Гость
Статьи
Стройные, которые …

Стройные, которые говорят, что едят всё, что хотят и не поправляются, зайдите :)

Итак, опишите, пожалуйста, как вы питаетесь всегда. Сколько раз в день едите, что едите регулярно, что не едите, не любите, сколько съедаете за один раз(порции).
Также интересует ваш рацион в последние три дня (всё, что вы ели).
Вот, часто говорят "ем всё, в любое время дня и ночи и не поправляюсь". Хочу выяснить, действительно ли те, кто не имеет лишнего веса, при этом не контролируя своё питание, ест так же, как и полные(типа обмен веществ быстрый)? А спорт присутствует в вашей жизни?

Я сама не худая, не толстая, но я контролирую питание и скинуть лишних 4 кг мне не помешало бы :)

Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

В большинстве своем это зависит от возраста, ещё от конституции тела. До 18 лет ела что хотела хоть бы где жирок появился, но потом процесс пошел
..)) поправилась. Сейчас я опять похудела, могу есть что хочу, но дело в том, что я 12 часов на ногах. Бешеная работа, нервов кучу тратится, сил и времени. Покушать даже не успеваю, даже если буду успевать, все калорий все равно сгорят на этой работе. Думаю, когда уволюсь оттуда, обязательно пойду на фитнес, в бассейн, чтобы не потерять форму. зато ноги и попа такие подтянутые стали )))

Гостья
#2

45 кг. Ем все подряд, могу есть целыми днями. Пытаюсь вес поднять, так мотается +- 1 кг и все. После болезни парочку теряю, потом опять возвращается к обычному.

Гость
#3

Ем все, но не могу съесть много за один прием пищи.
Вот моя подруга, ест действительно много. Сегодня к примеру, пошил в ТОКИО.
Я заказала себе Росадо (6 теплых ролов) И сладкие ролы (фруктовые) тоже 6.
Пила я МОХИТО. Последний сладкий рол, в меня просто не влез, подруга съела.
Она :Тоже Росадо(6 шт) Филадельфия (6 шт) Нагойя (9 шт!!!) Пиво 0,5 и пиццу.


Что я ем? Все абсолютно и мясо и рыбу и морепродукты, и молочные продукты, все овощи, все фрукты, вот к шоколаду и к выпечке равнодушна, лучше мясо на углях съем, или те же фруктовые ролы)))

Утром обычно:
1) Яичница из 2х яиц с помидором+ чкашка капучино и кусочек сыра.
2)Омлет на молоке из 2х яиц с зеленью+ чашка капучино и сыр
3) Творог+ сливки (беру настоящие на рынке, у фермеров) + джем+ зеленый чай.
4) Сырники со сгущенкой ( 3шт, больше не могу)+ коые
Через 2 часа фрукты какие нить.
На обед: ем всегда салат и первое блюдо (люблю Солянку, рассольник, борщ, шурпу, харчо) т.е далеко не диетическое.
НО, второе уже не ем, не полезет.
Через 2 часа чай пью с сухофруктаи (люблю я их, особенно финики и инжир)))
На ужин ем уже второе блюдо ( мясо, или рыбу+ гарнир) И перед сном пью кефир всегда.

Гость
#4

Вешу обычно 47-48, рост 164.
Ем все. Утро от голого чая, или воды, до тарелки картошки с мясом ( смотря как аппетит)
На обед обычно второе, хотя когда работала, на работе съедала комплексный обед, но он у них был так себе.
Вечером творог/кашу, если захочется и колбасы с майонезом или картошки жареной.

НО. У меня аллергия такая, что нельзя бывает есть. Весна/очень по дней 10 сижу на бульонах и кашках. Худею до 45.

Очень много пью воды, стараюсь 2л в сутки. Люблю яблоки.

Гость
#5

Я ем в течении целого дня, не работаю. То чай пью с конфетами, то за детьми доедаю. Мету все подряд. Порции не большие, но ем часто. То есть что бы мне поправится нужно увеличить порции и лежать на диване. Если два дня не успеваю много есть, сразу минус 2 кг. Сейчас я 50 при росте 160. Приходится постоянно налегать на еду что бы не похудеть. 42 года

Гость
#6

Я всю жизнь ела что хотела, в любых количествах, всю жизнь размер одежды был 44-46, в 37 родила, и тут стала толстеть резко, сейчас мне 39 и размер одежды уже 46-48! Теперь ограничиваю себя, не хочу быть жирной! Вероятно с возрастом обмен веществ замедляется.

Гость
#7
Гость

Вешу обычно 47-48, рост 164.Ем все. Утро от голого чая, или воды, до тарелки картошки с мясом ( смотря как аппетит) На обед обычно второе, хотя когда работала, на работе съедала комплексный обед, но он у них был так себе. Вечером творог/кашу, если захочется и колбасы с майонезом или картошки жареной. НО. У меня аллергия такая, что нельзя бывает есть. Весна/очень по дней 10 сижу на бульонах и кашках. Худею до 45. Очень много пью воды, стараюсь 2л в сутки. Люблю яблоки.

На что аллергия и как проявляется? Почему именно весной?

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="51388294"]Я всю жизнь ела что хотела, в любых количествах, всю жизнь размер одежды был 44-46, в 37 родила, и тут стала толстеть резко, сейчас мне 39 и размер одежды уже 46-48! Теперь ограничиваю себя, не хочу быть жирной! Вероятно с возрастом обмен веществ замедляется.[/quote

У меня 3 детей,42 года, а ничего не меняется. Постоянно ем что бы не худеть, иначе как пионерка сзади)

Гуга
#9

У меня сестра-школьница. Смотрю я на неё и её подружек. Они какие-то потребленцы. Не знаю это щас модно или в чём ещё дело, но без конца жрут всякие кит-каты, сникерсы, МнДмсы, крекеры, колУ. Если идут в магазин, то обязательно притаскивают кучу этих штук и хвавют одну за другой. Есть и худые и толстые. Кстати, интересно, что сейчас у них быть толстой это нормально, никто не гнобит, не издевается, как было в то время, когда училась я. Я даже заметила, что чаще толстушки самые бойкие, лидеры и среди одноклассников пользуются уважением. Я так поняла, что для них главное - чтоб с человеком было весело ПОУГАРАТЬ.
Я сама недавно в школе начала работать учителем, поэтому не только по сестре вижу. Молодёжь объясните, что за прикол с шоколадками? Почему вы всеувремя ждёте шоколадные батончики. В школе, дома, в транспорте, на прогулке?

Аня
#10

Вес 47 кг. Рост 168 см. Последние три дня ела:
1 день: яишница, чай (3 ложки сахара).
макароны с сосисками, чай (3 ложки сахара)
картошка с курицей, чай (3 ложки сахара),
яблочный пирог.
2 день: яблочный пирог, чай (3 ложки сахара)
жареные макароны с яйцами, чай (3 ложки
сахара)
рис с колбасой, чай (3ложки сахара)
Сегодня: рис с сосисками, чай (3 ложки сахара)
обеда не было
сушеная рыба, кальмар стружкой, чипсы,
бутылка волжанки, потом еще чипсы.
Сейчас думаю съесть еще чипсов, закусить шоколадным пряником и спать))

Гость
#11

Забыла! Самое главное - я всегда ела очень медленно, реально час могла потратить на ужин или обед. Заметила, что например, подруги мои толстые тоже самое съедали за 5-10 минут!

Гость
#12
Гуга

У меня сестра-школьница. Смотрю я на неё и её подружек. Они какие-то потребленцы. Не знаю это щас модно или в чём ещё дело, но без конца жрут всякие кит-каты, сникерсы, МнДмсы, крекеры, колУ. Если идут в магазин, то обязательно притаскивают кучу этих штук и хвавют одну за другой. Есть и худые и толстые. Кстати, интересно, что сейчас у них быть толстой это нормально, никто не гнобит, не издевается, как было в то время, когда училась я. Я даже заметила, что чаще толстушки самые бойкие, лидеры и среди одноклассников пользуются уважением. Я так поняла, что для них главное - чтоб с человеком было весело ПОУГАРАТЬ. Я сама недавно в школе начала работать учителем, поэтому не только по сестре вижу. Молодёжь объясните, что за прикол с шоколадками? Почему вы всеувремя ждёте шоколадные батончики. В школе, дома, в транспорте, на прогулке?

Потому что шоколадные батончики-это очень вкусно))) Мне 17 лет сейчас, школу вот-вот закончу, ем, что хочу, не толстею, шоколад обожаю)) Моей родной сестре 36 лет и она тоже очень удивляется, как мне удается кушать и не поправляться)

Гуга
#13
Гость

Потому что шоколадные батончики-это очень вкусно))) Мне 17 лет сейчас, школу вот-вот закончу, ем, что хочу, не толстею, шоколад обожаю)) Моей родной сестре 36 лет и она тоже очень удивляется, как мне удается кушать и не поправляться)

В 17 мало кто думает о холестерине и диабете.

Белая козочка
#14

Такс ...завтракаю редко. И если завтракаю то макс йогурт или кефир. Обед - мясо/рыба/курица с кашей. Или яишница с колбаской и овощами или салат овощной с майонезом. А вечером "мясо с мясом" (мясо/курица без гарнира) - шашлыки, гриль, копчености, колбаса (порой все одновременно бывает) Хлеб и сладости почти не употребляю. Макаронные изделия не ем. Не люблю. В обед если не дома могу калорийный супчик навернуть или гамбургера 2 сьесть. Газировку не употребляю. А вот пиво с закусью литрами пью. Литров 6 в неделю иногда. Ужин обычно в 20-21 вечера. А ложусь в 23 спать, т.е. ем часть на ночь. Соль:свои блюда не солю никогда, но соли я думаю прилично в копченостях и других готовый продуктах употребляю то так. 30 лет. Рост 170 вес ок 50 плюс минус 1 кг всегда. Обычную Воду не пью - не лезет. Могу литр чая в день выпить или минералки.

гость
#15
Гость

Потому что шоколадные батончики-это очень вкусно))) Мне 17 лет сейчас, школу вот-вот закончу, ем, что хочу, не толстею, шоколад обожаю)) Моей родной сестре 36 лет и она тоже очень удивляется, как мне удается кушать и не поправляться)

в 17 лет много беготни, это в 36 везде на машинке или такси и если работа есть, то обычно сидячая

Гуга
#16
Гуга

В 17 мало кто думает о холестерине и диабете.

Не думайте, я не совсем древняя. Когда мне было 17 десять лет назад, все эти шоколадки тоже были, и они были доступны всем в любом магазине, но мы их тоннами не поглащали, хоть и знали, что это очень вкусно.

гость
#17
Гуга

Не думайте, я не совсем древняя. Когда мне было 17 десять лет назад, все эти шоколадки тоже были, и они были доступны всем в любом магазине, но мы их тоннами не поглащали, хоть и знали, что это очень вкусно.

Я поглащала лет до 25, потом как отрезало, сейчас лучше кусок мяса съем, чем шоколадки эти.

Гость
#18

Вес 47-48 кг. рост 165. 29 лет. Никогда в жизни не сидела на диетах, телосложение скорее спортивное, хоть и худенькое ,если сравнивать с остальными. Не очень жалую фастфуд, жирную и вредную пищу, хотя иногда ем и ее когда хочется.

Что ела в последние дни ): ( постараюсь вспомнить)) )

1. день. Утром коктейль: 400 мл молока, два банана, столовая ложка какао, три столовые ложки сахара. Выпивается залпом, другая еда утром перед выездом не лезет.
в течении дня где-то до 15.00 енергетические батончики и, о, ужас, 0,5 колы. Надо было доехать до дома.
Обед: тот же коктейль что и утром, может в чуть меньшем к-ве.
ужин: Гренки с яйцом и сыром, чай с молоком. Немного творога с медом.
Ночью еще слопала кусок пражского торта и зеленый чай.

2. день
Утром: Яишница из 4 яиц, томатный сок, печенье и зеленый чай.
обед: Зеленый борщ с яйцом м сметаной, хлеб, пражский тортик и зеленый чай.
где-то между обедом и ужином : кофе и один бутер с паштетом, мороженое и банан, хот дог с охотничьими колбасками и опять мороженое.
Ужин: доела борщ, потом творог с медом и зеленый чай.

3. день.
Утром : Сырники с медом и зеленый чай, два яблока, свежевыжатый ( холодного отжима ) сок из киви и яблок. Пара бананов.
Обед: Красный борщ на бульоне, курица запеченая в фольге со специями, чай с медом.
Ужин: молодой картофель со сметаной и укропом, торт и чай.

как-то так.

Спорт в жизни присутвует. В первые два описаных дня проехала на велосипеде 246 км. Сегодня дождь, поэтому сижу дома. Работаю тоже дома ,так что кроме тренировок и просто поездок никакой физнагрузки нет. От тренажерки тошнит, зимой иногда хожу в бассейн, когда погода совсем снежная и сырая. Но если мороз - езжу на замерзшее озеро кататься на коньках и играть в хоккей .
Вот поэтому и жру как конь ))).
Хотя даже до того, как увлеклась велоспортом и коньками - тоже ела ни в чем себя не ограничивая, спасибо маме за наследсвенность.

Гость
#19
Гуга

В 17 мало кто думает о холестерине и диабете.

Я думаю, что от одного батончика в день ничего не будет) Рост у меня 165, вес 51 кг. В 17 лет быстрый обмен веществ.

Гость
#20

1. день. Утром коктейль: 400 мл молока, два банана, столовая ложка какао, три столовые ложки сахара. Выпивается залпом, другая еда утром перед выездом не лезет.


400 мл+ 2 банана -это примерно 500 мл. ЗАЛПОМ??????
Нихрена желудочек у вас.....

Гость
#21
Гуга

Не думайте, я не совсем древняя. Когда мне было 17 десять лет назад, все эти шоколадки тоже были, и они были доступны всем в любом магазине, но мы их тоннами не поглащали, хоть и знали, что это очень вкусно.

И когда мой сестре было 17, как мне сейчас ( 19 лет назад) тоже были шоколадки, но она тоже ела мало сладкого, как она говорит. Вот загадка, почему сейчас молодежь ест сладкое)

Гость
#22
Гость

И когда мой сестре было 17, как мне сейчас ( 19 лет назад) тоже были шоколадки, но она тоже ела мало сладкого, как она говорит. Вот загадка, почему сейчас молодежь ест сладкое)

Да не вся, не вся молодежь сладкое ест.

Аня
#23
Аня

Вес 47 кг. Рост 168 см. Последние три дня ела:
1 день: яишница, чай (3 ложки сахара).
макароны с сосисками, чай (3 ложки сахара)
картошка с курицей, чай (3 ложки сахара),
яблочный пирог.
2 день: яблочный пирог, чай (3 ложки сахара)
жареные макароны с яйцами, чай (3 ложки
сахара)
рис с колбасой, чай (3ложки сахара)
Сегодня: рис с сосисками, чай (3 ложки сахара)
обеда не было
сушеная рыба, кальмар стружкой, чипсы,
бутылка волжанки, потом еще чипсы.
Сейчас думаю съесть еще чипсов, закусить шоколадным пряником и спать))

Забыла)) Между водой и чипсами было мороженое. И сейчас еще чипсы открыла.

Гость
#24
Гость

1. день. Утром коктейль: 400 мл молока, два банана, столовая ложка какао, три столовые ложки сахара. Выпивается залпом, другая еда утром перед выездом не лезет.400 мл+ 2 банана -это примерно 500 мл. ЗАЛПОМ??????Нихрена желудочек у вас.....

ну не прям вот все )))) ,но стараюсь пока собираюсь перед выездом уложиться хотябы в минут 10 ).

Гость
#25
Аня

Забыла)) Между водой и чипсами было мороженое. И сейчас еще чипсы открыла.

Столько химоты и канцерогенов в вашем рационе, не страшно?

Гость
#26
Гость

Да не вся, не вся молодежь сладкое ест.

Из моего окружения все сладкоежки))))

Катя
#27

169/56, 26 лет.
Вчера утром съела три бутерброда с плавленным сыром, на обед суп (где-то 400 мл и гречка с жареной свининой (около 200 гр), вечером поела биг-мак и закусила его козинаком.
Сегодня похожий рацион, только на обед суп, куриная котлета, апельсин, вечером пельмешки отварила. Сладкого пока не ела.
Вес держится давно, но я хочу как раз немного набрать.
Овощи почти не ем, не тянет на них, не наедаюсь ими, много мяса ем и круп, каши, яйца) Но всё равно, смотрю, чтобы клетчатка присутствовала каждый день.
Не люблю и никогда не ем сало, гороховый суп, приторные сладости (типа сгущенки, конфет), кофе пью без сахара, из выпечки только булочки люблю.
Спортом не занимаюсь, разве что час в день хожу пешком, работа сидячая, хоть какая-то нагрузка)
Кстати, я тоже далала такой коктейльчик, только с двумя ложками сметаны, стаканчиком мороженного, стаканом молока, бананом и ещё могла добавить варенья. Получалось очень вкусно) Залпом, конечно, не выпить. но с промежутком минут в 10 спокойно.
На днях ела роллы, за один приём съела около 20 роллов, видимо, желудок растянула.

Саша
#28

рост 168, вес 45. спорт присутствует, тк без спорта теряю вес до 41-42 и выгляжу не очень. за питанием не слежу, весь день что-то жру. сегодня: утром часов в 9 хлопья залитые йогуртом, через час апельсин, через час пара яблок, обед часов в 12:30 - тарелка риса с курицей и овощами, через пару часов салат типа греческого, только без оливок, вечером творог с бананом, сейчас вот вернулась с тренировки и еще что-то сожру, может йогурт, а может еще раз салат накрошу, если будет не лениво.

Саша
#29

сладкое есть не могу, тк не очень хорошая наследственность в плане зубов ((

Гость
#30

Да хрен знает! Что вижу то и ем, когда вижу тогда и ем. Обязательно мясо. Без него не могу ни дня. Свинина, кура, говядина. Все жаренное и острое. Рациона нет ибо меня он не волнует. Ем всегда, когда есть возможность. Вечерами перед компом или телеком это чипсы, шоколадки и прочая *****. Просто люблю я все это. А вредно или нет - плевать, фигуре тоже плевать, не разносит.

Гость
#31
Гуга

У меня сестра-школьница. Смотрю я на неё и её подружек. Они какие-то потребленцы. Не знаю это щас модно или в чём ещё дело, но без конца жрут всякие кит-каты, сникерсы, МнДмсы, крекеры, колУ. Если идут в магазин, то обязательно притаскивают кучу этих штук и хвавют одну за другой. Есть и худые и толстые. Кстати, интересно, что сейчас у них быть толстой это нормально, никто не гнобит, не издевается, как было в то время, когда училась я. Я даже заметила, что чаще толстушки самые бойкие, лидеры и среди одноклассников пользуются уважением. Я так поняла, что для них главное - чтоб с человеком было весело ПОУГАРАТЬ. Я сама недавно в школе начала работать учителем, поэтому не только по сестре вижу. Молодёжь объясните, что за прикол с шоколадками? Почему вы всеувремя ждёте шоколадные батончики. В школе, дома, в транспорте, на прогулке?

А что, нельзя? Хотим и едим, тебе то какая разница

Автор
#32
Гость

А что, нельзя? Хотим и едим, тебе то какая разница

Зачем так грубо?

Гость
#33
Гость

Столько химоты и канцерогенов в вашем рационе, не страшно?

Чего страшного то? Один раз живем, прожить жизнь нужно в удовольствие. Пп для слабаков.

Гость
#34
Гость

Вес 47-48 кг. рост 165. 29 лет. Никогда в жизни не сидела на диетах, телосложение скорее спортивное, хоть и худенькое ,если сравнивать с остальными. Не очень жалую фастфуд, жирную и вредную пищу, хотя иногда ем и ее когда хочется. Что ела в последние дни ): ( постараюсь вспомнить)) )1. день. Утром коктейль: 400 мл молока, два банана, столовая ложка какао, три столовые ложки сахара. Выпивается залпом, другая еда утром перед выездом не лезет.в течении дня где-то до 15.00 енергетические батончики и, о, ужас, 0,5 колы. Надо было доехать до дома. Обед: тот же коктейль что и утром, может в чуть меньшем к-ве. ужин: Гренки с яйцом и сыром, чай с молоком. Немного творога с медом. Ночью еще слопала кусок пражского торта и зеленый чай.2. деньУтром: Яишница из 4 яиц, томатный сок, печенье и зеленый чай.обед: Зеленый борщ с яйцом м сметаной, хлеб, пражский тортик и зеленый чай.где-то между обедом и ужином : кофе и один бутер с паштетом, мороженое и банан, хот дог с охотничьими колбасками и опять мороженое.Ужин: доела борщ, потом творог с медом и зеленый чай. 3. день. Утром : Сырники с медом и зеленый чай, два яблока, свежевыжатый ( холодного отжима ) сок из киви и яблокдок никакой физнагрузки нет. От тренажерки тошнит, зимой иногда хожу в бассейн, когда погода совсем снежная и сырая. Но если мороз - езжу на замерзшее озеро кататься на коньках и играть в хоккей . Вот поэтому и жру как конь ))). Хотя даже до того, как увлеклась велоспортом и коньками - тоже ела ни в чем себя не ограничивая, спасибо маме за наследсвенность.

да разве вы жрете как конь))))) так, перекусываете, коктейль ваш - ни о чем, это вообще голодание можно сказать

Гуга
#35
Гость

А что, нельзя? Хотим и едим, тебе то какая разница

Можно, разрешаю)))) Такая маленькая и уже такая злая, как будто повидавшая вдоволь овна в жизни женщина. Видать так ждёте шоколад, чтоб добрее быть.

Гость
#36

Опишу я что ем:
1 день. Утром: 3 йогурта по 100 г каждый+конфеты с чаем.
Второй завтрак: изюм с чаем.
Обед: салат овощной+запеченная грудка+кексик с изюмом.
Полдник: сыр грамм 100-130, сок яблочный.
Ужин: салатик оливье грамм 300-350.
2 день. Утром: кефир 1 стакан с кедровыми орехами грамм 60.
Второй завтрак: котлета мясная.
Обед: котлета мясная с пюре+салатик овощной+кусочек торта.
Полдник: изюм с чаем.
Ужин: 2 творожка.
Мне 33 года, рост 173, вес 56.
Спорта нет, но часто хожу пешком, люблю днем гулять час или 2.

Гуга
#37
Гость

Чего страшного то? Один раз живем, прожить жизнь нужно в удовольствие. Пп для слабаков.

И для склонных в полноте. С такими взглядами и со склонностью к ней, ходила бы жирная, но счастливая)))

Гость
#38
Гость

да разве вы жрете как конь))))) так, перекусываете, коктейль ваш - ни о чем, это вообще голодание можно сказать

Коктейль не для "наесться", а что бы "ехать". Это разные вещи.

Аня
#39
Гость

Столько химоты и канцерогенов в вашем рационе, не страшно?

Я не каждый день это ем. Раз в пару месяцев.

Гость
#40

почему все без хлеба?, например борщ или салаты или яичница все без хлеба?

Аня
#41
Гость

почему все без хлеба?, например борщ или салаты или яичница все без хлеба?

Я хлеб не ем.

Гость
#42

мне 23, вес 46, всегда весила 46-48. я ем очень часто в течении дня но очень мало утром пью кофе с тортиком потом ем йогурт или кашу или бутерброд с ветчиной и с майонезом борщ мясо жареное часто ем фаст фуд не люблю обедать дома фри и ланч все в этом роде еще много ем рыбу и картофель я часто ем по ночам чай не пью только кофе с сахаром а в течении дня всякие пирожки печенье и так далее

Гость
#43

к посту 42: да и хочу добавить что ем много хлеба и свинину. курицу не люблю.

Гость
#44

Мне 42, 170/55 кг.
Сегодня: Утром - стакан сладкого йогурта и чай. В обед-суп-пюре из тыквы, салат руккола-помидоры-пармезан, жареный кролик, хлеб на гарнир. Вечер - чай+пирожное, на ночь закинулась редиской и стеблем сельдерея. Много черного чая без сахара в течение дня. Могу есть все, что угодно, в т.ч. салаты с майонезом, чак-чак, шашлык и тд., но ем их очень мало. Фаст фуд не ем никогда. Спорт в жизни отсутствует как класс. Вес держу под контролем, т.к. безумно люблю хлеб и сладости.

Гость
#45
Гость

почему все без хлеба?, например борщ или салаты или яичница все без хлеба?

с хлебом ). Просто я его как за еду и не считаю. это больше как дополнение.

Гость
#46
Гость

с хлебом ). Просто я его как за еду и не считаю. это больше как дополнение.

)))

Гость
#47
Гость

Мне 42, 170/55 кг.Сегодня: Утром - стакан сладкого йогурта и чай. В обед-суп-пюре из тыквы, салат руккола-помидоры-пармезан, жареный кролик, хлеб на гарнир. Вечер - чай+пирожное, на ночь закинулась редиской и стеблем сельдерея. Много черного чая без сахара в течение дня. Могу есть все, что угодно, в т.ч. салаты с майонезом, чак-чак, шашлык и тд., но ем их очень мало. Фаст фуд не ем никогда. Спорт в жизни отсутствует как класс. Вес держу под контролем, т.к. безумно люблю хлеб и сладости.

с возрастом труднее держать вес,даже если в юности девушка абсолютно не склонна к полноте (

Таня
#48

рост 158, вес 47-48-49, завтрак - геркулесовая каша на воде, но со сливочным маслом. перекус - печенька, чай или кофе с сахаром. обед - ничего жареного, жирного, соленого. супы разные, борщ, щи, второе - гречка с котлетой, тефтели, вермишель иногда. рыба с овощами (минтай), картофельное пюре. В общем, что готовлю ребенку, то и сама ем. Ужин после работы плотный. вышеперечисленное. Перед сном обязательно ем что-нибудь, творог, например, куриная грудка, яйцо. Ну или что в холодильнике найду. Иначе не засну) Пью воду в течение дня 1,5 - 2 литра стараюсь.

Таня
#49

Мясо покупаем деревенское, утка, курица, говядина не жирная. Яйца тоже деревенские. Творог бывает сама делаю, пеку блины, оладьи, кексы, бисквиты.

Франческа Японовна
#50
Лиса

В большинстве своем это зависит от возраста, ещё от конституции тела. До 18 лет ела что хотела хоть бы где жирок появился, но потом процесс пошел..)) поправилась. Сейчас я опять похудела, могу есть что хочу, но дело в том, что я 12 часов на ногах. Бешеная работа, нервов кучу тратится, сил и времени. Покушать даже не успеваю, даже если буду успевать, все калорий все равно сгорят на этой работе. Думаю, когда уволюсь оттуда, обязательно пойду на фитнес, в бассейн, чтобы не потерять форму. зато ноги и попа такие подтянутые стали )))

В магазе наверное работаете в Связном ?