Гость
Статьи
Быстро поправляюсь

Быстро поправляюсь

У меня проблемы с гормонами, "благодаря" которым быстро набираю вес. За месяц могу набрать 10 кг, а потом за неделю скинуть 8. Я *** как устала следить за весом, уже хочу просто забить и всё. Но если я забью, то поправлюсь еще больше чем на 10 кг, а там у меня снова будут проблемы, так как врачи постоянно контролируют мой вес и говорят как будет плохо от лишних кг. Я даже представить не могу на сколько калорий мне нужно питаться чтобы не набирать, ведь если я превышаю 900 в день (а ведь в норме есть хотя бы 1000-1200), то это всё, сразу плюс несколько кг за неделю. Беременеть вообще не хочу, я даже не представляю как буду выглядеть после родов.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
that's what she said
#1

господи боже, ну ведь не в 19 веке живем, всё есть в свободном доступе, все всё уже знают про мышцы, белок и тд. Люди грамотно тренируются с абсолютно любыми недугами и как правило именно питание и спорт их от этих недугов и избавляют.
А если основная претензия к тому, что нужно вечно пахать, держать себя в руках, то и что тут такого? Зубы каждый день чистим, на работу топаем, на ерунду времени хватает, а что может быть важнее и естественнее заботы о себе? Это даже не труд, это сама жизнь, это само собой разумеющееся. Думаете остальные не парятся? Те, кто не парятся, разваливаются уже к 30,а потом доживают, скрипя и пердя. Хотите качественно жить, копайте.

Гость
#2

Какие-то мудаковатые врачи, простигосподи… Типа, питание в духе Освенцима — это нормально, а поправится — сразу ой, ой, хана. А что сядет всё вплоть до иммунитета — это типа не страшно, это мы не виноваты, мы сказали не полнеть, а голодать не приказывали (наверное, надо было волшебной палочкой вопрос решить, ну какая недогадливая пациентка!)
Интересно было бы глубже копнуть… что за врачи, нет ли каких-то более других врачей… эндокринолог эндокринологу люпус эст ведь.

Оля
#3

Я чтобы не срываться, пила редуксин. Если вы у эндокринолога наблюдаетесь, спросите, можно ли вам

Настя
#4
Оля

Я чтобы не срываться, пила редуксин. Если вы у эндокринолога наблюдаетесь, спросите, можно ли вам

мне эндокринолог сказала, что гoлдлайн плюс лучше ,эффективность и переносимость в 100 раз лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#5
Настя

мне эндокринолог сказала, что гoлдлайн плюс лучше ,эффективность и переносимость в 100 раз лучше.

В 100? Прям в 100? НЕ в 200?))) глупости не собирайте, это полный аналог редуксина

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: