Гость
Статьи
Как убрать нижний …

Как убрать нижний живот

Как убрать нижний живот? Неужели только пластикой? В зале девочки говорят, что любые упражнения на пресс работают только в районе брюшины, а нижнюю часть живота вообще нереально подкачать и убрать.... Это правда?

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не упражнениями, а сушкой тела убирается.

#2

я слышала бодифлекс помогает

Гость
#3

Называется фартук живота. Читаем http://yespress.ru/poxudenie-jivota/kak-ubrat-niz-jivota.html. - делаем упражнения

Дубинушка
#4

Мышцы нижнего пресса укрепляются при подъеме ног. Но если у вас морфологически такой живот, то есть соответствующий прогиб спины и расположение внутренних органов, то он все равно будет выпирать, хотя степень выпирания можно и поправить. Так же можно распрямить позвоночник в районе крестца просто лежа подолгу на полу и контролирую посадку, но тогда не будет прогиба, выбирайте что вам отраднее.

Рыба
#5

4, у меня так. Есть прогиб в районе поясницы, смотрится красиво. А живот всегда хоть чуть-чуть, но есть. Постоянно втягиваю. А сейчас после 30 лет вообще если не втянуть то как беременная на 5-м месяце. А сама стройная вешу 47 кг. А пузо все портит(((

Гость
#6
Рыба

4, у меня так. Есть прогиб в районе поясницы, смотрится красиво. А живот всегда хоть чуть-чуть, но есть. Постоянно втягиваю. А сейчас после 30 лет вообще если не втянуть то как беременная на 5-м месяце. А сама стройная вешу 47 кг. А пузо все портит(((

такая же проблема. Мышца живота слабая, нужно ее тренировать. В общем вакуум и пресс качать.

Гость
#7

Упражнение ПЛАНКА, супервещь

Гость
#8

А сколько у вас животов??
Жир локально не уходит, ешь меньше, чем тратишь, убирай вкусняшки.
И пожалуйста изучи тему нормально!!!

Гость
#9

Автор, отличное упражнение - вакуум! Проверено на себе, ничего другое не помогало, вроде качания "нижнего пресса", вакуум же реально очень эффективен! И, кстати, результат появляется довольно быстро, что тоже приятно)))

Гость
#10
Гость

Жир локально не уходит, ешь меньше, чем тратишь, убирай вкусняшки.

Дело в жире, а в слабости мышц.

#11

Девочки! Я после родов хорошо похудела, и сейчас продолжаю. ПП и домашние тренировки+косметические процедуры. Веду небольшой, но интересный проект) Если вы хотите похудеть, подтянуть тело, избавиться от целлюлита, но быстро теряете запал - присоединяйтесь!! ))))))) Играя, вы не сможете лениться)) Это интересно!
Попробуйте, первые 10 дней бесплатно!
группа в вк: https://vk.com/bodyhome_game

Гость
#12

Привет всем))) хочу поделиться с вами своим личным опытом. Я записалась на курсы к масеру Наталье Крон на липопластический массаж. Я удивлена и очень довольна результатом ,это очень круто девочки. Всем советую записаться на курсы. У Натальи самые действенные техники массажа-липопластика миопластика. Супер! *** ссылка nat_kron

Киса
#12

только пластикой. Не переживайте, это сейчас можно сделать специальной бесшовной техникой, причем очень качественно. Такой стройной и подтянутой я не была никогда) операция сделана самым лучшим хирургом в мире, Варданом Робертовичем Хачатряном.

Гость
#13

Здравствуйте! Валик под пупком можно убрать за 2 часа , ручной безоперационной липосакцией, посмотрите информацию на странице *** @sculpt_the_body👌
Они сейчас открываются в разных городах! Ещё за 3 часа убирают бока визуально уменьшая талию и попины уши (галифе) на ногах!

#15

Есть контакты тренера. Есть контакты хирурга. Есть контакты Давы. Выбирайте уже сами, отстаньте, у нас интересная беседа.

#16

Валик под пупком можно значительно уменьшить или убрать полностью , локально за 2 часа Мануальной Пластики Тела !
Ознакомится проще будет тут @sculpt_the_body (вся информация есть , прочитайте отзывы , посмотрите результаты, даём гарантию на результат!)

Я основатель центра, Игумнов Андрей! Хочу что бы об этой методике узнали все, так как она помогает в 99% случаях!
Когда будете записываться на процедуру, сообщите о промокоде для скидки «Вуманпластика» вы получите 15% скидку а я пойму от куда вы о нас узнали😌🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#17

по мимо вакуума делайте ещё наули ( не сразу получится,но пытайтесь и будет хороший результат , на своём опыте испробовано) . Главное не лениться,делать каждый день на голодный желудок (можно немного воды перед этим выпить , и если есть камни в жёлчном пузыре,то наули делать нельзя) . Регулярное выполнение комплекса Наули приносит организму неоценимую пользу. Гастроэнтерологи и превентологи давно подтвердили, что подобные йога-практики улучшают функционирование ЖКТ: они предотвращает запоры, устраняют повышенную кислотность, метеоризм, улучшают отток желчи и всасывание питательных веществ в кишечнике, предупреждают развитие геморроя. После выполнения комплекса пищеварительный тракт очищается от шлаков и токсинов.
Всего 5-10 минут в день, и ваши внутренние органы начинают работать гармонично, ваш кишечник функционирует "как часы", а, значит, и улучшается качество кожи, ваш иммунитет становится более сильным, уменьшается объём талии.