Гость
Статьи
Мать оскорбляет по …

Мать оскорбляет по поводу лишнего веса

Всем привет ! У меня сложилась такая очень непростая ситуация в семье , я устала. Учусь в университете и приезжаю на выходные к родителям , вчера я приехала как обычно и как только зашла за порог, мать начала мне говорить различные претензии , сравнивая меня с какими то другими моими друзьями , унижать, и что меня добило больше всего это оскорбления по поводу моего веса. Сама она поправилась очень сильно , а мне нравится моя фигура (да может не как с обложки журнала , но мне нравится как я выгляжу ) и начинает мне говорить якобы я уже вешу тонну , не садись на этот стул он развалится от твоего веса. Я ее не понимаю. Была ситуация когда она рвала мои обтягивающие платья , я приходила домой они были разорваны (из за того что ей не нравится моя фигура в этих платьях , кошмар!) хотя мои подруги все говорят что эти платья на мне выглядили божественно. Что это зависть или такая материнская ненависть ? Появляется желание уехать в общежитие и жить там , не приезжая вообще.. хотя я сама понимаю что не могу так сделать , потому что мать платит за учебу и не маленькие деньги. (Я готова была пойти учиться бесплатно , но это была больше прихоть мамы, чтобы я пошла в универ ) какой совет можете дать? Это может быть ее комплексы ? #мать

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать с детства сформировала вам грамотные пищевые привычке? Судя по тому,что сама жирная,то нет. Вот пусть и не вые..ся.рвать одежду и обзывать-самое примитивное,скудна умом баба

Это как моя мамаша кормила меня все детство жареной картохой и все с маслом,а потом удивлялась,-чего это я жирею и говорила,что я вся в папашу

Гость
#2

Автор, каковы ваши рост и вес? По поводы матери скажу так - просто завидует вашей внешности т.к. сама уже выглядит плохо и в связи с этим всячески принижает вас ради потехи своего ЧСВ.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: