себя супер-призом. И каждый мечтает о фотомодели без грамма лишнего веса и с эпиляцией во всех местах.

Гость
#3

Естественно, любить надо таким, какой есть. А если не получается, то не встречаться.

Город без солнца
#4

У моего недобор веса(((
Если бы любила. естественно бы встречалась, и всячески старалась бы способствовать его похудению, тут в первую очередь вопрос уже не эстетики а здоровья(это если бы любила), а было бы плевать на него, да и пусть себе жрет и толстеет.

Гость
#5

Мне такое бывшая не говорила.Я строен и подтянут всегда.Иногда даже просила чтоб поднабрал,животик чтоб был небольшой.Может боялась что уйду.Она была полноватая,но женственная,мне такие нравятся,и грудь приличная.Моделей худых не особо жалую.И грудь у них не та.Люблю мягкий женский животик.Я других в упор не замечал.Хотя на моем месте другой бы ни юбки не пропустил.

Гость
#6
Гость

Любой мужик считает себя красавцем. Неопрятные, не умеющие за собой ухаживать, но искренне считающие себя супер-призом. И каждый мечтает о фотомодели без грамма лишнего веса и с эпиляцией во всех местах.

Не знаю.хоть я выгляжу супер,но этим не кичусь.Знаю что красавец и все.Мне и кичиться не надо,итак все видно,особенно летом.)

Гость
#7
Гость

Любой мужик считает себя красавцем. Неопрятные, не умеющие за собой ухаживать, но искренне считающие себя супер-призом. И каждый мечтает о фотомодели без грамма лишнего веса и с эпиляцией во всех местах.

А о чём мы должны мечтать? О кривоногой жирухе, считающей, что её должны любить такой, какая она есть?

Гость
#8

Едем как-то с мужем, идет девушка молодая, достаточно полная, я спрашиваю: а если я стану такой, ты будешь меня любить? На что он ответил: любить -то буду, но вот тра...ть навряд ли😆

Гость
#9
Гость

Едем как-то с мужем, идет девушка молодая, достаточно полная, я спрашиваю: а если я стану такой, ты будешь меня любить? На что он ответил: любить -то буду, но вот тра...ть навряд ли😆

Только при условии, что он хоть кому-то будет нужен, кроме вас.

Гость
#10
Гость

Только при условии, что он хоть кому-то будет нужен, кроме вас.

У вас какие-то тупейшие условия😆😆😆мне выйти на площадь крикнуть:ау, еще этот мужчинка нужен кому? Не скажете? Или как? Или я толстушку какую-то задела?

Гость
#11

нет не делаю) мне он изначально таким понравился)

Гость
#12
Гость

У вас какие-то тупейшие условия😆😆😆мне выйти на площадь крикнуть:ау, еще этот мужчинка нужен кому? Не скажете? Или как? Или я толстушку какую-то задела?

Надо же как всё нелепо поняли... талант и долгие тренировки, наверное. Или это у вас врожденное, скорее всего.

Гость
#13
Гость

Надо же как всё нелепо поняли... талант и долгие тренировки, наверное. Или это у вас врожденное, скорее всего.

Так ответьте как я должна понять? Предлагать видимо мужа другим и ставить галочки нужен или нет?Это вы нелепость написали, видимо так обидела, ответили неимоверной тупостью. Я сразу замечаю обиженных.не хотела обидеть,аdiós👐

Гость
#14
Гость

Так ответьте как я должна понять? Предлагать видимо мужа другим и ставить галочки нужен или нет?Это вы нелепость написали, видимо так обидела, ответили неимоверной тупостью. Я сразу замечаю обиженных.не хотела обидеть,аdiós👐

феерическая idiotka

Гость
#15

Мой немножко полноват. Не жирный, немного есть лишнего.
Я подхожу к этому вопросу мудро и мягко) С двух сторон.
Со стороны питания (он вечно фаст фуд лопает) - сказала, когда мы съедемся, будем вместе питаться более здоровой пищей, для меня важно твое здоровье, хочу дома готовить для нас разные полезные вкусности. Он ждет с нетерпением)
И со стороны спорта. Я ярый поклонник фитнеса, много лет занимаюсь, а ему нравится проводить время вместе и он изъявил желание ходить со мной)
Важно не обидеть человека, ни в коем случае не стыдиться его, а мотивировать и вдохновлять.

Гость
#16
Гость

Мой немножко полноват. Не жирный, немного есть лишнего.
Я подхожу к этому вопросу мудро и мягко) С двух сторон.
Со стороны питания (он вечно фаст фуд лопает) - сказала, когда мы съедемся, будем вместе питаться более здоровой пищей, для меня важно твое здоровье, хочу дома готовить для нас разные полезные вкусности. Он ждет с нетерпением)
И со стороны спорта. Я ярый поклонник фитнеса, много лет занимаюсь, а ему нравится проводить время вместе и он изъявил желание ходить со мной)
Важно не обидеть человека, ни в коем случае не стыдиться его, а мотивировать и вдохновлять.

Вы мудрая девушка.Хочу такую.Я тож люблю спорт и фитнес.)

Катя
#17

Я девушка полная и я худею потому что мне не нравится самой а парень мой худой, лучше быть худой серьезно

Гость
#18
Гость

Вы мудрая девушка.Хочу такую.Я тож люблю спорт и фитнес.)

Спасибо, приятно слышать)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: