Гость
Статьи
Почему же так?

Почему же так?

Давно в отношениях с девочкой, уже как четвертый год, съехались, она закончила учёбу, устроилась на домашнюю работу, я тоже учусь и работаю из дома.
Она говорила всегда что ей нравятся стройные, мне это только плюсом, от природы чтобы даже подкачаться немного приходилось жрать в три горла, но сейчас не понимаю что со мной. Сначала всё было нормально, но потом заметил как она увеличивает порции и объёмы приготовленного, отмечу что только подумал мол это плюс и хорошо, тк она стала больше есть, соответственно поправляться и наращивать мясо на костях. Но вместе с этим стала проталкивать мне больше еды нежели я ел обычно, в одном случае сядет есть рядом, у меня разойдётся аппетит а она потом ещё и добавки докинет, где просто дуется что не ем. И вот прошло полгода, за которые случились две вещи. Первая-я открыл свою страсть к толстым женщинам, тк вес моей благоверной скакнул на 50 кг, но при этом я не знаю как похудеть мне, ёё всё устраивает, да меня тоже, если бы вес не прошел с 84 к началу лета до 148 сейчас, пузо банально мешает кроссовки завязывать, а девушке хоть бы что, говорит что таким круглым нравлюсь ей куда больше, что в данной ситуации сделать?

Алексей
4 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

Оооо, наша школа, а девочка случайно в подростковом периоде не была пухлой

Гость
#2

что что тонометр покупать. И глюкометр

Гость
#3

Готовить себе и накладывать самому. Да, да у вас тоже есть руки и ноги.

Алексей
#4
Юлия

Оооо, наша школа, а девочка случайно в подростковом периоде не была пухлой

Да, в школе была пухленькой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: