Гость
Статьи
"Первые …

"Первые отношения,когда не поздно?"

Первые отношения,когда не поздно?У меня не было отношений и не будет,но мне интересно,если первые отношения в 40-50-это клиника?

Алевтина Левин
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в 30?

Гость
#2

Какого характера отношения Вы подразумеваете?

Гость
#3

у вас ничего не выйдет, вы не умеете общаться с мужчинами, и тараканы у вас в башке величной с крота

Гость
#4

для женщины это не так важно если вы внешне привлекательна. Имеется ввиду действительно, симпотичная а не как некоторые себя утешают. Так что если в сорок у вас симпотичное лицо, рудь и задница то все нормально. А были бы вы мужчиной лет 20 то им знаетели куда труднее в этом плане

Алевтина Левин
#5
Гость

для женщины это не так важно если вы внешне привлекательна. Имеется ввиду действительно, симпотичная а не как некоторые себя утешают. Так что если в сорок у вас симпотичное лицо, рудь и задница то все нормально. А были бы вы мужчиной лет 20 то им знаетели куда труднее в этом плане

Ясно,спасибо,утешили

Алевтина Левин
#6
Гость

Какого характера отношения Вы подразумеваете?

Не сексуальные,романтические,просто совместные прогулки,редкие поцелуи и объятия

Алевтина Левин
#7
Гость

а в 30?

В 30 нормально ещё,но у меня только в 40-50 будут,такой я человек

Алевтина Левин
#8
Гость

у вас ничего не выйдет, вы не умеете общаться с мужчинами, и тараканы у вас в башке величной с крота

А откуда вам знать,умею ли я общаться с мужчинами и про моих тараканов?По одной теме обо мне судите?

Гость
#9
Алевтина Левин

Какого характера отношения Вы подразумеваете?

Не сексуальные,романтические,просто совместные прогулки,редкие поцелуи и объятия

а кто на такое согласится?
дедушки 70+?

Алевтина Левин
#10
Гость

Не сексуальные,романтические,просто совместные прогулки,редкие поцелуи и объятия

а кто на такое согласится?
дедушки 70+?Ровесники,которым к тому времени столько же будет,а что не бывает такого в 40-50?Я ни с кем не встречалась вообще,так что судить об этом не могу,хотелось бы таких невинных отношений,все говорят,подожди,ты ещё его встретишь,а чем больше времени проходит,тем больше я понимаю,что никого я не встречу,мне 20,и с моей внешностью даже обычного парня ждать долго,не то что принца,принц на меня не клюнет

Гость
#11
Алевтина Левин

В 30 нормально ещё,но у меня только в 40-50 будут,такой я человек

Вы знаете, если отношений не было в 20-30, то в 40 их не будет тем более.
Знаю это по себе.

Гость
#12
Алевтина Левин

Не сексуальные,романтические,просто совместные прогулки,редкие поцелуи и объятия

Понятно, ну а секса у Вас и так не будет. Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#13
Алевтина Левин

Не сексуальные,романтические,просто совместные прогулки,редкие поцелуи и объятия

а кто на такое согласится?
дедушки 70+?Ровесники,которым к тому времени столько же будет,а что не бывает такого в 40-50?Я ни с кем не встречалась вообще,так что судить об этом не могу,хотелось бы таких невинных отношений,все говорят,подожди,ты ещё его встретишь,а чем больше времени проходит,тем больше я понимаю,что никого я не встречу,мне 20,и с моей внешностью даже обычного парня ждать долго,не то что принца,принц на меня не клюнет

так вам 20 всего?
ещё 100 раз успеете отношения начать

Алевтина Левин
#14
Гость

а кто на такое согласится?
дедушки 70+?

Ровесники,которым к тому времени столько же будет,а что не бывает такого в 40-50?Я ни с кем не встречалась вообще,так что судить об этом не могу,хотелось бы таких невинных отношений,все говорят,подожди,ты ещё его встретишь,а чем больше времени проходит,тем больше я понимаю,что никого я не встречу,мне 20,и с моей внешностью даже обычного парня ждать долго,не то что принца,принц на меня не клюнет

так вам 20 всего?
ещё 100 раз успеете отношения начатьЛет в 40,пока ещё кого-нить встречу,а,может,и не встречу,одной быть вообще неплохо,но хочется хоть чуть-чуть побыть в шкуре влюбленной

Алевтина Левин
#15
Гость

Вы знаете, если отношений не было в 20-30, то в 40 их не будет тем более.
Знаю это по себе.

Ну,может,и хорошо,я сомневаюсь,что если у меня и будут отношения,то они будут счастливыми,так что лучше уж быть одной

Алевтина Левин
#16
Гость

Понятно, ну а секса у Вас и так не будет. Силиконовые секс куклы рулят!

Мб спасает в таких случаях,а силиконовыми кукла и не интересуюсь,ну и подумаешь не будет,его слишком переоценили,щас на каждом шагу о нем и говорят,можно обойтись и без
него

опять я
#17

Понимаете, опыт в отношениях, имеет чуть ли не решающую роль. Опыт и характер - ваше все в общении с противоположные полом. Если в 40 у вас нет опыта, пиши пропало, ничего хорошего не выйдет, к сожалению. К тому же, с возрастом, люди теряют способности подстраиваться, уступать, становятся категоричными, сухими. Займитесь чем-то другим. Не обязательно у всех должны быть отношения, и без этого можно жить счастливо. Всего хорошего!

Алевтина Левин
#18
опять я

Понимаете, опыт в отношениях, имеет чуть ли не решающую роль. Опыт и характер - ваше все в общении с противоположные полом. Если в 40 у вас нет опыта, пиши пропало, ничего хорошего не выйдет, к сожалению. К тому же, с возрастом, люди теряют способности подстраиваться, уступать, становятся категоричными, сухими. Займитесь чем-то другим. Не обязательно у всех должны быть отношения, и без этого можно жить счастливо. Всего хорошего!

Спасибо вам,постараюсь перестроиться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: