Гость
Статьи
У меня зависимость от …

У меня зависимость от фемдома.

Люблю подчиняться девушкам/женщинам. Выполнять их просьбы/приказы. Люблю когда они на мне ездят. Люблю отдавать им свои деньги.
Это нормально?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть бабло, нормально. Если нет, вряд ли ты найдешь бесплатно любительницу. 99.9999% женщин - сабы.

Гость
#2

А давай познакомимся,я таких обожаю

Я-телец
#3

Ахах..у него ниче нет- вот он и хочет отдать)))
Когда 0 в кармане-легко всем все раздавать..хочещь звезду ..хочешь луну))

#4
Гость

А давай познакомимся,я таких обожаю

Да, конечно, давайте

Уф
#5

Дима,напиши свой номер телефона

#6
Уф

Дима,напиши свой номер телефона

Простите, а для чего?

Уф
#7
Дмитрий Карпов

Простите, а для чего?

Задание дам.жду,но не долго

#8
Уф

Задание дам.жду,но не долго

Можно ссылку ВК?

#9
Уф

Задание дам.жду,но не долго

Можно я ссылку на вк скину, пожалуйста..

Уф
#10
Дмитрий Карпов

Можно я ссылку на вк скину, пожалуйста..

Давай

Уф
#11

Где ссылка?!быстрее давай,тормоз

Geek
#12

О, вы прямо как большинство девушек :)

#14
Автор

Люблю подчиняться девушкам/женщинам. Выполнять их

просьбы/приказы. Люблю когда они на мне ездят. Люблю отдавать им свои деньги.
Это ненормально слабохарактерный таких не ценят
Это нормально?

Кэм
#15

Разводка конечно, но Боже ,автор...Вы просто моя мечта)

Гость
#16
Кэм

Разводка конечно, но Боже ,автор...Вы просто моя мечта)

Разрешите тогда послужить Вам?

Antichrist
#17

Почему же некоторые дамы считают эту тему разводкой???Я состоял в таких отношениях 3 года.Женщина была старше меня на 12 лет и я ей преданно служил.При этом я даже не помышлял об интиме с ней.Моя задача была прислуживать ей,возить по делам,работать у неё на дому,даже детям её помогал и родителям.Взамен я никогда и ничего не просил.Принцип наших отношений был прост:я для неё делаю всё,что она пожелает(если это,конечно,в моих силах),а она может меня наградить возможностью целовать её ножки,купать её в ванне,но и пощёчины отвешивала,когда я был не достаточно хорош,и прочие виды наказаний...Это были счастливейшие годы в моей жизни...

Гость
#18
Antichrist

Почему же некоторые дамы считают эту тему разводкой???Я состоял в таких отношениях 3 года.Женщина была старше меня на 12 лет и я ей преданно служил.При этом я даже не помышлял об интиме с ней.Моя задача была прислуживать ей,возить по делам,работать у неё на дому,даже детям её помогал и родителям.Взамен я никогда и ничего не просил.Принцип наших отношений был прост:я для неё делаю всё,что она пожелает(если это,конечно,в моих силах),а она может меня наградить возможностью целовать её ножки,купать её в ванне,но и пощёчины отвешивала,когда я был не достаточно хорош,и прочие виды наказаний...Это были счастливейшие годы в моей жизни...

Ох и везунчик же вы

Гость
#19
Уф

Задание дам.жду,но не долго

А можно и мне задание?)

#20

Я тоже такой. Пишите мне на почту в профиле.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: