Гость
Статьи
Как убрать низ живота? …

Как убрать низ живота? Не могу похудеть…

Бегаю по вечерам, вешу на турнике, качаю пресс, отжимаюсь, но почему-то низ живота не уходит. Не передаю и не мучаю себя голодовками, питаюсь более-менее нормальными продуктами.
Может, это растянутый желудок и возрастное уже? В целом фигурой довольна, но низ живота все портит.
Возраст 33, эта проблема началась с 28 лет. Как будто беременная, хотя я не рожала даже.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это гирерлордоз. С осанкой работай.

Гость
#3

я локально убираю бока, бёдра снаружи и на внутренней поверхности самостоятельно массирую щёткой, утром и вечером на эти зоны наношу сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

#4

Скрабы, гимнастика для нижней части тела, качание пресса здесь бессильно. Если проблема растянутого желудка, как у меня было, то редуксин хорошо помог, с ним аппетита нет, ешь по чуть чуть.. желудок прямо уменьшается.

Александр
#5
Гость

я локально убираю бока, бёдра снаружи и на внутренней поверхности самостоятельно массирую щёткой, утром и вечером на эти зоны наношу сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

мозги себе намажь своей дрянью

Евдокия
#6
pitkyaranta87

Скрабы, гимнастика для нижней части тела, качание пресса здесь бессильно. Если проблема растянутого желудка, как у меня было, то редуксин хорошо помог, с ним аппетита нет, ешь по чуть чуть.. желудок прямо уменьшается.

гoлдлайн плюс мне больше понравился, от рeдуксина вообще эффекта не почувствовала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зинаида Сурикова
#7

Возрастное вряд ли в Вашем возрасте, может к эндокринологу и гастроэнтерологу сходить? Прессом тут одним не обойдешься, точнее стандартными упражнениями, там нужно на разные группы мышц делать. Какие-то таблы я бы не советовала, всё это негативно сказывается на организме. Я ограничилась только линейкой турбослим, особенно чай у них прикольный, вкусный и очищающий организм.