Гость
Статьи
РПП 15 лет

РПП 15 лет

Добрый день! Я очень сильно комплексую по поводу своей фигуры.
2 года назад я весила 71 кг при росте 169. Параметры были: ОГ 97, ОТ 81, ОБ 107.
Я тогда в свои почти 13 очень сильно страдала из-за этого морально. Я не могла смотреть на себя в зеркало. Тогда я начала искать разные диеты и пробовать их.
Полгода назад я начала пить бисакодил и фуро, у меня сильно понизилось железо (по сравнению с нормой разница была 5-7 единиц). И пару месяцев назад я поняла, что надо переставать сидеть на таблетках. Но если от них я хоть как-то начала отвыкать, то начала устраивать себе жёсткий дефицит.
Сейчас мне почти 15, рост 169,вес 62.5. В день у меня не получается есть больше 300-500 ккал. Постоянно в магазинах смотрю калорийность на пачках, покупаю менее калорийное. Постоянно ругаю себя, если сьела что-то "не пп". От таблеток, слава богу, отказалась (ещё из-за них были огромные проблемы со стулом. не могла ходить в туалет без них).
Кто-то сказал, что у меня рпп. Если это так, подскажите что мне делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делай

Гость
#2
Гость

уроки делай

При моей проблеме я отличница.

Гость
#3

Идти к врачу терапевту и неврологу, гастроэнтерологу и объяснять все, как тут написали.
Найдите бесплатные ресурсы с психологической помощью, их полно, когда-то мне даже в голову не пришло искать бесплатного психолога, думала, это только для маргиналов все, а надо было (

Гость
#4
Гость

При моей проблеме я отличница.

Вы типичная рпп шница. Ищите психолога, это не шутки, но это реально вылечить и забыть об этом.

Мировая
#5

Ор 15 лет отроду и все 15 лет РПП?)
Хоть думайте что пишете иногда

Мировая
#6

К психиатру идти надо

О
#8
Гость

Жрать меньше надо свинина

Думать надо больше, ***

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: