Гость
Статьи
Поздние первые …

Поздние первые отношения

Это во сколько лет?

Вдруг стало интересно
28 ответов
Последний — Перейти
Максик
#1

Мне 25 и у меня небыло половых отношений с девченками

Гость
#2

Смотря для кого.
Куча парней 20-24 лет, которые в таком возрасте лишь начинают свои первые отношения.
У девок с этим проще, там абонемент уже раздается с 14. Так что в 20+ иметь первые отношения уже редкость в нашем обществе и тебя могут коллеги осудить.

Андрей
#3
Максик

Мне 25 и у меня небыло половых отношений с девченками

Будут с недевочками.

Гость
#4
Гость

Смотря для кого.
Куча парней 20-24 лет, которые в таком возрасте лишь начинают свои первые отношения.
У девок с этим проще, там абонемент уже раздается с 14. Так что в 20+ иметь первые отношения уже редкость в нашем обществе и тебя могут коллеги осудить.

а коллегам обязательно рассказывать?

Vally
#5
Гость

Смотря для кого.
Куча парней 20-24 лет, которые в таком возрасте лишь начинают свои первые отношения.
У девок с этим проще, там абонемент уже раздается с 14. Так что в 20+ иметь первые отношения уже редкость в нашем обществе и тебя могут коллеги осудить.

Коллеги откуда об этом узнают?

Максик
#6
Андрей

Будут с недевочками.

Да мне всеравно, лишь бы баба была хорошая!

Дам лысого Моногаме.
#7
Андрей

Будут с недевочками.

Будущие пи да ки как Моногамус...

Эва
#8

После 20 уже поздно

Гость
#9

Что за отношения?

Гость
#10
Эва

После 20 уже поздно

вообще не начинать, что-ли?

Максик
#11
Эва

После 20 уже поздно

Не поздно главное чтобы полавой орган был в работаспособном состоянии!

Эва
#12
Гость

вообще не начинать, что-ли?

Почему не начинать ,надо и как можно быстрее . Просто потеряно время для 1 любви ,когда за ручку ходить ,целоваться это все должно быть в юности .
Чем старше тем сложнее вступать в отношения

Гость
#13
Максик

Мне 25 и у меня небыло половых отношений с девченками

Мне 43 года и я нецелованный девственник, никаких даже намеков на отношения у меня никогда не было.

Максик
#14
Гость

Мне 43 года и я нецелованный девственник, никаких даже намеков на отношения у меня никогда не было.

А у тебя полавой орган в работаспособном состоянии?

Эва
#15
Гость

Мне 43 года и я нецелованный девственник, никаких даже намеков на отношения у меня никогда не было.

И что ? ты считаешь себя идеалом ? Все должны были жить как ты ?

Гость
#16
Эва

И что ? ты считаешь себя идеалом ? Все должны были жить как ты ?

Я от женщин никогда ничего хорошего не слышал.

Максик
#17
Эва

И что ? ты считаешь себя идеалом ? Все должны были жить как ты ?

Что вы издеваетесь над человеком, мб у него какие то проблемы со здаровьем

Рада
#18
Максик

Мне 25 и у меня небыло половых отношений с девченками

Почему?

Рада
#19
Гость

Смотря для кого.
Куча парней 20-24 лет, которые в таком возрасте лишь начинают свои первые отношения.
У девок с этим проще, там абонемент уже раздается с 14. Так что в 20+ иметь первые отношения уже редкость в нашем обществе и тебя могут коллеги осудить.

Ну понятно, это же первый вопрос на утренней планерке! Так и вообще уволить могут... после осуждения. Типа: хреновый ты видимо в работе, раз в жизне отношений нет

Максик
#20
Рада

Почему?

Пока не нашел себе жену! Работаю, учусь нет времени искать!

Рада
#21
Максик

Пока не нашел себе жену! Работаю, учусь нет времени искать!

Понимаю, так бывает.
А влюблялись вообще когда-нибудь? Встречались с объектом влюбленности?

Максик
#22
Рада

Понимаю, так бывает.
А влюблялись вообще когда-нибудь? Встречались с объектом влюбленности?

Девушки которые мне нравились были замужем, так что не встречался. Не хочу брак разрушать

Рада
#23
Максик

Девушки которые мне нравились были замужем, так что не встречался. Не хочу брак разрушать

Такие принципы были у людей раньше (и то не у всех), когда ценились порядочность и благородство. Сейчас же в цене мошенники, жулики, эгоисты...
Вы просто родились не в свое время, вам тяжело будет найти жену в обществе, где на первом свидании девушка интересуется уровнем зарплаты, и если он ее не устраивает, то встает и уходит.

Гость
#24
Рада

Такие принципы были у людей раньше (и то не у всех), когда ценились порядочность и благородство. Сейчас же в цене мошенники, жулики, эгоисты...
Вы просто родились не в свое время, вам тяжело будет найти жену в обществе, где на первом свидании девушка интересуется уровнем зарплаты, и если он ее не устраивает, то встает и уходит.

Это первое свмдание надо еще получить... мне так за 43 года и не удалось. Все время отшивали.

Максик
#25
Гость

Это первое свмдание надо еще получить... мне так за 43 года и не удалось. Все время отшивали.

На каждый товар найдется свой покупатель! Вам нужно не сдаваться, работать над собой и искать себе женщину не обращая внимание на их частые отказы. Если вы предложите свидание сотне женщин, то как минимум несколько согласятся и на самом свидании вы можете выбрать ту которая вам подходит!

Рада
#26
Гость

Это первое свмдание надо еще получить... мне так за 43 года и не удалось. Все время отшивали.

Не хочу обидеть, но если за эти года тебя ВСЕ отшили, то может есть какая-то причина в тебе?
Анализировал, что их отталкивает?

Гость
#27
Рада

Не хочу обидеть, но если за эти года тебя ВСЕ отшили, то может есть какая-то причина в тебе?
Анализировал, что их отталкивает?

Они меня все время сторонились. Ничего хорошего я от них никогда не слышал. Чтобы анализировать нужно иметь хоть какой-то опыт... а так нет никакой заинтересованности у них, а когда стучишь в закрытые двери, то получаешь отказ.

Максик
#28
Гость

Они меня все время сторонились. Ничего хорошего я от них никогда не слышал. Чтобы анализировать нужно иметь хоть какой-то опыт... а так нет никакой заинтересованности у них, а когда стучишь в закрытые двери, то получаешь отказ.

Все женщины разные, нужно общаться с добрыми и может быть какую нибудь заинтерисуешь! Много женщин в разводе и т. д.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: