Гость
Статьи
Первый секс в 25 - …

Первый секс в 25 - слишком поздно?

Мой первый секс случился через месяц после 25-летия. Как считаете, по современным меркам, это поздно или нормально? Много ли я потеряла, так поздно начав половую жизнь? Если что, сейчас мне 28.

Кира
40 ответов
Последний — Перейти
#2

можно подумать вам 50 :-) ну начали бы вы в 15 половую жизнь, думаете вам бы за эти 10 лет какие-то невиданные премудрости открылись? :-) наоборот хорошо, осознанно все, а не потому что Катька из соседнего класса начала и мне надо.

Гость
#3

Автор, а кого вообще волнует ваша личная жизнь? Или вы всем докладываете, когда и во сколько переспали? Всем пох, расслабьтесь.

Лучшая подруга
#4

Да, поздно. Даже если сейчас начнете спать со всеми мужчинами на планете, то всех не перепробуете, уж очень много времени потерянно...

Корабельная крыса
#5
чих-пых

Но ведь ты наверняка мастурбировала и получала оргазм и до этого события? Так что ничего особо не потеряла.

Не факт.

Гость
#6

Это что был первый и единственный секс? Если нет, то вопрос звучит весьма странно. Откуда мы знаем, что вы потеряли или приобрели за 3 года и нравится вам это вообще?

Гость
#7

Успокойтесь, с вами всё в порядке

Скорп
#8

Ну для меня в 15 лет целоваться тем более с кем-то, кого я плохо знаю, было слишком рано,
Хотя все давно уже не только...
Я ездила в пион. Лагерь и приезжала каждый раз культурно шокированным ребенком, но все равно ехала снова, так как подруги ездили. И не хотелось отставать.
Там реально вожатые тетки с мальчиками жамкались под одеялом😮 вместе пили и тд.

Кира
#9
Гость

Это что был первый и единственный секс? Если нет, то вопрос звучит весьма странно. Откуда мы знаем, что вы потеряли или приобрели за 3 года и нравится вам это вообще?

Нет, эти 3 года я веду половую жизнь. Но ведь лет 7 потеряно как бы)

Скорп
#10

Один раз мы жили с 2 девочками в одной комнате, они курили траву и постоянно ржали.
Сейчас это "счастливая жена и мама" , вторая просто жена😄😄
Я их обеих вижу здесь, здороваемся и тд)

Кира
#11
чих-пых

Но ведь ты наверняка мастурбировала и получала оргазм и до этого события? Так что ничего особо не потеряла.

Да, это так, но дело именно в сексе с мужчиной.

Кира
#12
Гость

Автор, а кого вообще волнует ваша личная жизнь? Или вы всем докладываете, когда и во сколько переспали? Всем пох, расслабьтесь.

Я никому и не говорю) Самой интересно для себя понять, потеряла или нет.
Просто сейчас подростки уже практикуют секс вовсю, и одновременно попадаются 30-летние девственницы)) Все так странно и запутанно) Я со своими 25 годами где-то в серединке

Скорп
#13

Моя лучшая подруга, несмотря на то, что за ней ухаживали дядьки на меринах и тд, вышла замуж за простого парня, с ним же и стала женщиной в 22.
Хотя познакомились они в 16., потом расстались, он жил с другой, а она ни с кем не смогла кроме него построить отношения и тупила тоже, тормозила с ним
я им помогала сойтись снова (еще до того, как он стал жить с другой)
2 детей в общем в итоге

Гость
#14

Позже среднего - но лучше поздно, чем никогда. К тому же куда больше зависит не от возраста начала, а от того, как с этим сексом обстоит сейчас и вообще от отношений. Так что вы ничем не отличаетесь от девушек, у которых были 1-2 раза в 18-19 лет и после того был длительный перерыв до 25 лет.

Скорп
#15

Мы с ней жили в Иркутске, она с одним парнем познакомилась , погуляли: нет, не могу с ним.
Со вторым так же.. и все, одна и одна.
И молчаливая, немногословная она у меня. Сложно что-то вытянуть.
про то, что тот прежний до сих пор нравится- молчала до последнего.
Потом ее прорвало, она приехала в отпуск домой, ему позвонила, он ей ответил взаимностью, она бросила Иркутск, приехала домой насовсем построили они домик в совхозе, родили детей и счастливы всем этим.

Амадея
#16

7 умножь на 365. Вот столько членов ты потеряла, если бы занималась сексом каждый день с новым. Какой тупой вопрос вообще.

Гость
#17

Автор, в чем проблем у вас? Вот именно сейчас. Что вы там потеряли, кому вообще интересно про это думать? Почему именно 7 лет? Займитесь уже свою голову более интересными и полезными размышлениями.

Скорп
#18

Причем она позвонила, когда он еще жил с той девушкой, но отношения трещали по швам, и у той тоже был уже кто-то на примете. У них тоже 2 детей сейчас)))

Вот такая санта-барбара.🙄

#19

первый секс в 25 - это следствие каких-то твоих тараканов, и вопрос не в том, что ты потеряла, а в том к каккой девиантности приведут тебя тараканы в будущем

Гость
#20
mlechnyput1

первый секс в 25 - это следствие каких-то твоих тараканов, и вопрос не в том, что ты потеряла, а в том к каккой девиантности приведут тебя тараканы в будущем

Какая редкостная ***

Гость
#21
Wonder Woman

можно подумать вам 50 :-) ну начали бы вы в 15 половую жизнь, думаете вам бы за эти 10 лет какие-то невиданные премудрости открылись? :-) наоборот хорошо, осознанно все, а не потому что Катька из соседнего класса начала и мне надо.

++
Правильно.
У меня было несколько знакомых, которые начинали в 24-26... И вполне успешно -сразу вышли замуж, родили не откладывая в долгий ящик.
Нормально всё что не патология, ваше тело-ваше дело.
Люди сразу начинают видеть в это ненормальность, но не учитывают что всё в интиме индивидуально. Есть такие, кто не хочет заниматься этим с кем попало, а ищут своего.

Гость
#22
mlechnyput1

первый секс в 25 - это следствие каких-то твоих тараканов, и вопрос не в том, что ты потеряла, а в том к каккой девиантности приведут тебя тараканы в будущем

----
Говорю же, те из знакомых, кто поздновато начал - сразу переженились и родили, никто не развёлся за 10-15 лет, хорошие семьи создали. С работой и деньгами там всё нормально, что тоже в жизни важно.
Просто не все бросаются ахаться в 16 лет...
Но они и в юности были домашние, не очень публичные люди.

Гость
#23

я вашего возраста, но ещё и не начинала даже. и скорее всего, не начну уже. я получается вообще зря живу?))

Гость
#24

У меня до 21 года было более 100 партнеров. Потом я перестала ахаться со всеми подряд и вообще почти антисексуал сейчас. Много я приобрела или потеряла?
Приобрела наверное только понимание, что хороший секс бывает исключительно по любви. И еще, что хороших любовников 1 из 25. Из 100 только 4 были на высоте. Все остальные ни о чем.
Ну и ни один мужик меня ничем не удивит никогда. Попробовала все.
Можно было и не ахаться столько чтобы до этого дойти.
Вы ничего не потеряли уж точно.

Гость
#25

Автор , у женщин до 25 лет не особо чувственность еще расцвела , вас бы просто юзали , как унитаз. А сейчас самое оно. Все нормально у вас. Никому вы ничего не обязаны. Наоборот, вы молодец. Разборчивы. Меньше зппп и т.д.

Гость
#26
Гость

я вашего возраста, но ещё и не начинала даже. и скорее всего, не начну уже. я получается вообще зря живу?))

вы ничего не потеряете , если не начнете , просто здоровее будете и дольше проживете )

Гость
#27
Гость

Автор , у женщин до 25 лет не особо чувственность еще расцвела , вас бы просто юзали , как унитаз. А сейчас самое оно. Все нормально у вас. Никому вы ничего не обязаны. Наоборот, вы молодец. Разборчивы. Меньше зппп и т.д.

Согласна. Насчёт нормальности первого секса в 18 и в 25 ещё можно поспорить. В 18 ещё ветер в голове и случайные залёты не за горами, а в 25 ты отвечаешь за свои поступки.

Гость
#28

Ну мне через 3 дня будет 28, первого секса до сих пор толком не было. Но вряд ли меня это сильно беспокоит, потому что сейчас я встретила мужчину своей жизни и уверена, что хочу быть только с ним. Недавно общались с близкой подругой на эту тему, у нее активная половая жизнь с 18 лет, и вот она сказала, что ни с кем не было хорошо в постели так, чтобы запомнилось. Так что, может, главное не количество, а качество?

Гость
#29

Мне 20 было..Считаю, года два смело можно было еще " потерпеть"... Ибо я все равно не хотела тогда ничего серьезного, парень очень воодушевился тогда, на утро перевез мои вещи к себе( ему 26 было - видимо девственниц не встречал до меня)) Вообщем я ничего не хотела в плане с Урьезных отношений тогда, всё время линяла домой и погулять с друзьями.. Пожили мы пару месяцев и разошлись - до сих пор дружим, мама моя его до сих пор считает идеальной мне парой, хотя я с тех пор и замужем год побывала и в отношениях уже 3 года новых...

Автор, у Вас не поздно, но не все поймут...

Гость
#30
Гость

Ну мне через 3 дня будет 28, первого секса до сих пор толком не было. Но вряд ли меня это сильно беспокоит, потому что сейчас я встретила мужчину своей жизни и уверена, что хочу быть только с ним. Недавно общались с близкой подругой на эту тему, у нее активная половая жизнь с 18 лет, и вот она сказала, что ни с кем не было хорошо в постели так, чтобы запомнилось. Так что, может, главное не количество, а качество?

Ну ей не было, а мне " идеальный"( в плане секса) парень в 23 года попался... Улетала просто, жаль, что характер его перечеркивал полностью весь этот астрономический-космический секс... а до этого даже муж был " так себе", хоть и оргазм был...Если у вашей подруги не было,не значит, что у всех так... Кстати тот идеальный половой партнер 4ым у меня был - то есть это тоже не с каждым бывает, поискать надо)) И не факт, что характерами при этом будете гармонировать...Сложно все в семейной жизни... - плюсы/минусы..

Гость
#31

А вообще лет до 25ти самый такой возраст - хочется вснго и в новинку - секс шопы те же... Если поздно начинать, мне кажется, такого огонька не будет - ну если только пока в новинку, а потом...Гормональный фон 18-22ух летней девушки и почти 30летней тетё- все-таки разный весьма...В 17 лет у меня секса не было, но помню, как от каждого прикосновения симпатичного мне парня улетала просто...В 22-24 секса хотелось даже без отношений, то есть все мысли были об этом, если перерыв хоть две недели...а сейчас уже важнее гармония, тогда и секс классный.. Но чувствуете, как эстроген с тестостероном влияют на влечение?:) а мне ведь тоже далеко не 30 ещё...:) Так что так ярко как в 20 уже все-таки не будет...каждый день.

#32
Кира

Я никому и не говорю) Самой интересно для себя понять, потеряла или нет.
Просто сейчас подростки уже практикуют секс вовсю, и одновременно попадаются 30-летние девственницы)) Все так странно и запутанно) Я со своими 25 годами где-то в серединке

Не волнуйтесь,я вот тоже девственник в 25

Жиза
#33

Какой смысл спрашивать спустя три года????? И зачем мнение кого-то? Самой совсем не нравиться что ли?

Гость
#34
Кира

Мой первый секс случился через месяц после 25-летия. Как считаете, по современным меркам, это поздно или нормально? Много ли я потеряла, так поздно начав половую жизнь? Если что, сейчас мне 28.

После 25 у девственниц плева утолщается и пропихнуть член не получится даже при хорошей эрекции. Ё.п.ы.рь будет пыхтеть обливаясю потом, но все безрезультатно. Нужно идти к гинекологу и делать операцию под местной анестезией.

#35

Не поздно. У меня первый в 23 был. Женилась и теперь муж хочет каждый день а я нет так и живём. Вот так что не в этом деле счастье

Гость
#36

Поздно это на 5-ый год после свадьбы. А все, что до свадьбы, - рано.

Гость
#37
Rыыысь

Не поздно. У меня первый в 23 был. Женилась и теперь муж хочет каждый день а я нет так и живём. Вот так что не в этом деле счастье

Женщины выходят замуж, а женятся мужчины.

Гость
#38

Бывает что молодые женятся, а секс начинается только через год или позже. Живут, как брат и сестра, хотя любят друг друга.

Гость
#39
Гость

После 25 у девственниц плева утолщается и пропихнуть член не получится даже при хорошей эрекции. Ё.п.ы.рь будет пыхтеть обливаясю потом, но все безрезультатно. Нужно идти к гинекологу и делать операцию под местной анестезией.

Это миф. Девственная плева может даже от физических упражнений или тампона порваться, а девушка не заметит. И с возрастом она не меняется. Это я могу как гинеколог сказать.

Гость
#40

Мне бы Твои заботы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: