Гость
Статьи
Рпп уже больше 10 лет

Рпп уже больше 10 лет

Добрый день. Столкнулась с такой проблемой как рпп, самое главное я много лет не осознавала что страдаю этим, я думала все люди так живут((( началось это с 11 лет примерно.
Я была худой, все называли меня худой, мне казалось что я страшная и некрасивая. Одна девочка посоветовала мне кушать много , что бы набрать в весе, это было огромной ошибкой ( я повери что поправлюсь и будет мне лучше) лучше бы я не слушала никого, я была здоровой и стройной. Затем у меня появились проблемы с перееданием и я начала замечать что поправляюсь и мне об этом говорили, хотя я опять же была нормальной , кароче уже лет 12 я считаю себя полной , я то ем много , то морю голодом ((( страдаю я от того что не могу наесться обычной порции , я запихиваю много еды в себя пока не почувствую что сыта, хотя люди которые меня окружают едят меньше и я поражена этому. Я испытываю дикий стресс когда переем , мне так дермовая в такие моменты, булимии и анорексии у меня нет, я на протяжении 6 месяцев заставляла себя питаться нормальными порциями и все 6 месяцев ходила все время голодная. Я надеялась что настрою свой аппетит, избавилась от вредных привычек и занялась спортом. Скажу честно не помогает , только еще больше ругаю себя что съела сладости!! Идти к психологу нету средств, пить таблетки всякие тоже не хочу! Подскажите или поделитесь опытом как вы справились с эти, я буду очень благодарна вам) и искренне рада за всех кто поборол эту проблему! #рпп

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже рпп, продолжаю жить в таком темпе даже после операций. Кроме психотерапии и таблеток ничего не помогает, так что я хз как вам помочь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: