Гость
Статьи
Поздние первые …

Поздние первые отношения

Всем доброй ночи! Подскажите, были ли у Вас знакомые/друзья, у которых первые отношения появились в достаточно зрелом возрасте, а до этого все было глухо?
А то мне уже 24, а отношений как нет, так и не было. Переживаю на эту тему с лет 16, но ничего не меняются. Что я только не делала, не нравлюсь и все. Боюсь никогда не узнать что же такое любовь.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если их смолоду не было, то уже и не будет..

Ве
#3

Любовь то при чём. Я в 12 лет узнал что такое любовь. А в отношениях по моему мало кто любит.

Гость
#4

я в 29 вышла замуж,родила.Развод.В 37 встретила свою любовь,с удем такого не было....Жизнь не предсказуема...

Гость
#6

у меня первые начались в 24. Серьезно скажу, что если вы сидите и ждете, что мужчина сам вас найдет, но при этом ни разу никто не выразил желания познакомиться с вами, то ничего и не изменится со временем. Зарегистрировалась на сз, начала ходить на свидания, нашла любимого. А ведь после 22 я прямо обрастать комплексами начала. И вы не сидите не ждите

Гость
#7

Мне 26. Не было отношений (от слова совсем - ни свиданий, ни комплиментов, ни переписки), нет и уже не будет.

Гость
#8

Мне тоже не везло в личной жизни ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#9

если до 25 не было, то ужё маловероятно, что будут

Гость
#10

У меня только в 28 отношения начались.
До этого пару месяцев на сз сидела, ходила на "свидания"......разные конечно мужчины попадались....но зато научилась хоть с противоположным полом общаться, а то дичком была. Не сидите на месте, вода под лежачий камень течет.

Гость
#11
Гость

Мне 26. Не было отношений (от слова совсем - ни свиданий, ни комплиментов, ни переписки), нет и уже не будет.

Будут!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: