Гость
Статьи
Принятие себя в первых …

Принятие себя в первых отношения

Здравствуйте! Кто, может, сталкивался с таким? Состою в своих первых отношениях, мне 20 лет, с парнем любовь и страсть до предела, долго добивался, долго носом крутила, потом сдалась. Самый заботливый и нежный, но и темпераментные оба, так что, скучно не бывает. Во всех планах и отношениях все шикарно, искры летят) Но вот какая проблема. Я не принимаю себя и свою новую реальность в отношениях. Не смотрю в зеркала, когда мы вместе, не хочу делать совместные фотки, а на те, что есть, не могу смотреть. Себя на фотографиях не узнаю. Как будто все не со мной)) Ну, одним словом, когда рядом с парнем мы находимся здесь и сейчас, все отлично, но не могу до конца осознать все происходящее, мол, я в отношениях, вот мой мужчина, когда по отдельности. Живём практически вместе, но по работе уезжает на сутки-двое, так что, не каждый день видимся. Как-то так) У кого было подобное? Это вообще проходит?)) Даже не знаю, может, это из-за первых отношений так непривычно пока. В общем, делитесь)
#принятиесебя #психология #отношения #партнер 

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто стыдишься его. Он стремный?

Cвета
#2

Может, психиатр разберется?
Подчеркиваю - именно психиатр, психолог с таким заболеванием не справится, кхе-кхе...

#3

Может вы подсознательно считаете что ваш партнер в чем то лучше вас и вы в себе что-то хочете изменить в своей внешности рядом с ним? Чтобы в этом разобраться и научиться себя принимать могу дать контакт специалиста, который пообщается (можно по смс) поможет. Если есть желание.

#4
Гость

Ты просто стыдишься его. Он стремный?

Нет, таким наоборот только хвастаться)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Алена

Может вы подсознательно считаете что ваш партнер в чем то лучше вас и вы в себе что-то хочете изменить в своей внешности рядом с ним? Чтобы в этом разобраться и научиться себя принимать могу дать контакт специалиста, который пообщается (можно по смс) поможет. Если есть желание.

И подсознательно, и сознательно, таких сомнений нет. Была проведена большая психологическая работа над принятием себя, в течение нескольких лет. Так что, тут не то. Скорее, вопрос в том, что я себя в принципе не могла представить в отношениях, думала, в 40 лет с 20 кошками жить буду) а тут внезапно отношения

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: