Добрый день! Я очень сильно комплексую по поводу своей фигуры. 2 года назад я весила 71 кг при росте 169. Параметры были: ОГ 97, ОТ 81, ОБ 107. Я тогда в свои почти 13 очень сильно страдала из-за этого морально. Я не могла смотреть на себя в зеркало. Тогда я начала искать разные диеты и пробовать их. Полгода назад я начала пить бисакодил и фуро, у меня сильно понизилось железо (по сравнению с нормой разница была 5-7 единиц). И пару месяцев назад я поняла, что надо переставать сидеть на таблетках. Но если от них я хоть как-то начала отвыкать, то начала устраивать себе жёсткий дефицит. Сейчас мне почти 15, рост 169,вес 62.5. В день у меня не получается есть больше 300-500 ккал. Постоянно в магазинах смотрю калорийность на пачках, покупаю менее калорийное. Постоянно ругаю себя, если сьела что-то "не пп". От таблеток, слава богу, отказалась (ещё из-за них были огромные проблемы со стулом. не могла ходить в туалет без них). Кто-то сказал, что у меня рпп. Если это так, подскажите что мне делать?
Идти к врачу терапевту и неврологу, гастроэнтерологу и объяснять все, как тут написали. Найдите бесплатные ресурсы с психологической помощью, их полно, когда-то мне даже в голову не пришло искать бесплатного психолога, думала, это только для маргиналов все, а надо было (
Гость
[1369267401]
#4
Гость
При моей проблеме я отличница.
Вы типичная рпп шница. Ищите психолога, это не шутки, но это реально вылечить и забыть об этом.
Мировая
[1550804825]
#5
Ор 15 лет отроду и все 15 лет РПП?) Хоть думайте что пишете иногда
Мировая
[1550804825]
#6
К психиатру идти надо
О
[1021421173]
#8
Гость
Сообщение было удалено
Думать надо больше, ***
Гость
[1348033741]
#10
Страдала булимией и орторексией 12 лет . Так же пила слабительные и мочегонные , блевала . Со временем ухудшились зубы , волосы , была постоянная слабость ,а в последствии оказалось ,что у меня отказала почка из за мочегонных. Обратитесь к психологу ,желательно специализирующемуся на вашем расстройстве . Постарайтесь отвлечься от тревожных мыслей.Надеюсь вам помогут и вы вылечитесь 💓
2 года назад я весила 71 кг при росте 169. Параметры были: ОГ 97, ОТ 81, ОБ 107.
Я тогда в свои почти 13 очень сильно страдала из-за этого морально. Я не могла смотреть на себя в зеркало. Тогда я начала искать разные диеты и пробовать их.
Полгода назад я начала пить бисакодил и фуро, у меня сильно понизилось железо (по сравнению с нормой разница была 5-7 единиц). И пару месяцев назад я поняла, что надо переставать сидеть на таблетках. Но если от них я хоть как-то начала отвыкать, то начала устраивать себе жёсткий дефицит.
Сейчас мне почти 15, рост 169,вес 62.5. В день у меня не получается есть больше 300-500 ккал. Постоянно в магазинах смотрю калорийность на пачках, покупаю менее калорийное. Постоянно ругаю себя, если сьела что-то "не пп". От таблеток, слава богу, отказалась (ещё из-за них были огромные проблемы со стулом. не могла ходить в туалет без них).
Кто-то сказал, что у меня рпп. Если это так, подскажите что мне делать?