Гость
Статьи
Как убрать низ живота?

Как убрать низ живота?

Как убрать низ живота он у меня самого детства, и растёт со мной, ну он не сильно большой, но всё же хочется убрать его. У кого получилась убрать низ живота поделитесь опытом

Настя
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Если это локальная жировая ловушка - есть два работающих метода. Инъекции прямых липолитиков или Кроилиполиз на аппарате Кулскалптинг. Только эти методы разрушают жировую клетку и значительно уменьшают объём жировой складки. Остальные методики лишь уменьшают содержание жира в жировой клетке, поэтому эффект либо не выражен, либо краткосрочен.

Гость
#1

Рф лифтинг, липолитик

Наташа
#2

Обертывания, массаж, скраб. Обертывания делала с гелемм тонизирующим Хорс форс, холодные люблю больше горячих.

#4

Пресс качайте,ноги нужно поднимать вверх,туловище на полу.

Лера
#5

Если реально выражена проблема , то худеть до желаемого веса и делать липосакцию . Липосакция это не операция похудения , это отточить фигуру и вот эти ловушки ! Жировые. Выполняла липоскульптуру. Хирург Тимур Нугаев, клиника Эталон. Очень советую! Замечательный доктор и профи. Буквально выделили все , что нужно и убрали что ненужно

Марина
#6

Липосакция. Подруга делала2 мес назад у Григорянца в Москве, ходит счастливая теперь, надевает платья в обтяжку) Это если быстро! А так-питание, спорт, диета)

Марина
#7
Лера

Если реально выражена проблема , то худеть до желаемого веса и делать липосакцию . Липосакция это не операция похудения , это отточить фигуру и вот эти ловушки ! Жировые. Выполняла липоскульптуру. Хирург Тимур Нугаев, клиника Эталон. Очень советую! Замечательный доктор и профи. Буквально выделили все , что нужно и убрали что ненужно

Знаю его, правда мне кажется он больше известен по теме груди. Работы суперские... Хотя видимо разные операции делает. мне нравится, что липо через проколы, кажется менее инвазивным вариантом чем та же самая абдомино

Гость
#8

Рассмотрите тему слабых мышц живота, многие об этом не подозревают. Есть отличный курсы у некоторых блогеров, но если буду писать ники, то будет считаться рекламой)

Гость
#9

из процедур действительно липолитики, только надо понимать, что курс липолитиков стоит как липосакция, а еще прямого действия липолитики это довольно сложно, врач должен быть ооочень опытный, иначе буду неровности. В этом плане я для себя выбрала липосакцию, один раз заплатила, 1 раз в клинику приехала (осмотры не считаю), через месяц уже сошел основной отек, через 3 живот идеален, все ограничения сняты и это эффект на всю жизнь!! До этого до 27 лет перепробовала очень много всего) и липосакцию делала на аппарате vaser, это очень важно, не все на нем делают, я была у хирурга Мустафаева Эльдара Рашидовича, и вот оказалось что не просто жир можно убрать, но и контуры мышц прорисовать, в результате это очень круто смотрится)

Гость
#10

У меня вот прям свисал, но потом я сделала так:
Смешала мед с перцем, потом животного жира и обвертовалась месяц перед сном и как рукой сняло

Гость
#11

есть абдоминопластика, есть липоабдоминопластика. по всем этим моментам хороший хирург Максимильян Абозин. Очень рекомендую его, у меня подруга у него живот делала. у нее проблемный был живот после вторых родов. сделали шикарный рельефный

Гость
#12
Гость

есть абдоминопластика, есть липоабдоминопластика. по всем этим моментам хороший хирург Максимильян Абозин. Очень рекомендую его, у меня подруга у него живот делала. у нее проблемный был живот после вторых родов. сделали шикарный рельефный

шикарный хирург!! все его работы по телу это просто топ. главное все таки потом поддерживать полученный результат. для многих это мотивация ходить на тренировки и есть меньше вредностей. и это просто отлично, я считаю. а швы сейчас делают аккуратные, что под трусами он незаметен, а без трусов просто светлая линия, которую через год и не разглядеть